Поиск
Маршруты

Париж

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
SamoSovershenstvoYa
Знаток города 6 уровня
27 марта
От всего сердца благодарю менеджера магазина (пожелавшего остаться неизвестым) за идеальное исполнение заказа! ❤️Заказывала доставку букета из другого города через ВК. Признаюсь, переживала, что бы не нарваться на мошенников. Менеджер всегда был на связи, прислали фото цветов в наличии, выбрала, предложили дополнительно подписать открытку. Учли все пожелания! Доставка оперативная! Перед доставкой снова прислали итоговой вариант букета. Клиент доволен, цветы свежие, красивые! 🙏Теперь я- ваш постоянный заказчик, рекомендую магазин "Париж"!
Яна
Знаток города 3 уровня
27 июня
Благодарю за создание моего потрясающего букета, он нереально красивый, все был сделано по моим пожеланиям.
1
Дарья Устименко
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень приятно удивлена! Решила достаточно спонтанно заказать доставку цветов подруге на день рождение. Написала в личные сообщения сообщества, мне очень быстро ответили, предложили, собрали. Цена приятная, обслуживание супер. Доставили тоже очень быстро. Букет красивый, изменница довольна. Спасибо вам огромное💜
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Срочно нужен был букет именно такого цвета. Как всегда, все шикарно: и букет, и ассортимент, и доставка, и обслуживание! Продавец был на связи, быстро и вежливо отвечал, большое вам спасибо! Розочки все свежие и подарили средство, чтобы дольше стояли. Всем рекомендую!
1
Виктория Чепиль
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Если кому-то нужно подарить цветы удаленно (когда заказчик в одном городе, а получатель в другом) советую данный цветочный магазин. Доступная связь с сотрудниками магазина и быстрый ответ. Цены очень приемлемы. Вот такой букетик обошёлся мне менее 3-х тысяч рублей ☺️ именнице очень понравился, спасибо 😉
1
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина за высокий профессионализм и оперативнось. Букет получился замечательный, доставлен вовремя, отчет тут же получен. Спасибо. Рекомендую.
1
S
Stas S.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Нужно было поздравить знакомую сотрудницу удалённо. Данный магазин всё выполнил на отлично! Был составлен прекрасный букет за очень демократичную стоимость, доставка курьером тоже была выполнена чётко по согласованию в срок. Отдельное спасибо флористу Анастасии за чудесно, со вкусом собранный букет. Также Настя всегда была на связи, и можно было скорректировать любую мелочь. Желаем удачи и процветания данному магазину!
1
Александр
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Выражаю огромну благодарность коллективу магазина за отзывчивость, индивидуальный подход в своей работе. Заказываем не первый раз букет с доставкой и всегда все замечательно. Высылают фото цветов и букетов в наличии. Учитывают все пожелания. Отправляют курьером. Наши родные в восторге. И мы рады, что находясь за несколько тысяч километров от них можем радовать своим вниманием. Процветания вам и благодарных клиентов!
2
Виолетта
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Здравствуйте! Я решила устроить приятный сюрприз ко дню рождения для близкого человека. Флорист создала великолепный букет, и общение с ней оставило только положительные эмоции — ответы приходили мгновенно! Она также помогла выбрать милую открытку, которая прекрасно дополнила цветочную композицию. Огромное спасибо за вашу замечательную работу и за возможность приносить радость своим близким!
2
Ирина Бутенко
Знаток города 3 уровня
30 марта
Заказывай доставкой букет цветов из другого города. Букет сделали очень красивый, написали записку, доставили вовремя, общались вежливо. Очень понравилось❤️🫶🏼 Спасибо большое 🫶🏼
Елена Сергеева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Спасибо за возможность поздравить родного человека, находясь в другом городе, и быть уверенной в красоте и свежести цветов! Отвечают быстро, направляют фото, отчитываются о доставке, которая всегда вовремя!
1
Денис Дубовой
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличный магазин, быстрая доставка, адекватные цены! Написал в 09.00 что нужно доставить букет и уже в 10.30 его собрали, сфотографировали и доставили. Буду еще заказывать букеты в этом магазине. Рекомендую!
1
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Замечательный магазин!!! Оценка 10 из 10. Заказывала букет через интернет, находясь в Саратовской области. Очень переживала, чтобы не обманули со свежестью цветов, и вообще с доставкой. Что могу сказать? Замечательный продавец-консультант, грамотный и терпеливый. Ответил мне очень быстро. Помогли подобрать именно то, что хотела. Выясняли предпочтения в цветах, цветовой гамме, оформлении. Плюсом то, что сами связались с именинницей и уточнили время доставки, потому что я хотела сюрпризом. Все замечательно! Рекомендую!
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Очень выручили! Мега оперативно сделали букет, сразу отправили его и подарили. Это так здорово, что можно порадовать близкого человека на расстоянии 600 км! Спасибо вам! Рекомендую от души!
Вадим Волобуев
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Заказывал букеты и композиции неоднократно, всегда свежие цветы, а самое главное очень красивые работы, обратная связь очень быстрая, категорически рекомендую!)
1
Роман Климов
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Отличный салон. Доставили шикарный букет. Учли пожелание добавить ромашек. Спасибо!
1
Анна П.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, много цветов в наличии, цены не космос. Собирают стильные и современные композиции. Также можно у них приобрести открытки, коробочки. Цветы стоят долго, продавцы вежливые. Особенно хочу поблагодарить продавца Анастасии, за помощь в выборе букета
EdSafronov
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Потрясающий магазин! За сотни километров очень было удобно заказать доставку! Ко Дню матери шикарный красавец-курьер привез свежейшие цветы и открытку с нашим текстом! Мама счастлива и удивлена! Плакала и восхищалась! Огромное спасибо всей Вашей команде: мастеру, курьеру и хозяину магазина! Рекомендую!
1
Веселина Юрченко
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличный сервис! Быстрая доставка. Букет шикарный, маме очень понравился. Вежливый персонал, всё на высшем уровне. Очень рекомендую!
1
Анастасия Черных
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличный салон! Утром заказала доставку, в обед ее уже доставили. Быстро, четко, отлажено. Красивый букетик привезли и отдали лично в руки. Букет собрали, открытку подписали! Я очень осталась довольна 👌
1
Екатерина ш.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Не первый раз заказываю цветы в этом прекрасном месте! Всегда свежие и очень красивые букеты, собирают флористы. Так же радует доставка.
1
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Девочки, спасибо за вежливое отношение к своему клиенту, за оперативность и профессионализм. Спасибо большое за прекрасный сервис 👌
1
Оксана Петрова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Мое знакомство с магазином было случайным. Я просто из любопытства зашла посмотреть. И мне очень понравилась атмосфера и общение продавца. И тут я вспомнила, что скоро юбилей у свекрови и я хочу ее поздравить. Через пару дней я уехала из города. У меня осталась визитка. Я набрала по мессенджеру телефон и напомнила о себе. Я помню, что отлодиоа корзинку, она была последней. В обшем мы определидись с датой. В назначеннчый день я написала. К моему удивлению. Моя корзинка сточла и меня ждала три целых недели, но это не все. Очень оперативно консультант собрала пробных 4 букета и выслала фото всех цветов. Конечно это меня подкупило. И я уже понимая, что я в нужном мне месте. Спасибо консультанту за выдержку. Но, когда я определилесь, за сситанные минуты был собран букет, открытка с надписью. Мы уточн ли время доставки и ровно минута в минуту утром моц букет отправился к хозяйке. В общем подитожу- магазин классный, левочки работают быстро, четко с душой, что немаловажно. Я довольна, букет шикарный. Да, забвла я изначально указала стоимость букета. Всем рекомендую магазин. Фдористы опытные, сервис на аысшем уровне. Девочки благодарю Вас за терпение! Я Ваша теперь.
Lavrova
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность девушкам из салона Париж! Сегодня День матери, важный праздник для всех мам, я живу в Москве, и очень сложно выбрать салон когда ты живёшь в другом городе. Написала на вотсап, девочки выслали мне всевозможные варианты букетов, выслушали мои пожелания, собрали просто восхитительный букет, все согласовали, умница-курьер который заранее мне позвонил, сообщил что он на месте, уточнил как можно обращаться к маме, и нужно ли передать от кого именно букет. Спустя примерно час от моего сообщения вотсап- моя мама уже звонит мне довольная и благодарит за такой прекрасный неожиданный подарок 🥰 P.S. отдельно поблагодарю девушек за коммуникацию, за способность общаться с клиентом, и слышать его. 💫
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Старосельцева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Прекрасный магазин!!! Замечательное обслуживание!!! Заказывала доставку, все было организовано качественно и в срок!!! Мамочка была счастлива, получив цветы, хотя я живу в другом городе!!! Цветы свежие и прекрасный большой выбор!! Желаю Вам больше благодарных клиентов и процветания!!!
1
Виктория Попова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хочу сказать спасибо девочкам и курьеру за оперативность. Находясь за много километров, я порадовала своих родных прекрасными букетами. Рекомендую однозначно 👍🏻
1
Никита Чистяков
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Заказывал букет на день рождения. Писал в несколько мест, здесь ответили быстрее всего и подобрали классный пышный букет на мою сумму из тех пожеланий, что я хотел. Доставили тоже быстро. Рекомендую 🔥
1
Ольга Титова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Заказала цветы для мамы с доставкой. Ооочень всё понравилось. Девушка по телефону всё объяснила, скинула фото цветов и итоговый букет, очень вежливая и тактичная. Мама в восторге!!!
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Самый лучший цветочный магазин в Старом Осколе! Приятные девочки-флористы: вмегда помогут с выбором, даже на расстоянии. Очень красивые и интересные тюльпаны прислали на День мамы! Прекрасное оформление букета! Стильно, красиво! Огромное Вам спасибо. Мама очень рада!
Юлия Куркина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Приятный персонал! Быстро, качественно и очень красиво оформляют букеты! Доставляют оперативно! Приятно заказывать и общаться! Именинники довольны! Спасибо за Ваш труд!
Ж
Жанна Королева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Несколько раз обращалась дистанционно, тк живу в другом городе. Всегда девушки собирают прекрасные букеты из свежих цветов, которые стоят от недели. Бюджет всегда выдерживают, доставка по городу вовремя. Очень удобно. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
1425М1дСОди1 Юлия Погребняк
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Для меня было удивлением, что вопрос о доставки и создании букеты решился буквально короткое время. Не смотря на загруженный день, девушка была связи, при мне собирала букет. Посоветовала что можно добавить и чем украсить. Я безумно благодарна, что на таком расстоянии смогла сделать приятное родным. Огромное Вам спасибо!
1
Ирина Турач
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Спасибо огромное продавцу - Марии Сергеевне за потрясающий букет для невесты 💐! Флорист просто волшебница - сделала букет моей мечты. Выполнила идеально, исходя из индивидуальных предпочтений, со всеми пожеланиями😊Очень довольна качеством букета и обслуживанием 😍 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень хороший салон. Выбор цветов достаточно разнообразен. Цены приблизительно как и в других цветочных магазинах, особенно радует то, что к 8 марта они не взлетают. Можно дистанционно оформить доставку. Флористы знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Отлично всё сделали. Спасибо огромное. Заказывали дистанционно из другого города. Быстро, клиентоориентировано. Очень рекомендую этих ребят. Неожидал если честно, очень приятно)
1
Рина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Заказывала цветы на День матери, девушка очень грамотно и быстро проконсультировала по вотсапу, помогли выбрать букет и открыточку (подписали ее), доставка к нужному времени. Осталась довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рощупкина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Из Питера поздравляли дочку с Днем Рождения . Позвонили, через Вацап посмотрели фото цветов , выбрали,открытку , оплатили. Все четко, быстро и точно во времени. Спасибо за вашу работу. 🌹 Процветания вам 🌹🌹🌹
Олексий С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Все сделали быстро и красиво! Особенно хотел бы поблагодарить флориста Татьяну, настоящий профессионал своего дела. Цветы всегда свежие и ароматные. Дама сердца осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Сапрыкина Васильевна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Заказывала доставку букеета для мамы. Очень быстро ответили в ВК, показали фото из наличия. Очень оперативно осуществили доставку. Букет свежий! Спастбо боььшое!
Дарья Е.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Делала заказ букета для бабушки в данном магазине. Были учтены все мои пожелания и в итоге получился тот самый букет, который я хотела. Бабушка была в восторге! Большое спасибо девушке флористу за трепетное отношение к своей работе! Теперь я ваш постоянный клиент! 😊👏❤️
2
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Постоянно покупаю в этом магазине. Всегда свежие цветы! Очень приветливые и дружелюбные флористы, сделают букет на любой вкус, и не приходится долго ждать! Приятные цены, хороший выбор цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Хову выразить боагодарность , флористу Анастасии , за отзывчивость , доброту и оперативность ! Всегда свежие , стильные , красивые букеты! 🌸
А
Анонимный отзыв
15 июня 2023
Большое спасибо девочкам этого прекрасного магазина!!! Всегда приветливы и профессиональны! Цветы заказываю только здесь уже много лет, и букеты всегда великолепны))) Всем рекомендую этот магазин! И сервис на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартынова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличный магазин, часто покупаю там букеты и композиции, девчонки очень приятные и вежливые, всегда помогут с выбором!
1
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Рекомендую Заказываю не первый раз Все очень быстро После получения всегда дают обратную связь что очень круто Все очень нравится
1
Александр Хопин
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин цветов. Приятные продавцы помогут с выборам букета. Супруга предпочитает ехать с другого конца города именно в этот магазин. Цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Огромная благодарность девчонкам! Сама я из другого города, надо было поздравить близкого человека. Выбрала в интернете магазин с высоким рейтингом и не ошиблась в выборе магазина Париж))) Милая девушка проконсультировала по телефону, сбросила варианты в мессенждер. Я выбрала, оплатила и уже через 45 минут букет был у получателя! Вот это сервис! А какие красивые у них букеты!!! С каким вкусом собраны композиции!!! А самое главное - цены очень приятные! То самое чувство, когда соотношение цена/качество идеальны. Мой получатель был растроган до слез, а я осталась под впечатлением, насколько комфортно и быстро был решён мой вопрос с поздравлением. Спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент!🫶
4
Посмотреть ответ организации
Василий Фомин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Доставили шикарный букет в обозначенное мной время, чем доставили радость имениннице. Буду обращаться только к вам и рекомендую всем остальным
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень классный магазин, флорист Анастасия собрала отличный букет для учителя! Будем обращаться еще )
Алина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хороший выбор цветов! Заказывала букет с доставкой, получатель доволен, большое спасибо флористам)
1
  1. 1
  2. 2