Поиск
Маршруты

Панда суши

Обзор
Фото
113
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 4,5
306 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
алина ковалева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
пробовала много доставок суши в городе, но панда- лучшая!! Суши приготовили быстро, приехали они горячими, свежими. большое разнообразие вкусов, видов суш. Администраторы очень приятные, девушка курьер доставила суши прямо до квартиры. Также радует система скидок Панды. Вообщем доставкой очень довольна, советую и закажу еще не один раз
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бандура
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Не первый раз заказываем, очень вкусные роллы и пицца .Я бы сказала, самые вкусные!!! Всё свежее, упаковано супер! Доставка точно по времени. Всем советую именно Панду
1
Посмотреть ответ организации
Маша Полищук
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Раньше часто заказывали эту доставку, но со временем суши испортились(некачественные креветки с непонятным привкусом, невкусный нори, которые нельзя прожевать) так что суши мы больше здесь не заказываем. Продолжаем заказывать пиццу «жульен» только эту, две штуки. Раньше она была очень вкусная, лучше, чем в любой другой доставке. Но сегодня все было ужасно. Позвонили сделать заказ в 10 часов вечера, оператор разговаривала с кем-то другим параллельно, детали заказа нормально не назвала, пришлось все повторять самой, хотя ей, очевидно, было вообще неинтересно. Сказали ждать заказ 2 часа, хотя сегодня воскресенье(15.06). Ладно, ждать так ждать. Пицца приехала холодная, что неудивительно. По вкусу ужасная, курица засохшая, грибы какие-то странные на вкус, да и вообще вкус ужасный, не такой как всегда. В общем, одно разочарование. Больше заказывать здесь не будем.
Ахмет Бушадилов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Это просто реально нагло. Мало того что пришлось ждать дольше, так и приехало непонятно что!!! Роллы делал какой то дилетант, ли бо же человек которому было вообще плевать. Нарезаны неаккуратно, рыба на филадельфии уже разлагается, всё остальные роллы на вкус просто отвратительные. Приехали холодные, жаль больше не денег, а потраченного времени, стоило заказать в другой доставке. Однозначно всем знакомым буду рекомендовать обходить данное заведение стороной!
1
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Во первых,ролы некоторые разваливаются,сказать ,что они все не вкусные ничего не сказать Во вторых,по промокоду добавила сет,который так и не привезли ,оператор ссылалась на то ,что якобы заказ не первый,но программа его мне добавила В третьих,курьер позвонил и сказал ,что на месте ,а по факту его не было и мы прождали его 10 минут,так как связь плохая ,мы не смогли с ним поговорить,я ему написала и реакции никакой не было ,после я позвонила оператору и попросила ее напомнить ему точный адрес ,спустя ещё 10 минут наконец то объявился курьер В общем это однозначно был последний заказ
2
Лада
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Не впервые заказываю доставку именно в этом месте. Всегда радует свежесть продуктов, скорость доставки. Качество всегда на высоте !
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Очень долгое ожидание!! 2,5 часа (в пределах города). Сырные палочки приехали холодными и абсолютно безвкусными, корочка не хрустящая,как должно быть. Роллы невкусные. Если в других компаниях заказывали и долго ждали, то получали обалденные на вкус роллы, а здесь совсем нет.Заказывали впервые,по промокоду должны были положить в подарок роллы.Их, конечно ,не было !!! Во второй раз, естественно,здесь заказывать не будем! И да, звонят и говорят,что терминал не работает, доставщик приехал,не знает на какой номер делать перевод,надо было + к 2.5 часа ещё ждать,когда выяснят номер для перевода. Не рекомендуем!!!!
Анна Левченко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Увидев рекламу блогера решили попробовать доставку Панда! Перешла к оформлению заказа,всё понятно и доступно,заказ на сайте было сделать удобно!Оператор перезвонил сразу, всё уточнили и запустили заказ в работу!Я указала время доставки с 18.30 до 19.00 в этом же промежутке перезвонил курьер и уточнил удобно ли уже получить заказ!Так что доставка не подвела! По качеству еды,нам всё понравилось,ожидание=реальность полностью сошлось!Роллы крепкие,начинки достаточно,поке тоже кайф! Единственное картошка фри была чуть теплая и мягкая ,но для доставки это не значительный недостаток,т.к упаковывается в коробку, соответственно хрустящей не может быть,на вкус нормальная,дети съели! Подводя итог,Панда нам понравилась,могу рекомендовать! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Вкусные роллы. В заказ включен имбирь, соевый соус и васаби в приличном количестве. Роллы также не маленькие, всегда вкусные и свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Айшуля Мустафаева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Во многих местах пробовали суши, но наши любимчики - это Панда!!!!!! Нам очень нравится их разнообразие вкуса!!!!!!! Доставка всегда вовремя, без опозданий!!!!! Подвозят прямо к дому
Посмотреть ответ организации
Александра Тарасенко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Заказали ребенку фри и сырные палочки, себе сет любимый и сет тумаков, вместо 52 кусочков ролл, нам привезли 36, более часа прошло в итоге администратор так и не перезвонила, впечатления ужасное, больше тут не будем заказывать, праздник испорчен,хотя ранее всегда тут делали доставки роллов, к быстрой доставки претензий нет
1
Посмотреть ответ организации
Злой хомяк 🐹
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Начнем с самого начала, сделав заказ по времени ждать сказали 1,5 часа , а привезли на пол часа раньше , что не могло не порадовать . Злесь заказ сделали в первые ( хотя привыкли к более распространненым фирмам ) и остались довольны , все было действительно вкусно. Так же не могу не отметить приятный бонус ввиде дополнительного ролла «Премиум Калифорния» по промокоду. P.S. Если влруг Вы будете расчитывать на безналиный расчет и у Вас возникнут проблемы с картой , отдельное спасибо администратору Ксении, что пошла на встречу и помогла решить данную ситуацию!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Первый раз заказыаали и разочарование полное:((((Во первых недоложили в Темпура сете целых 12 шт, это как вообще! Расчитывали на порядочность продавца, но увы.... Получается что нужно при доставке вскрывать все и пересчитывать!!! На вкус тоже увы не фонтан. Жалко, надеялись поужинать с удовольствием, но не получилось. Больше заказывать не будем однозначно!!!!!
Посмотреть ответ организации
Yuliya
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Это просто возмутительно! Никому не рекомендую данную доставку! Был сделан предзаказ 6-го марта на 7-е к 12:00. Жду свой заказ уже 1,5 часа от указанного времени! Операторы друг на друга указывают. Курьер говорит о том, что в городе пробки, так это и так понятно. Для этого и был сделан предзаказ!!! Позвонил, сказал что будет через 10 минут. В итоге я перезвонила сама лично через 20 минут и мне сказали, что будут ещё не скоро, не знает когда сам! Ужасно подставили в нелепое положение, и неизвестно доедет ли мой заказ вообще 👌 Не рекомендую! П.С заказ был доставлен через 1:50 после указанного времени. Не справляетесь с доставкой? Не берите предзаказы-не портите людям настроение в предпраздничный день и не подставляйте так. Первый и последний раз делала заказ в данной доставке
Darianna
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2023
Мы эту доставку любим, никогда претензий не возникало. Роллы и суши небольшие по размеру, но вкусные и свежие всегда. Перезванивают подтвердить заказ быстро, если на улице нормальная погода и не вечер праздничного дня, то бывало и за 40 минут привозили заказ, а так, если время доставки увеличено, то об этом всегда сразу предупреждали.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Павлов
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Сделали заказ в 20:31 , обещали за 1.5-2 часа доставить , благо от из адреса наш в 3-4 остановках. В 23:22 звонит наконец то дама курьер говорит что ПОДХОДИТ к дому , спустился - никого , итак два раза , курьер уверял что стоит по адресу , на третий раз раздуплилась но я уже не вышел . Итог семья голодная , курьер обдолбаная , доставка гавно . Не извинились а просто тупо в трубку говорит мол не нравится отказывайтесь , что я и сделал . КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
1
Эвилина О.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Все отлично!вкусно ,красиво и быстро👏🏽 Очень рады что сноаа открвли в Симферополе ☺️🎉 Ждали вашу доставку🤝🥰
1
Посмотреть ответ организации
Сережа Киракосян
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Всегда заказываем с женой тут, самые вкусные роллы, видно делают из свежих продуктов, Есть бонусная система, а в будние дни акции. В общем заказывайте, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерохина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Если хотите покушать вкусных роллов, то вы не по адресу. Такого я еще не ела. Начнем с размера- роллы маленькие, буквально 2 см в диаметре, единственный нормального размера был темпура, с курицей, видимо составляющие относительно дешевые. Далее, очень плохо свернуты-разваливаются прямо в руках, после обмакивания в соус вообще остаются в чащечке для соуса. Рис недовареный и вообще не для роллов. Он не круглый. Красную рыбу ТАКОГО цвета я еще не встречала, она была скорее белая. Васаби не острый от слова СОВСЕМ. Это просто кошмар. А не понимаю, откуда у этой доставки такой высокий рейтинг, хуже я не ела. Мы все выбросили. Ставлю 2 звезды только за курьера(вежливый) и доставку вовремя. Не рекомендую никому
3
Елизавета Токарь
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Заказывали через сайт, с промокодом, на сайте он сработал. Через час нам так никто и не перезвонил. Позвонили сами, ждали долго оператора. Сказали скидка в этот день не действует, но почему-то на сайте она работала. Привезли заказ через полтора часа. Не положили соевого соуса, васаби и имбиря на трех персон. Очень не довольны.
djinnbam
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Из плюсов быстрая доставка, демократичные цены, множество вкусных роллов с курицей. Рыбные роллы не зашли.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е
Знаток города 19 уровня
17 марта 2024
Нет!! Больше я тут заказывать однозначно не буду! Сделала заказ ,девушка сказала,что ждать час-полтора. Заказ привезли спустя 2часа 10 минут. Дала курьеру 100 р «на чай»,в спину услышала фырканье,не поняла чем вызвано,но да ладно. Зашла в дом,пришло 100 р на карту,как на это реагировать я не понимаю. Перейдем к самим роллам,разочарование полнейшее! Просто нечто майонезное с твердым рисом.Заказала лососевый сет,но лосося так и не нашла,про несоответствие ожидание (как на фото) и реальность ,это отдельная тема. Слава богу был вкусный рис,собрала коробочку сама и не считая того,что он немного суховат,в целом довольно вкусно) хорошо,что хоть рис хороший,иначе был бы испорченный ужин .
Аркадий Г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличное место для того, чтоб заказать еду. Постоянно с друзьями пользуемся этой доставкой, всё вкусно, свежо и вовремя. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Сделали заказ на 2500 1 сет ,Антикризис, -))) неужели такой жёсткий кризис сейчас, такое минимальное количество рыбы в первые вижу - смените картинку сета на действительную фото роллов, не вводите людей в заблуждение 2 ладно, с ,антикризисом, все понятно - с пиццей что происходит разница между пиццей колличество помидор и добавили или не добавили колбасу 3 почему пицца из холодильника ? Она же должна быть хоть немного теплая 4 есть и положительное - рис в роллах лучше, чем в Фидель и роллы целые.
2
София Гринько
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Очень хороший сервис доставки! Сеты по оптимальной цене, вкусные , красиво оформлены. Можно самому собрать коробочку WOK, чему я очень благодарна, потому что мало сервисов, предоставляющих такие услуги, также очень вкусные закуски!!! Приятного всем аппетита
Посмотреть ответ организации
Елена Шестернина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Как-то раз решили попробовать и получилась зависимость, если заказываю пиццу или роллы только у Панды, все очень вкусное, свежее. Доставка Мега быстрая. От души 🔥
1
Посмотреть ответ организации
даша калашникова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Все вкусно,доставка бесплатная, ждали около часа. Очень понравилась пицца чикен гриль. В подарок еще дали васаби,имбирь и соевый соус
Посмотреть ответ организации
Татьяна Литвиновская
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Уже второй раз заказываем в этой доставке. Всё очень нравится. Привозят все в срок, никогда не задерживается доставка Роллы очень вкусные, крупные. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Karma .
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Быстрая доставка. Самое главное что вкусно и качественно. Будем заказывать ещё. 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличная доставка ! Отдельно хочу обратить внимание на разнообразие меню , очень вкусные пиццы, приемлимые цены . Доставка по городу самая приемлемая по времени
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кованько
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Сделали заказ в воскресенье вечером, заказали сет "Рок-н-ролл". Привезли в установленное время. Всё очень вкусные и свежее. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гунькина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Заказ привезли раньше положенного времени, за что большое спасибо. Роллы свежие и вкусные, буду заказывать ещё не один раз. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Все очень вкусно, курьер приехал быстро, пицца вкусная, в ролах много сыра, отдельное спасибо администратору Юлии, за помощь с оплатой заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Доставка на высоте, качество роллов отличное, все упаковано аккуратно! Очень порадовала скидка 10% при заказе до 15.00 Всем рекомендуем😘
1
Посмотреть ответ организации
Таня Таня
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Заказывала в первый раз пицца, роллы вкусные, доставка вовремя
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Очень вкусные ролы у вас)просто объедение 😍и красивое оформление заказа)+доставка в течении часа,что очень радует
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Навальная
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Заказали 2 вок с креветками, время доставки обещали 1 час, привезли через 1.40, после 5 звонков с попыткой выяснить сколько ещё ждать. В воке с креветками за 404 рубля было 2 креветки и 1 помидор чери. Заказывала первый и последний раз.
1
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Все супер, может не самые большие по размеру, но всегда свежие и вовремя доставляют заказ. Особенно нравятся комбо наборы. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Последний-Из Могикан
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Не плохой эконом вариант. Порции не большие, но и цена не кусается. Пицца тоже приличная. Молодцы 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Сделал заказ, кило сет и вкусно сет, на 14.00. Заказ приехал вовремя, все очень вкусно и свежее. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Дубровина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Сегодня заказали роллы и были в восторге) очень понравились) будем заказывать еще) свежие вкусные обалденные. Только доставка долго.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисянская
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Очень жаль потраченных денег и времени на эту доставку ! Заказали 27.06 сет Антикризисный , очень милая девушка приняла заказ по телефону , обещали доставить в течении часа , и это обещание они выполнили , но на этом плюсы закончились . Я понимаю , экономят на акционных позициях но не до такой же степени , сыр по вкусу как за 20 рублей , красная рыба давно потеряла свой цвет видно что ее несколько раз размораживали как и крабовые палочки , вкуса никакого кроме небольшой горечи , вместо того чтоб закупать красивые коробочки , купите нормальные продукты !!! Надеюсь без отравления
2
1
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Креветочный сет, вкусно, быстро приготовили, приветливые сотрудники. Правда,рекламу про пиццу в подарок при самовывозе только дома увидел) . Все устроило, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минина
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Заказали первый раз, вкусно, но доставка два часа!!! Да, после двух звонков оператору, с вопросом, перезвонили извинились и предложили скидку на следующий заказ. Посмотрим скорость следующей доставки 😉
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличная доставка. Всегда вкусно и вовремя. Качественная и продуманная упаковка заказа, еда приезжает в идеальном виде🔥
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Романовская
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Полное разочарование. Заказали на 19 ч роллы, принесли в 18.35 и начали названивать,чтобы забирали, хотя три раза указала удобное мне время. Ускоренно свернулась на работе и бегом домой.. зачем мне такое? У подьезда стоял типа бомж с моим ужином в грязных руках.. Роллы ужасные,рис это переваренная каша, нури непроваренный жесткий презирватив, рыба тонкие прозрачные полоски.. не вкусно. Завтра пойду собак кормить. Не рекомендую.
1
vladosik k.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Все круто. Добавили вкусные бургеры. Ребята не в упрёк вам, если можно большие бургеры фиксировать шпажкой или придумать что-то чтобы пока он ехал не разваливался. Все вкусно и быстро. Спасибо)))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Толкачева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Заказ приняли быстро. Доставка вовремя так как и обозначили.Всё свежее и очень вкусно.Я довольна)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Штогрина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Заказываем не первый раз , роллы все вкусные и самое главное что доставка очень быстрая .
1
Посмотреть ответ организации
Caterina Light
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Заказывала первый раз в этой компании. привезли быстро как и обещали. суши все вкусные. Мне понравилось. Спаибо! Буду еще зказывать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5