Поиск
Маршруты

Panex ГАЗ

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
214 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Stoeckli Stoeckli
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
В Дагестане газ 20р.50коп. По другим областям в среднем 24-25р. по стране, а тут более 35руб.литр. Заправщики чешут о закупочных ценах. Звучит неубедительно. К тому же в бак на 50л. Заправили мне более 50л. (Нигде у меня такого небыло)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бабина
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Заехали вчера на заправку, немного хамовато нам отвечали. Заправиться нужно до полного, примерно 50-60 литров, о чем оператору сообщили( что до полного). Заправила она нам 29 литров, спросили ее,почему так мало? Сказала отсечка сработала. Хорошо, спорить не стали. На другой заправке в этот "полный бак" заправили ещё 25 литров. И????? Вопрос, что это было? Экономия? Почему до полного не залили? Сколько заправлялись на этой заправке, первый раз такая ситуация...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
24 марта
С такой ценой может заправщик быть чуть повежливей. Спросил у меня, как буду оплачивать. Когда я сказал, что через приложение, швырнул пистолет и убежал. Газ плохого качества. На обратном пути поехал на бензине, так выгоднее выходит.
1
Посмотреть ответ организации
Балдук Анатолий
Знаток города 12 уровня
24 июня
Цены ломят бессовестно. Говорят они единственные в округе, конкурентов нет. Однако на этих заправка раньше и позже, цены ниже. Буду заправляться чуть раньше.
Fatal - Aid
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Проверенная заправка, правда с задранным ценником, пользуются отсутствием альтернативы, но что поделать. Позволяем ехать на юг на газу при малом объёме бака.
Посмотреть ответ организации
Nicolay Kiselev
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Плюс один цена более менее приемлемая, теперь минусы - заправки в ночное время не работают, пишут заправка через Яндекс заправки, а интернета нет, хотя бы сделали бесплатно интернет возле заправки, но нет же. Ехал с Питера в Мурманск после десяти вечера не заправишься. Так что **две звёзды
1
Посмотреть ответ организации
МУРАД М.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Самые конченые заправки,газ безумно дорогой плюс еще обманывают.Во всех заправках максимум заливают 38 литров,они заправили 45 литров.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Григорьей
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2024
Пишу в целом как о сети у которой монополия на газ в сторону Мурманска газ очень дорогой по сравнению с московской областью так ещё и цены разные для авто и бытовых болонов первый раз такой грабеж увидел. Там нет альтернатив так что без вариантов. Очень печально.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Мохов
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Очень приятные женщины. Я удивился когда меня спросили, ни помочь ли мне заправиться. Заправляюсь я сам. Но приятно черт побери. Советую. Там же есть плащадка для парковки. Очень удобно.
5
Посмотреть ответ организации
Нестеров А
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Ломят цену. Единственные потому что. Если заправлять не машину а баллон, то цена в два раза почти дороже.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Вся сеть этих заправок на Мурманской трассе как монополист жутко ломит цены. Везде по трассе цена на газ 28.49 это на лето 2022 года. Цена в Мурманске ниже, 25.49 это потому, что есть конкуренция. А так в целом нормально. Попал на неисправную заправку в Пудожи, но это повлияло только на то, что не смогли заправить полный бак. По расходу газа могу сказать, что в целом качество хорошее.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 мая 2021
Приехал заправляться в моросящий дождь. Оператор сразу начал грубить и отказался выходить и подсоединять пистолет мотивировав это тем что ему не хочется. После того как я подоткнул пистолет он попросил не мешать ему говорить по телефону и ушел примерно на 15 минут не включив заправку. Веселая в общем заправочка...
7
Михаил Мурашов
Знаток города 23 уровня
2 августа 2024
Самый дорогой газ 33.99....единственная заправки данной фирмы где из будки вышел заправщик...я уже начал думать что их цепью к стулу приковали.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Щ.
Знаток города 20 уровня
9 августа 2024
Ценник такой что начинаешь думать, а может все таки на бензине ехать. Так еще и недолив!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Помимо того что дорогое топливо, будет готовы что вас обманут при заливе. В 70 литровый балон мне залили по счётчику примерно 71,5. И оператор ещё попыталась доказать что я сам дурак. Это неприятно. Никому не посоветую.
4
Посмотреть ответ организации
Туры от Артура - Просторы Кольского
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
РосГаз- это АГЗС куда приезжаешь и всегда чувствуешь Седякин должным, персонал абсолютные хамы, медленно и нерасторопно выглядывают из окошка и дерзко спрашивают Сколько и Как оплачивать будеШь. Уверен, что руководство компании заинтересовано в лояльности к своим клиентам и примет меры.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Савельев
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Новая сеть АГЗС, отлично что они появились на трассе "Колла", т.к. с газом была реальная проблема, но цены, к сожалению, у них кусаются, в 1.5 раза дороже газ стоит, чем везде. Ставлю 3 за завышенный ценник.
1
1
Виталий Васильев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Находится колонка на трассе Кола, возле поворота на Сегежу. Режим работы удобный, с 09 утра, до 21:00. Можно заправить как различные газовые баллоны, так и автомобиль. Стоимость заправки и ёмкость считает автомат на самой колонке.
1
3
САША АДАЙКИН
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
На 148л 8 л перелив в пользу заправки
1
Посмотреть ответ организации
М. М.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Дороговато и обслуживание странное . когда просишь заправить , оператор немного в недоумении что я сам этого сделать не могу.
Посмотреть ответ организации
М
Мухамед
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Обманывают,умудрились заправить 135 литров мне в баллон который больше 110 литров не помещается.не рекомендую данную заправку.чек сохранил,могу доказать,пусть со мной свяжется руководство данной заправки,и вернут мне разницу,тогда я удалю этот отзыв.
9
александр макаров
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Заправщик , как директор , крышку не откручивать не захотел, сказал что заправка моя а крышка ваша и газ дорогой
2
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Отказали заправить газовый баллон 5 л, просто лень было выйти в дождик, не рекомендую данную заправку, пользуются тем, что альтернативы особо и нет
4
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Не заправляйтесь здесь дурят по полной !!! На 12 литров зашло больше бак на 60 зашло 72 жесть
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зиманов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
В навигаторе написанно 24 часа. Хотя все заправки работают с 7 до 22.00. а ночью тоже едут клиенты. Хотя и газ не дешевы. 34 рубля. Мне было дешевле заправлять бензин.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
По расходу газ нормальный, калорийный) Дорого, заправщики не помогают.
Посмотреть ответ организации
Заид Басто
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Честно говоря газ очень дорогой!!! Иногда проще заправить бензин!!! Очень часто обманывают с объемом заправленного газа, один раз даже пришлось вызвать полицию, так как в балон 42 литра умудрились заправить 46 литров, при условии, что в балоне было около 6-8 литров! Вообще по росгазу плачет тюрьма!!
7
Посмотреть ответ организации
longc
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Само топливо (аи95) норм, но пользоваться тем что рядом мало заправок и ломить цену 63.90₽ за литр,! Вы безбожники. Для остальных, Лейте если совсем мало на 100+ км до Пушного, и там по 55.40 за литр.
1
Посмотреть ответ организации
Артем С
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2019
Обычная газовая заправка в виде ларька-кассы и бочки с газом. Безнал есть. Заправляют честно, но топливо довольно дорогое. Однако, дальше на север следующая заправка только в Мурманской области, так что вариантов немного)
1
3
Тихон Николаев
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Что можно сказать.... самый дорогой газ , еще и обманут в переливе. И альтернативы по дороге нет. Этим и пользуются. В баллон 53 литра влезло 60 литров у них. Короче это отстой полный... (((
8
1
Р
Радик Сафин
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Площадка перед заправкой не почищена, еле подъехал и так же с трудом выехал, кассирша даже не вышла. За площадкой не следит.
6
И
Илья Ермачков
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
А мне нагрубил дядьк заправщик. Сразу стал общаться с наездом и все ему не нравится и порт неудобный и я должен ему открывать заглушку и машину не так поставил. Напрашивался на конфликт. Очень меня это удивило.
5
наталия орехова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
В навигаторе написано, что круглосуточно работают.по факту до 23.
Посмотреть ответ организации
Туниядец Вова
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
газ очень дорогой! и время работы с 6.00 до 23.45, а ночью? ночью вы можете идти в ....
1
Посмотреть ответ организации
Денис Н
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Хороший сервис, достойное общение, чёткое понемание проблемы! Мозг по хне не имеют. Цена= качество. Шеф тот кому хочется пожать руку.!!
1
4
Анечка Никоненко-Кошкина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Помимо того что газ дорогой, так ещё и от Мурманска до Сегеже на заправках не было газа. Пришлось 600 км ехать на бензине. Логистика не работает
Посмотреть ответ организации
pilot667
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Единственные кто газом торгует , круглые сутки удобно 👍 главное что они есть
1
1
Александр Исхаков
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Заправка практически на трассе, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
азат мусин
Знаток города 18 уровня
17 марта 2024
Объезжайте мимо эту газовую заправку. В непустой баллон 175лтзаправили 195л
Посмотреть ответ организации
Сс Сс
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Самый дорогой газ в России.
Посмотреть ответ организации
Николай Шизизо КнаФ
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Хамоватый оператор. В бак 52л уместили 58... Думайте сами
3
Посмотреть ответ организации
Сергий Елисееа
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Хорошо всегда есть возможность. Заправиться.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Газ, не важного качества
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3175
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2025
В кафе не ходил стоянка 200 р
Посмотреть ответ организации
Romario Shcherbossi
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Дорого и ночью не работает! Вы еще обеденный перерыв сделайте.
2
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Дурят на переливе, качество отвратительное и дорого, худшая газовая сеть
4
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Дорого, умудряются залить на 5 литров больше чем баллон, но при отсутствии альтернативы и то хорошо
2
Алекс Фил
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Плюсов нет от слова совсем.
2
Посмотреть ответ организации
Тёма Тамбовский
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Цена просто космос и терминал тупой не советую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Персонал с вечно недовольным лицом. Извините что побеспокоил
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2