Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Парикмахерские

Академия стиля

Рейтинг 4,4
271 оценка
До открытия 20 мин
+7 (960) 344-07-97
Показать телефон
Энгельс, ул. Ломоносова, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Академия стиля, Энгельс, фото
Парикмахерская Академия стиля, Энгельс, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Энгельс, ул. Ломоносова, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 344-07-97
Показать телефон

Время работы

До открытия 20 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Энгельсе: где сделать стрижку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Парикмахерские в Энгельсе: места для ухода за внешностью
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

6-й квартал
48 м
4
6-й кварталДК Дружба8-й кварталДК Дружба / Баня № 10Хлебокомбинат
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:200–400 ₽
Цена мужской стрижки:150–250 ₽
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вегас
Рейтинг 5,0
Природа Красоты
Рейтинг 4,5
Анжела
Рейтинг 5,0
Лав & Бьюти
Рейтинг 5,0
Счастливые люди Юлии Симакиной
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
271 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Лариса Осадчая
Знаток города 6 уровня
24 мая
Часто стригу сына в этой парикмахерской. Ходили к мастерам Наталье и Ольге, все было в порядке. Ребенок доволен, мама спокойна. А сегодня попали к так называемому мастеру Наталье Мельниковой. Ножницы она в руки не берет, оболванила ребенка машинкой. Цена как за модельную стрижку. Мне просто интересно своего ребенка она бы так постригла??? А во вторник линейка в школе, оболванила под горшок. Категорически не рекомендую этого мастера, стрижет как умеет. Поэтому, чтобы поберечь свои нервы, ходите к проверенным мастерам. Постоянного клиента с таким мастером, ваш салон потерял
Клавдия С.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Пришла в салон с четкими пожеланиями: показала фото желаемого оттенка и стрижки, мастер Оксана кивала, делала вид, что все понимает. В итоге — я получила другой цвет вместо заявленного холодного оттенка и стрижка 30-летней давности! Никаких попыток исправить, никаких скидок — только равнодушное «ну, перекраситесь через пару недель». Администратор-бабуля отдельная история, хамка и грубиянка. В итоге потрачены **куча денег, время и мои волосы**, которые теперь выглядят ужасно. Теперь придется идти в другой салон и переделывать за свой счет. **0 из 5, худший опыт в жизни!** Никому не советую «мастера» Оксану — только испортите себе настроение и внешний вид!
2
3
Виктория Фатхуллина
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Вот за этот ужас отдала 1600. Такое ощущение, что мастер по имени Марина вообще не проходила никакого обучения! Как будто ее с улицы притащили и усадили делать ногти. Инструменты доставала откуда то из ящика стола, а ни из крафт пакета. Стригут там хорошо, а вот маникюр просто отвратительный! Расплатилась с администратором и ушла расстроенная.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных