Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 3,7
31 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (939) 375-47-37
Показать телефон
Казань, ул. Джаудата Файзи, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Казань, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Казань, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Казань, ул. Джаудата Файзи, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (939) 375-47-37
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Джаудата Файзи
340 м
4
Улица Джаудата ФайзиАгропромышленный парк КазаньЖилой массив Малые КлыкиУлица Академика ГлушкоУлица Бигичева
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:500–700 ₽
Цена мужской стрижки:350–600 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Парикмахерская рядом
Рейтинг 5,0
Pantheon
Рейтинг 4,9
Белый Ангел
Рейтинг 5,0
Твой Парикмахер
Рейтинг 4,7
Водолей
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,7
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Белла Токарева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отличная парикмахерская, рада, что однажды случайно сюда зашла и теперь не променяю ни на какой салон !!! Хожу только сюда, к замечательному мастеру Оксане!💐 Стрижки, окрашивание, уход - все для своих волос я делаю у нее. Во-первых, качество материалов и работы мастера ничуть не уступает салонным (если не превосходит их, такое бывает); во-вторых, цены гораздо ниже🤩 Очень довольна качеством и состоянием своих волос, - девочки с осветленными и пористыми волосами меня поймут😉🤫 Сюда же стричься приходят мои муж и дочь. Рекомендую👍🏻💯 P.S.: не смотря на то, что отзывов маловато и оценка (почему-то) средняя, тут очень часто запись на 2-3 дня вперед, и очередь из клиентов!!! Это тоже показатель 🤩🙏
Рустем Шаяхметов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хорошая парикмахерская. Мастер работает профессионально, быстро и качественно. Хожу сюда уже почти год, всегда остаюсь доволен стрижкой. Всем советую данную парикмахерскую!
1
Дмитрий Ардельян
Знаток города 5 уровня
5 июня
Спасибо парикмахеру за стрижку моей жены. Я такого отношения ещё не встречал. Отпустить клиента,девушку, с непомытой головой. Это просто ужас. Где женская солидарность, уважение. Я понимаю запись, но можно же попросить 10 минут подождать. Мы сами ждали 15 минут нас подвинули. Ай Яй Яй. И после такого отношения вы хотите возврата клиентов. Спасибо за ваш труд. Но , к вам больше не ногой.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных