Поиск
Маршруты
Карты · Кунгур · Кафе

Паназия

Рейтинг 4,7
845 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (952) 644-44-88
Показать телефон
Кунгур, ул. Труда, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Паназия, Кунгур, фото
Кафе Паназия, Кунгур, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
290
Особенности

Адрес

Кунгур, ул. Труда, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 644-44-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 хороших кафе Кунгура
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Роллы в Кунгуре: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места для еды в Кунгуре с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Доставка еды в Кунгуре: суши, роллы и пицца
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Роллы в Кунгуре: лучшие заведения в микрорайоне Машзавод
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Кунгура с блюдами из рыбы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Роддом
111 м
4
РоддомШкола № 16Сылвенский мостГостиницаАвтоколонна 1597
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:300–600 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Поке-maN
Ресторан
Рейтинг 4,4
PandaCafe’
Кафе
Рейтинг 4,7
Просто шаурма
Кафе
Рейтинг 3,8
Takara
Суши-бар
Рейтинг 4,0
Вау! Десерт
Кафе
Рейтинг 2,8
ФаСоль
Кафе
Рейтинг 4,3
Любимое
Кафе
Рейтинг 4,3
Сытый кот
Кафе
Рейтинг 4,4
Сладкоежка
Кафе
Рейтинг 4,1
Go
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,7
845 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Артель П.
Знаток города 5 уровня
7 января
Кафе «Паназия» в Кунгуре стало для меня поистине гастрономическим открытием: забрела туда совершенно случайно и – о, чудо! – ушла влюблённой в каждое блюдо. Уютный интерьер, дружелюбный персонал и меню, где даже названия звучат как обещание праздника, – всё располагает к тому, чтобы задержаться надолго. Каждый кусочек лосося блюда был так богат специями, что мои вкусовые рецепторы до сих пор танцуют ламбаду. А рис с креветками – это же новый наркотик: попробуй разок, а потом уже не остановишься. Цены приятно удивляют, порции щедрые, а настроение – на высоте. Если вы случайно окажетесь в Кунгуре, скучать не дадут: загляните в «Паназию» и готовьтесь плениться ароматами вкуса!
Надежда Лактионова
Знаток города 7 уровня
17 января
Шикарное место! Огромное спасибо сервису Яндекса, приехали по его рекомендации. (Это была первая строка в поиске по запросу Том Ям Кунгур) Правда, не сразу понятно где вход. Разобрались. Отличный персонал, нас сразу посадили на лучшее для нас место (обзорное), принесли НАИВКУСНЕЙШИЙ ТОМ ЯМ!!! В Кунгуре за Том Ямом будем приезжать только сюда! Лучший! Гигантская порция. Ингредиенты положили в порцию щедро(!) Мы с мужчиной остались довольны! Немного шумно, но это из-за детской комнаты. Сильно не было визгов и хорошо. Полагаю, это больше семейное место для этого города. Мы остались довольны, приедем ещё. Огромное спасибо! Места, кстати, все заняты, в след раз думаю, будет бронировать стол. Заведению желаю процветания и замечательных гостей. Спасибо! Когда будем в вашем городе-заедем ещё!!!
Екатерина Федотова
Знаток города 5 уровня
25 мая
Я искренне не понимаю такой хорошей оценки данного заведения, наверное потому что, нет ни каких альтернатив адекватных. Посещали заведение 24.05, на входе поздоровались, меню принесла женщина в возрасте и заранее извинилась за сломанный кондиционер, в целом окна были открыты, так что не смущал этот момент. Меню особо ничего из себя не представляет, заказали 2 ролла и том ям. Спросив предварительно у официанта можно ли отдельно к том яму добавить нарезанный красный перец, на что получили положительный ответ. Принесли приборы и что интересно соевый соус, без крышки, ни в дип-поте. Сверху ни чем не прикрыт. Ни кто не знает сколько времени назад его налили, окна открыты, пыль на него летит, внизу дорога, где активно ездят машины. В общем сомнительно. Дальше принесли роллы: я заказала Филадельфию люкс, с очень посредственной рыбой и ролл запеченный, на вкус один майонез. Так же был подан том ям, с перцем😁 сушеным. Том ям сладкий до ужаса. С каждой следующей ложкой понимаешь что ты словно варенье ешь и грибы внутри отдают затхлостью словно лежат уже очень давно. В общем, крайне сомнительное заведение, может тут и есть что вкусное, но оно или не в эту смену или в меню это какие-то прямо единичные позиции
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных