Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Рестораны · Пандок

Пандок

Рейтинг 2,2
31 оценка
Больше не работает
Краснодар, ул. Западный Обход, 31
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Пандок, Краснодар, фото
Ресторан Пандок, Краснодар, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Западный Обход, 31
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

2-е отделение с/х Солнечный
350 м
2
2-е отделение с/х СолнечныйГипермаркет ЛентаЦентральная аллея Славянского кладбища
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,2
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Грициенко Олег
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Шикарный Хачапури (не успели сфоткать, уже закончился), балдёжное мясо с овощами, зеленью 😋 добрые и отзывчивые люди на кассе, повара улыбаются) Хорошо, что не так много людей, ещё и доставка есть (там пока старое название со словом хинкали)! Почитал отзывы ниже, не верю) Я ещё тот гурман, и так порадовать могут только настоящие мастера грузинской кухни 🔥
Ольга Радченко
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Вчера зашли в ресторан "Пандок" в ТЦ Вестмолл. Заказали с собой блюд почти на 2000 тысячи и получили очень неприятные впечатления. Дома распаковав заказ увидели, что нам не положили соус который мы заказали и оплатили, в хинкали с грибами был длинный черный волос, салат был с потемневшей несвежей зеленью. Да и вкус и качество остальных блюд были ниже среднего. Такое ощущение, что просто "на отвали" готовили, а собирали заказ так вообще ужасно. Как можно пустить даму с распущенными волосами не в спец. одежде на кухню собирать заказ и трясти свотми волосами. Такую кухню и их работников - не рекомендую. Очень разочарованы. Половину блюд посто выкинули в помойку.
4
1
Дмитрий С.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Соглашусь со всеми комментаторами ниже. Отвратное место. Навязчивая администратор, работники кухни ходят кто в чем хочет. Шапочки никто не носит, всё швыряют и делают вид, что готовят, потому что заказы приходится ждать невероятно долго. Заказали хаяапур по аджарски, его подали горелым, бажриджани практически без начинки, а синенькие видали и лучшие деньки. А суп лапша "по домашнему" на самом деле с макаронами из пачки. Обходите это место стороной. Никому не советую.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных