Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Быстрое питание

Папа Жарит

Рейтинг 4,7
56 оценок
Открыто до 23:00
+375 44 795-60-87
Показать телефон
Витебск, Офицерская ул., 2А · павильон 289
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Папа Жарит, Витебск, фото
Быстрое питание Папа Жарит, Витебск, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 25 апреля
Крылышки (8 шт)
14 Br
Фри бокс №1 (230 гр)
Картофель фри, бекон, сыр "Пармезан", соус "Альфредо" 230 гр
13 Br
Фри бокс №2 (240 гр)
Картофельные дольки, сосиска, сыр "Пармезан", соус "Альфредо" 240 гр
13 Br
Куриные наггетсы (6 шт)
6 Br
Картофель фри (150 гр)
5 Br
Картофельные дольки (150 гр)
5 Br
Барбекю
30 г
1 Br
Чесночный
30 г
1 Br
Сладкий Чили
30 г
1 Br
Горчичный
30 г
1 Br
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Витебск, Офицерская ул., 2Апавильон 289
Маршрут

Контакты

+375 44 795-60-87
Показать телефон
papazharit.by

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места с шаурмой в Витебске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Средняя школа № 11
246 м
4
Средняя школа № 11Средняя школа № 31Университет имени МашероваСмоленская улицаХудожественные мастерские
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Велопарковка
Средний счёт:5–15 бел.руб.
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой
Специальное меню:детское
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Alesha Aleshkin
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Сейчас будет реально честный отзыв. Брал вчера сырную. Ни плесени на лаваше, ни гнилой капусты я не обнаружил. Сама шаурма получилась вкусной несмотря на копченую курицу( с курицей гриль было бы еще вкуснее конечно). И челночного бега тоже не было. Мне понравилось).
Александр Турко
Знаток города 8 уровня
25 июня
На этой точке брали первый раз шаурму.э, на других точках с таким не сталкивались. Мяса и грибов мало, запах залежавшихся продуктов. Кислый вкус майонезного соуса, который перебивает вкус и так малочисленных продуктов. Из плюсов: лаваш хрустящий, кофе норм- за них по баллу!
Д
Дарья Парфёнова
Знаток города 4 уровня
23 марта
честно, полный треш. всегда любила папа жарит, никаких вопросов не возникало вкусно и быстро. была рада когда открыли рядом с домом, но пришло разочарование. ни хочу никого обижать, но заметила что когда шаурму делают девушки получается довольно посредственно, но этот раз превзошел все. заказывала шаурму от папы, в итоге там не оказалась соуса в привычном количестве, куча лука и проскакивала кукуруза, хотя в составе я ее не припомню, про наличие ананасов вообще молчу. в сырной, даже банально огурец не был порезан нормально. ладно, запороть шаурму, НО КАРТОШКУ я была в шоке. просто сухарь, хотелось подойти к тому кто делал и попросить попробовать, потому что есть невозможно. сходите лучше на строители 11, там всегда вкусно и еще не разу не разочаровывали.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных