Поиск
Маршруты

Panda Express

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Владислав Сташек
Дегустатор 4 уровня
26 января 2022
Один из лучших азиатских фастфудов Москвы. Очень радует что это еще и сеть. Всегда вкусно, иногда негде сесть) Конкретно в это локации был 2 раза, оба раза остался доволен. Персонал азиаты) Атмосфера фастфуда Время ожидания минимальное Интерьер обычный
1
А
Айдана Исаева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Мне очень нравится тут. Персонал всегда внимателен и сделают как попросишь, и рекомендуют те блюда которые реально вкусные хотя там все очень вкусно 👌🏻 Мне также нравится то что не надо ждать свой заказ там прям уже накладывают при тебе и прямиком на кассу и дальше забрав можно уже кушать.(ждать только некоторые позиции типа супа только)
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2022
Понравилось место. Можно недорого перекусить с семьей. Порции вполне адекватные, голодным не останешься. Без изысков, но вкусно. Длинных очередей так же не наблюдается
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Отвратный сервис! Во-первых, около кафе стоит девушка предлагает попробовать курицу в кисло-сладком соусе. Попробовал. Она дала купон на горячий напиток и печенье с «предсказаньем». Купил основное блюдо, что было главным условием для активации купона. Не выдали горячий напиток, на мой вопрос «почему нет напитка?» девушка-кассир, включила дурочку о том что не знала об этом, хотя до моей оплаты было 3 человека с купонами. Отказалась выдать этот самый напиток, так как это надо было просить до оплаты. Думаю, ну ладно, попробуем еду. Еда тоже разочаровала, говядина в соусе оказалась резиновая, курица не чувствуется из за большего обилия панировки. 365 рублей на ветер! Не рекомендую
2
1
Константин
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Ничего общего с китайской кухней нет. Прогорклое сухое мясо, сухой рис. Морепродукты практически отсутствуют. Недорого для китайской кухни, но учитывая что это вообще не китайская кухня то получается дорого. Уж лучше Фаст фуд. Не рекомендую!
Игорь Каширин
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2021
С виду хорошее заведение , кухня настолько ужасная , что не описать . Вкус макарон перебивает жёсткий запах горелого жира с маслом . Ощущение будто макароны жарили на обратной стороне сковородки , которую не мыли лет 10. Такого я ещё нигде не встречал . Говядина оставляет желать лучшего . Вкусный был ток сок из бутылки.
3
Денис П33
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2022
Очень вкусно и доступно по цене. Один раз попробовали стали регулярно заезжать. Кафе в Мега Химки. Обслуживают быстро. Еду берём домой
DeNoise
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Очень достойное место. Расположен на фуд-корте Мега-Химки. Крайне рекомендую не только любителям азиатской еду, но и людям со стандартными предпочтениями. Сильно острых блюд нет, меню адаптировано под наши вкусы. Бренд создан китайцами, переехавшими в США.
Анна Клюковка
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Заказала блюдо : "Китайский суп". Оно ужасно на вкус! Не солёное, чувствуются только грибы, не очень аппетитно смотрится из-за каких-то не понятно плавающий кусков (скорее всего кусочки тофу). Куда лучше заказать просто грибной суп.
2
оля
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2020
Как же я обожаю Пандочку! Очень вкусно! Часто попадаешь "под раздачу" купонов на бесплатный напиток. Жду не дождусь, когда карантин закончится и можно будет снова выбраться в МЕГУ и сходить в ПАНДУ. Одно плохо, что мало ПАНД по Москве.
1
Дарья А.
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2022
Вкусно и адекватная цена. Случайно зашли, понравилось, теперь раз в неделю обедаем там. Комплект от ресторана - печеньки с предсказания
Tatiana
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Цены выросли в 2-2,5 раза по сравнению с ценами августа/сентября 2022 года. Курочка Орандж Чикен всегда с привкусом и запахом уксуса. В целом не рекомендую это место. 👎
Полина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
В среду 12 июля словила здесь отравление. Не рекомендую это заведение никому!
линьков леонид
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2022
Постоянно чего то да нет То лапши То мяса не острого ( только острое) От напитков ( только чай ) нет не колы нет сока
1
Екатерина Хахина
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2022
На стойке для заказов стоял простуженный сотрудник в маске. Постоянно кашлял и поправлял маску руками. Потом что-то писал в телефоне и только потом, теме же руками брал тарелку и накладывал еду. Не выдержали, просто ушли из этого заведения. Раньше там были тараканы. Думали, что они исправились. Решили дать им ещё один шанс. Но… увы…
1
Ринат Мазитов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
Персонал как везде, работают на скорости обслуживания. Берём курицу Оранж чикен с гарниром, есть можно)))
САША
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Добрый день уважаемое руководство Панда кафе! Неоднократно посещаю Ваше заведение, сегодня также у Вас был, сотрудник который принимает заказ некорректно себя ведёт и общается с посетителями, хамит , девушкам пытается делать какие-то комплименты, пытается умничать и указывать как правильно я должен излагать свою мысль на русском языке, при выборе блюда даёт попробовать на вкус посетителям еду, можете просмотреть камеры видеонаблюдения и убедиться в этом,в период с 15.30 до 16.30 примерно, сегодняшнего дня, тарелку с едой бросает и дальше передаёт, кто-то контролирует вообще ваших сотрудников или они сами по себе, администратора ни разу не видел в зале чтоб контролировал рабочий процесс. Тараканы ползают по стенам. Мега в Химках
1
Валерия Ч.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2021
Конкретно в кафе, которое находится в меге Химки бегают тараканы. Сидели за столиком и таракан пробежал прям по подносу с едой, аппетит как рукой сняло.
2
Андрей Крылов
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
Вкусно, но персонал просто кошмар!
Alexey P
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2021
Жарено жареное Очень на любителя Перекусить по быстрому можно Если не охота в мак или кфс
Андрей
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2022
Ужасно , что порции , что кашляющий персонал
Евгения
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Хорошая кафешка. Вкусная еда
Vitoldo
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Отравили в данном заведении!!Неделю было очень плохо+температура 40!! Не ешьте здесь, если дорого здоровье!
Ю
Юрий Семёнов
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2022
Оригинально и вкусно
Michail Tesemnikov
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Вкусно и много
1
ICUCATS
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2023
Отличная кухня
ив ив
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2022
Вроде идея прогрессивная,но исполнение никуда не годится.Персонал(как во всех кафе МЕГи) творит всё,что захочет,чтобы подработать.
S A N D R O
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Класс 10+
1
A
Alexey D.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Закончились палочки
1
Евгений морозов
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2022
Вкусно)
честный человек
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2022
Разок можно сходить
Федотенков Александр
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2022
5 звёзд за вкусную курицу оранж чикен!
Ирина
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Нам нравится всё. Периодически заходим
  1. 1
  2. 2