Поиск
Маршруты

Панда команда

Обзор
Фото
58
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Выходцева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Очень-очень вкусно! Мошки бесподобны! Готовят настоящие азиаты (сложно понять конкретно нацию) Цена очень радует и атмосфера кафе (особенно музыка) приятная! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
@go_eat_write
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2019
Очень крутое место открылось в центре.Невский 84 #пандакоманда тибетский street food. Очень вкусно, и недорого. Отличный чай за 90р, суп тукпа за 200р. Бульон просто фантастика, лапша домашняя, ну и конечно паровые пельмешки момо. #лайфхак если зайти к ним на сайт, и оставить заявку на купон, пельмешки в подарок. Кстати, есть сидр и нормальное пиво, для тех, кто не на сухую. #рекомендую #pandacomanda
2
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Узнала про акцию на тонкацу и это привело в ресторанчик! Ранее даже не знала о существовании этого заведения. Написано, что тут тибетская кухня, но как оказалось сейчас тут совсем новое меню и ребята переименовались в азиатскую. Не знаю как ранее, но тут сейчас очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ромарио Грейд
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Приходили в первую неделю работы, стол шатается и некомфортно расположен кондиционер-направлен на место где сидишь, дорого получается если хочешь поесть нормально, а некоторые позиции из меню невозможно заказать, так как нам сказали что можно будет заказать только через 2 часа ( надо готовить)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Классное тихое место, приятное обслуживание, хорошая музыка, в подарок принесли чайник обалденного тибетского чая с молоком) все супер)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Корсакова
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2019
Плюсы — кафе находится в тихом дворе, не слышно шума с Невского проспекта, уютные столики, красивые стеклянные чайники и чашки, вкусный чай, чайники 0,6 л, за 90 р, недорого. Минусы — всего две позиции в меню для вегетарианцев, нет особых фишек среди блюд по сравнению с другими азиатскими кафе, порции небольшие. Одно блюдо в среднем 200 р.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2020
Отличная кухня! Вкусно, чисто, уютно, цены очень умеренные.
Арсений Чеканов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Плохое кафе. Медлительный персонал, плохо помытые приборы, еда не вкусная, но сьедобная. По вкусу все похоже скорее на столовку, но интерьер приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Сегодня открыла для себя это место. Кухня мне, очень близка. Хотела мо мо, но их не было((( были дамплинги, но я х уже объелась😊 Вкусно, относительно недорого, хорошие порции, попробовала латте, очень вкусное! И быстро подали блюдо! Спасибо, буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Лукьянов
Дегустатор 5 уровня
16 января 2020
Получил гастрономическое уважение, атмосферное пространство и расположение, над комфортом стоит добавить при наличии возможности
Посмотреть ответ организации
Roman Tarakanov
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Всем привет. Ел момо, банс и тукпа и запивал ласи. Все вкусно. Порции банс две штуки, но они огромные. Тукпа порция огромная, берите половину.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Очень жаль, что закрылись, все изо карантина блин😬. Была там в конце ноября, очень уютно и панд много. И еда вкусная😉
1
Хуан Ким
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Оч оч вкусно особенно новое меню!!!
Посмотреть ответ организации
4traveler
Знаток города 3 уровня
25 августа 2019
Вкусно и необычно. Порции небольшие
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Хорошое место
1
Посмотреть ответ организации
К.А.
Дегустатор 5 уровня
31 января 2020
Были раз!!! Очень вкусно, нам понравилось 😁😋
  1. 1
  2. 2