Поиск
Маршруты
Карты · Электроугли · Аптеки · Пальмира

Пальмира

Рейтинг 4,4
138 оценок
Больше не работает
Электроугли, ул. Маяковского, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Пальмира, Электроугли, фото
Аптека Пальмира, Электроугли, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Электроугли, ул. Маяковского, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стадион
66 м
2
СтадионКаменкиЭлектроугли
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горздрав
Рейтинг 4,3
Горздрав
Рейтинг 4,6
Магнит Аптека
Рейтинг 4,4
Магнит Аптека
Рейтинг 5,0
Ригла
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Петров
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Плюсы: Работают круглосуточно Минусы: Часто нет нужных лекарств, из 5 попыток только 1 увенчалась покупкой. Речь идёт о самых простых препаратах вроде антигистаминного цетиризина. Почему-то из 5 раз только однажды попал на приветливого фармацевта, 4 раза общались мягко говоря так, как будто я их потревожил в личное время по сущим пустякам, а не во время работы и по делу.
2
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Доброе время суток,покупали детский крем от укусов не дорогой цена 43 руб.фармацевт даже не соизволил посмотреть сроки годности ,по факту оказалось 5лет.,из которых 4 года уже прошло и в каких условиях он хранится никто не знает,в добавок ценник оказался двойной в 2019году стоил 37руб.,а в 2023 уже 43руб., то есть чем ближе к концу срока тем детски товар дороже (на что продавец сказал что верхний ценник от другого товара, какой то бред)и возврата нет.будте внимательнее при покупке товаров в этой аптеке.осталось очень неприятное чувство после посещения
1
Стося
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Раньше ходила, потому, что круглосуточная, но отношение персонала оттолкнуло. Выбор маленький, персонал не знает половины лекарств и форм выпуска их. Хамят и смотрят как на дурочку. Не хожу больше туда. Если срочно нужны лекарства, еду в другую аптеку, либо с утра в нормальную.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных