Поиск
Маршруты

Паритетъ-сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,8
156 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Здравствуйте, мой супруг очень положительно отзывался о данном сервисе. У нас новая Нива. Нам важно было, чтобы сервис был по работе, как официальный, практически... Все было на высшем уровне!! Спасибо большое. Супруг стоял и наблюдал, хотя его присутствие не требовалось! Ребята все сделали быстро, качественно. Все объяснили. Администратор очень корректно и быстро объяснил. Нам очень повезло!!! Прошу не клевета на ребят! Мы всегда будем обслуживаться у них. Сегодня 14 января 2925г.и дальше!!!!
Костя Шахов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хорошие специалисты, сервис с большим спектром услуг, делают качественно и добросовестно, что очень важно !!! Всем добра и здоровья!!! Рекомендую 👍
1
1
Саша Саша
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Сход-развал туда не рекомендую,плохо делали,администратор-приемщик грубо разговаривает с клиентом. Платишь деньги как будь-то им одолжение делаешь. Не рекомендую!!!
1
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Все прекрасно, приняли без предварительной записи, в других сервисах, а их по близости было не мало отказали . В дороге лопнул патрубок , в автосервисе поменяли без очереди.
1
П
павел зиборов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Отличный сервис. Был на ТО с обслуживанием Ауди А8, выполнили быстро и качественно. Пригласили к автомобилю- показали недочеты, которые нужно устранить при следующем визите.
2
2
Ольга Бойкова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Качественное и быстрое обслуживание от маленького до крупного ремонта. Запчасти и ремонт по оптимальной цене. Профессиональные мастера, которые работают много лет. Всегда предложат разные варианты по ремонту, срокам, цене. Обслуживаюсь около 7 лет, довольна, рекомендую!
4
1
Елена
Знаток города 11 уровня
4 июня
Пользуюсь их услугами уже не первый раз. Всегда приветливы и профессиональны. Рекомендую👍
Александр Гулин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
На высшем уровне, отдельная благодарность мастеру приемщику Константину, все рассказал и показал.
2
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Пользуюсь их услугами ещё с момента покупки в 2010 году Тагаз Тагер. Машину давно продал, но к этим мастерам езжу до сих пор на всех своих машинах. Отдельно отмечу администратора Константина и слесаря Дениса. Отличные и грамотные ребята. Денис-поражает меня своей скрупулëзностью. Я сам педант и вижу себе полобных. Очень классный мастер. Делает как для себя. Одним словом рекомендую всем.
6
Александр Тихонов
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Пользуюсь услугами данного сервиса с 2008 года. Только прекрасные впечатления. Главным является желание решить проблему, независимо от сложности. Механики и Мастера являются подлинными профессионалами. Многолетний опыт, золотые руки, внимательное отношение.
4
1
Алексей Военков
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Хорошее обслуживание, бывает очередь, но всегда найдутся решения. Почти все виды работ выполняют, кроме кузовных. Ребята делают хорошо. Можно заказать запчасти.
4
Сергей Сагитов
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Добрый день. Пользуюсь услугами данного сервиса с 2009 г. Покупал там ТагАЗ Тагер 2,3, там ещё был автомобильный салон. В настоящий момент обслуживаю ТагАЗ Тагер 3,2. Хорошие мастера, но присматривайтесь сами. На цвет и вкус товарищей нет... Как говорится. Хороший электрик и приёмщик Константин.
7
Михаил Колокольцев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Обслуживание без нареканий, качество работы на отлично., персонал вежливый, грамотный, ждали намного меньше чем расчитывали.
Михаил Кондрашин
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Рабочий персонал ребята просто молодцы и знают свое дело. А вот администратор данного сервиса явно напрашивается на дуэль, язык за зубами держать не может. Хамит, грубит. Из-за таких в данное заведение ездить не хочется совсем. Надеюсь собственник обратит внимание данную персону
1
Slava LVS
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2019
отличный сервис, делают при тебе, отвечают на все вопросы, могут быстро сделать. не оставят без совета. стоимость в среднем не большая и не маленькая, вопросов к компании и сотрудникам не имею! если бы еще скидку дали, за отзыв, было бы круто! в принципе скидку делают, вместо 700 р (стоимость замены) взяли 600р
5
1
Кочемазов Евгений
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Доброжелательный, грамотный и честный персонал, который явно ориентирован на клиента. Работы выполняются без проволочек и самое главное качественно! Все в срок и даже с опережением. Очень доволен и работой и отношением. Если Вам предстоит ремонт или ТО однозначно туда. 👍
4
Сергей Лебедев
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Много лет Я обслуживаю свой автомобиль там. Работу делают качественно и цена приемлемая. От хорошего не бегут. Мне нравится.
4
1
Никита Портянко
Знаток города 19 уровня
11 мая 2021
Нужно было срочно и быстро повесить на место номер рамкой. В 3х сервисах не могли ничего сделать, тут за 15 минут управились и за божеский ценник. Спасибо!
5
Фёкла
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Обслуживаю машину давно. Лишнего не накрутят и сделают все хорошо. Всегда обращаюсь к Константину. Я довольная этим сервисом.
2
Lana K
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Отличный автосервис, всегда помогут, всё починят, всё подскажут. Очень ответственный подход с делу! Не раз выручали.
4
Вадим Д.
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Пользуюсь услугами 7 лет. Механики профессионалы. Рекомендовал всем знакомым. Нареканий нет. Рекомендую. Не пожалеете.
6
Marina Iuldasheva
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис и качество ремонта. Приятный и вежливый персонал.
3
Виноградов Андрей
Знаток города 5 уровня
28 января
Отличный автосервис, езжу к ним уже не первый год
Макс Л.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2018
Быстро и хорошо делают.Не навязывают свой сервис.выполняют сроки ремонта.
4
Светлана В.
Знаток города 30 уровня
26 августа 2022
Качество работ на уровне, не раз очень выручали ребята. Спасибо администратору Константину. Советую обращаться к мастеру Денису.
5
Николай Хмелевский
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2020
Приятный сервис. Единственный сервис в СПб в котором знают как устроена / как ремонтировать Тагаз Тагер. Спасибо, что он есть!
6
Андрей Пышненко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Давно уже прохожу здесь техобслуживание. Быстро, вежливо, профессионально.
3
Сергей СПб
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Среднее, долгое и довольно дорогое обслуживание, сразу попасть не получится, запись. Мойка только поверхностная, пылесоса и уборки салона нет, подкачки шин нет.
1
Кирилл Сущинский
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Ремонт и обслуживание быстро и качественно!
2
1
Сергей Мальцев
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Очень неплохой сервис. Знающий персонал. Все делают в срок. Приятно работать с ними.
1
Алексей Г.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Грамотные специалисты, приемлемые цены.
И
Игорь Е.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Не ценят челрвека, благодарю за отказ в помощи, попросил два ключа, что бы поправить седло на велосипеде, они со со слались на то что велосипед не ремонтируют, он даже не монут пончть что такое ремон велосипеда и подтянуть две гайки, при том не им, рекомендую провести с ними беседу в том числе на повышение квалификации что бы отличали, ремонт от помощи, пришлось ехать далеко, помогли в магазине Сантехники,. ..,была бы у меня машина, ябы сегодняшним лентям(такое ощущение, что сегодня работают дети малолетние, и то если бы дети работали, они бы точно помогли, получается сегодняшнем ремонтеикам не в состояние закрутить две гайки на велосипеде, точнее подтянуть, но может другие мастера пошли бы на помощь, сегодняшнии лентяи, я бы их так назвал
1
13
Сергей Беленький
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Хороший ,правильный автосервис . Немножко поднакосячили , но молча все исправили . Что ж ,-не ошибается тот кто ничего не делает ...
3
Кирилл М.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Не могу собой сказать по качеству и стоимости сервиса обслуживаю служебную машиной, пока нареканий нету
2
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Всё на высшем уровне! ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! 👍
Дмитрий Горбунов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Всегда всё хорошо делали мне.
1
Сергей Х.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Автосервис хороший, лишнего не навязывают, мне понравилось.
Яна З.
Знаток города 17 уровня
16 августа 2022
Обслуживание отличное, нареканий по качеству работ нет, персонал квалифированный, но клиентов много, поэтому записываться надо заранее.
3
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отлично
1
Фёдор
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Разговорить приёмщик не умеет, оплата только наличными, без возможности переводов даже. Основной лозунг: «не нравится? Дверь вот»
3
4
Игорь Котляревский
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Все быстро и корректно, без навязывания лишнего.
4
Иван Морозов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Отличный сервис!!!
2
Алена П.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Очень доволен, хорошие и адекватные ребята. Сделали все хорошо и без обмана. Очень приятно!
4
вячеслав погодин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Отличный сервис прекрасные специалисты
3
1
Владислав
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
По электрике туда обращаться не рекомендую.
537008 Фёдорова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Проходу здесь раз в год ТО, всём довольна, не разводят, всё по делу.
3
Михаил Смит
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Прохожу там ТО , всё грамотно и приемлемые цены
4
Дмитрий Колесников
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Сервис отличный! Ребята реально с душой работают:) и по качеству и по ценам доволен более чем!)
5
1
Павел Санников
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Мне непонятен момент! Клиент, запись! Как-то у них сложном дорого! О качестве не могу судить. Не попал. Но пытался.
1
Ольга Бурикова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Толковые ребята, работают быстро и хорошо.
6
  1. 1
  2. 2