Поиск
Маршруты

Панацея

Обзор
Фото
8
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,5
529 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Булатов
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Цены не дороже чем в других аналогичных организациях. Комиссию на водительское удостоверение можно сделать за один день, вместе с ПНД (если немного повезет) . Чисто, быстро, без очередей.
3
Елена м
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Медкомиссию проходить в этой клинике только для галочки для работодателя ( все уже в городе про это знают, самая дешёвая ) маммограмма смех, если кто поймет, гинеколог, воду хлестать надо, когда уже давно в других клиниках смотрят "изнутри" , в отзывах пишут за вежливость, есть такое но не все сотрудники, из узких специалистов говорить наговаривать не буду, так вышло что окулист (платно ходила на осмотр) подсказала, облегчила, назначила капли, фамилию не запомнила, спасибо ей большое.
3
Anna F.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Для платной клиники как то всё по "бесплатному", врачи некоторые хамят, не говоря уже об уборщице, приказным тоном сказала "бахилы одевать здесь!!!" очередь в регистратуру, как в мавзолей!! Клиника стоит на потоке, на потоке стрижки денег.
1
1
михаил иванов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Персонал хороший. Все доступно объяснили куда что как. Проходил медкомиссию на водительское удостоверение. Из минусов нет психиатра и нарколога . Терапевт объяснил что такого профиля врачи как нарколог и психиатр в дефиците. В общем все отлично!!!! Советую
4
Лиси
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Крайне возмущена тем, что была направлена на комиссию в эту даже не клинику, а поликлинику, у гениколога мне было сказано постелить пелёнку, долго её искала, на окне лежали целофановые пакеты, какого же было моё удивление, что по их мнению это и есть одноразовые пелёнки, комиссия оплачена, а отношение просто вызывает недоумение и желание отказаться от таких услуг.
4
3
Людмила
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Все очень быстро и удобно все в одном месте. Врачи если что то не так в анализах сразу говорят. А не так просто взяли деньги и все
3
И
Инкогнито 1724
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Все прекрасно, люди вежливые, прошла всех очень быстро, меньше 2 часов.Сдавала 1.02.24.Особенно хочу выразить благодарность девушке во 2 кабинете, за то что помогла, когда у меня потекла кровь после сдачи.(Я не сидела после взятия крови в коридоре , а пошла вопросы задавать,так что вина моя)Спасибо вам огромное, спасибо за доброту!
6
Natalia Pugalova
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Делала справку для водительского удостоверения. Легко дозвонилась Девушки в регистратуре очень приветливые, вежливые. все сделали в один день. Кстати Окулист действительно проверила зрение, не просто так! Небольшой нюанс принимают только наличные. ПыСы в туалете не ходила, так что про туалетную бумагу не знаю..
4
Светлана Краснова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Сегодня была в Панацеи проходила комиссию на права.Сложилось впечатление что попала в обычную поликлинику.Оплатить их услуги можно только наличкой.При этом меня попросили сначало отдать деньги а потом начали заполнять карту А вдруг у меня нет денег.Такой ответ меня убил !!!Про обработку рук даже говорить нечего.В туалете нет туалетной бумаги и мыла.Хочется задать вопрос руководству.А вы сами руки моете ?Я тоже когда захожу с улицы привыкла мыть руки.
8
3
Лариса Жилина
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Проходила медкомиссию, не стояла ни у одного кабинета, всё прошло быстро. На карточке написали номера кабинетов, подходишь, врач уже готов тебя принять. Всё профессионально, чётко. В регистратуре всё подробно объяснили что и как, правда ожидала другого, а они на высоте! Мнение сложилось отличное.
6
Екатерина Соловушкова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Качество обслуживания на высоте. Прошла авто комиссию за два часа. Специалисты знают свою работу.
3
Елена Близнякова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Место расположения не удобное, нашла с трудом, находится во дворе. Перед тем как приехать с другого города предварительно позвонила, но проконсультировали неправильно, ввели в заблуждение, зря были потрачены деньги и время. Персонал в целом вежливый, но нацеленный на навязывание дополнительных услуг.
6
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Если нужно быстро и без очередей пройти медкомиссию- вам сюда. Еще большой плюс , то что психиатра и нарколога проходить не нужно, оплачиваете в Панацее 450 рублей в регистратуре , они сами делают запрос , пару дней и медкомиссия готова.
3
an.b
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Так вышло что потребовались мед.справки для допуска к работе. В Панацее прошли медосмотр быстро и без волокиты. Персонал внимательный и чуткий. Спасибо большое! Немного не хватало табличек (только номер) на дверях кабинетов. Перед посещением профильного врача не лишне знать к кому обращаешься.
5
1
Анна В.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Возникло недопонимание ещё на ресепшене. Записываясь на приём, мне не было озвучено,что оплата только наличными. Я допускаю,что я могла не расслышать ,как это проговаривалось администратором,шанс этого очень мал,т к. при записи, для себя отметила,что раз не сказали про наличные,значит, оплатить можно по карте( чему я порадовалась ещё на моменте записи). В день приёма я звонила в клинику,про оплату наличными снова не упоминалось Придя на прием,мне в ультимативной форме заявили,что точно говорили про оплату наличными, совершенно не допуская,что я говорю правду... Даже если я ошиблась,не расслышала или упустила эту информацию во время телефонного разговора,клиника лишилась 2000₽ сегодня из-за непрофессионализма своих администраторов,которые в 2 голоса доказывали мне, свою правоту. Видимо их правота важнее интересов клиента,доктора и клиники в целом. Даже если у в этой клиники самые "золотые" доктора,желания возвращаться у меня нет. Одну звезду ставить не буду,только из-за других специалистов,которые не имеют отношения к ситуации.
9
FushiVain
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Честно цены не очень устроили, за обычное обследование. Но а так пойдёт. Ещё сказал бы что не хватает даже нужных врачей, поэтому бывает перенаправлю в другие полеклиники (бесплатные)
3
1
Надежда Лукоянова
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
В здании чисто, наверно недавно был ремонт, цены сравнительно низкие очередей нет. Мед осмотр прошла быстро!
3
Андрей Бабуль
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
Быстро прошел комиссию. Врачи были вежливы и любезны
3
Ольга Юдина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Прошла комиссию за один день. Цены приемлемые. Очень чисто и удобно. Доктора профессионалы своего дела!
3
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Не отдали мои документы за которые я заплатил и где был поставлен диагноз дальтоника так как с этими документами хотел обращаться в другие органы ,спрятали сразу все ,не обращайтесь туда
1
7
Марина Сулейманова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Очень внимательное и доброе отношение к посетителям специалистов медцентра. Скорость решения вопросов. Чистота и комфорт. Рекомендую посетить этот центр.
4
1
Татьяна Маркова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Нормальный персонал. Не понравился приём врача. Приём стоит 1500₽. Если нужна выписка о состоянии здоровья ещё 2000₽, если будут вопросы и вы захотите ему позвонить и что-то спросить это будет стоить 500₽ . Оплата на руки, не через кассу. Сложилось впечатление, чем больше заплатишь - здоровее будешь.
2
2
Ксения Боос
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Отношение к клиентам нормальное, спокойно разговаривают, без притензий. Время ожидания бывает когда от кампании проходят медкомиссию всем персоналом. Всё чисто, бахилы выдают.
3
2
Vysotik02
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
хамское поведение, в бесплатной поликлинике даже относятся лучше! попросила справку от психиатра и нарколога отдельно, меня осадили на 1950 рублей, а справку это не выдали, так ещё а таким гонором «надо было говорить, вы за нее не платили» ужасное место, не советую никому!
2
Алексей Благов
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Всегда прохожу здесь медкомиссию. Все врачи в одном месте. И анализ крови сразу сделают. Удобно.
1
роман Керимов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Проходил коммисию на работу, всё быстро и удобно. Вежливый персонал. Чистота. Главное преимущество наличие собственной парковки.
7
1
Екатерина Жарикова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Доброжелательный персонал!!! Очередей практически нет, всё быстро и удобно!!!
3
Екатерина Еремина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Очень доброжелательный персонал,мед.комиссию прошла за 10мин.никакой очереди ,что очень радует,так что кому надо быстро недорого и качественно пройти медицинский осмотр, смело в Панацею, особенно те кто живёт в Вольске
7
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Мне кажется, наша организация заплатила слишком мало за узи органов малого таза-методы исследования, просто какие-то средневековые.
Владимир Зачем
Знаток города 4 уровня
23 января
Все быстро и по делу,жаль банкомата нет,работают за наличку,поди от налогов уходят.Едросню не прокормить.
1
1
Елена В.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Книжка с пройдённой комиссией пролежала месяца два,пришла за книжкой,заключения нет. Пошла за заключением с давно пройденной комиссией, говорят, сидите в общей очереди. Простите, для чего мы у вас оставляем книжки... Чтобы потом еще раз сидеть и ждать в общей очереди заключение, которое вы не соизволили написать за два месяца??? Мы вам платим деньги, будьте добры предоставлять услуги в соответствии с их оплатой. Деньги берем, услуги оказываем на отстань. Руководство прошу принять меры
12
3
Мария Сергеевна
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Если нужно быстро пройти комиссию, то это Панацея. Позвонил, записался, пришёл в назначенное время, прошёл по кабинетам, 30-40 мин с учётом очередей. Через 1-2 дня, забрал результат. Персонал вежливый.
4
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Логистики нет от слова СОВСЕМ! Начиная с регистратуры: общая очередь для уже оформленных от организаций людей и граждан кто оформляет договор сам на прохождение комиссии. Это очень задерживает очередь! Что бы сдать кровь и мочу надо пройти всех назначенных врачей. Так что кто хотел быстро пройти анализы и прийти после обеда когда схлынет толпа народа, НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Надо провести в этой клинике несколько часов!
5
1
Наталия Ц.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Я в шоке от качества обслуживания, во втором кабинете в очереди стояли полтора часа, медленно обслуживают, поднились на 2 этаж кабинеты закрыты, врачи кушают, подошла очередь к терепавту нам сказали ждать по графику до двух часов, стали возмущаться нас приняли.И это частная клиника! А заключение ждать четыре дня! С таким успехом можно пройти в гос.клинике! Руководство примите меры!
11
5
Злата
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Проходила комиссию. Все быстро и четко, в одном месте. Очень удобно
1
О
Ольга я
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Самая дешёвая цена за прохождение медкомиссии. Проходит все быстро. За это отдельное спасибо. НОООО !!!! На сайте время стоит до 19.00 работают, а на двери у них до 15.00 . ( в 14.30 вас уже не примут ) поэтому кто из других городов будьте внимательнее. За это снимаю звезду
12
-Yut0
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Рекомендую врача-психотерапевта Засенцева. После трех дней прописанных препаратов начала чувствовать себя намного лучше. Буду рекомендовать только его
4
1
Анастасия Шигина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Отношение к клиентам отличное! Чистота ! Все быстро одним днем пройдена мед комиссия
3
Людмила Кузьминых
Знаток города 4 уровня
26 января
Трубку просто кладут. Дозвониться нет возможности.
3
1
Юрий Нечаев
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Грамотные врачи, быстрое обслуживание
3
Галина М.
Знаток города 13 уровня
17 марта 2022
Специалисты добросовестно относятся к обследованию пациентов. Дают рекомендации по лечению. Прохожу там медкомиссию для работы.
4
Алла П.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Ужасное заведение. Комиссию проходишь, отношение персонала, равнодушное.
1
Ксения Маркина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Все хорошо организованно, приятный персонал.
1
Юлия Майорова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Обслуживание персонала 10/10. Делала там комиссию на водительские права. Все отлично и недорого! Рекомендую всем!
6
сергей кимин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Проходил там комиссию на работу. Нормальное заведение. Всё быстро делают. Я из Вольска, у нас за такую-же комиссию в два раза дороже и неделю ходить нужно. Здесь всё за один день. Удобно даже из другого города.
9
5
Олег Зайцев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
При ожидании врача, приспичело по большому. 1 туалет, без туалетной бумаги в частной(!!!) клинике. Отправили сначала в администрацию, далее к директору))) Это высший пилотаж частного медицинского бизнеса.
6
София Фёдорова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Комиссия фикция, чисто показать что якобы что-то за ваши деньги делают. Карточки и переводы не принимают, только наличный расчёт не каких чеков не дают. Ждать врачей пока они соизволят хоть что-то сделать.
5
2
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Хороший мед.центр, быстро и оперативно можно пройти мёд.комиссию, рекомендую!!!
3
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Ужасная Платная Клиника!!!Никому не советую 👎Хотела пройти медкомиссию,но уже с порога женщина в регистратуре начала хамить,как будто делает мне одолжение.Безобразие!!!Такие ЛЮДИ работать не должны!!!Куда смотрит руководство клиники???Я просто развернулась и ушла….По телефону объяснила очень приятная девушка,что я смогу за один день всё пройти.Я приехала из Вольска в надежде,что сразу пройду всех специалистов,а на деле оказалось,что на некоторые исследования (УЗИ) нужно записываться 🤷🏻‍♀️Всё очень странно?!?!
14
1
Амилия Андреевна
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Отвратительное место!!!! В жизни туда больше не обращусь, клиника внутри выглядит как подъезд, ужасное состояние кабинетов, и всего остального! Про отношение врачей я вообще молчу, регистратор без маски, девушки внимательнее! Гинеколог использует одни и те же перчатки при осмотре девушек! Медицинская сестра берет кровь вообще без них. В общем я в полном ужасе после прохождения комиссии там!
9
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3