Поиск
Маршруты

Palms

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
101
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Хожу в студию на лазерную эпиляцию. Очень нравится и буду продолжать ходить дальше. У студии очень удобное местоположение (близко от метро, самый центр города), сама студия чистая и уютная. А главное, что выбирая между иными студиями - ориентируешься в первую очередь на мастера. Анастасия отлично проводит процедуру. После проведенных процедур действительно виден результат - а это главное. Что еще немаловажно- всегда для следующего визита мастер подберет удобное время, а в условиях большого города и «плотной» записи это бывает не легко, но тебе идут навстречу и это приятно.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Анастасия - мой любимый косметолог! Уже не первый год доверяю ей свою красоту, делая лазерную эпиляцию. В этом году попробовала пилинги и чистки лица, а также сделала перманент губ - это просто восторг! После процедур чувствуешь себя обновленной и помолодевшей. Салон очень уютный и располагает к релаксу. Огромное спасибо Анастасии за профессионализм и заботу!
Посмотреть ответ организации
Ася Рахманова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Ну каааааак же приятно ходить в студию, где мастер любит свое дело и с любовью относятся к своим клиентам!!! •Точно могу сказать, что у Насти золотые руки, которые бережно и профессионально работает с волосками на моем теле, И идеальный подход на мое лицо . Приятная беседа, интересные сериалы, чай/кофе и атмосфера уюта-то, что хочет любая девушка на процедуре и, конечно же,
Посмотреть ответ организации
А В
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Анастасия делает лазерную эпиляцию быстро, но в то же время эффективно. Выставляет мощность именно так, как необходимо для того чтобы нежелательные волосы уходили. В последний раз была у нее на лазере в апреле, волосы за это время практически не восстановились, сейчас пришла для поддержания результата.
Наталья Сазонова
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2025
Наверное, достаточно сказать, что я привела в Palms к Анастасии свою дочь-подростка. Какие рекомендации могут быть красноречивее) Обе делаем лазерную эпиляцию. Комфортно, результативно. Анастасия очень чутко понимает, как расположить к себе и процедуре. Результат радует
Посмотреть ответ организации
Сэвда А.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Недавно я решилась на лазерную эпиляцию в студии PALMS, и это было одно из лучших решений в моей жизни! 🤩 Во-первых, хочу отметить профессионализм мастера Анастасии. Она невероятно внимательна, доброжелательна и подробно рассказывает обо всех этапах процедуры. Анастасия мастерски владеет лазером, процедура прошла быстро и безболезненно. Сама студия PALMS производит приятное впечатление: уютная атмосфера, чистота, современное оборудование. Уже после первой процедуры я заметила заметное уменьшение количества волос, а кожа стала гладкой и бархатистой. Огромное спасибо Анастасии за ее профессионализм и заботу! Я очень рекомендую студию PALMS всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Пользуюсь услугами косметолога Анастасии. Все манипуляции делаются аккуратно и профессионально , поэтому всегда отличный результат. Всем рекомендую Анастасию, косметолог от бога!
Посмотреть ответ организации
Виктория Никитина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Доброго дня! Уже почти год являюсь клиентом данной студии. Мое знакомство началось с лазерной эпиляции, чему я очень рада. Также посещаю косметолога Анастасию. Делала чистку, пилинг. На этом мои визиты в студию не закончатся однозначно. Мастер профессионал своего дела, очень внимательна. Даст консультацию по всем интересующим вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Ширяева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Я просто в восторге! Даже после первой процедуры лазерной эпиляции уже виден эфект, это во-первых. Во-вторых сама Анастасия просто прекрасна! Разговоры приятные, стеснения 0💓
Посмотреть ответ организации
кристина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Прошла курс. Волосы перестали расти уже после первой процедуры виден эффект. 5 минут от метро, центр Москвы, низкие цены внимательные мастера, сервис вкусный кофе с собой в брендовом стаканчике, брендовые шоколадные конфеты, косметолог Анастасия сделала чистку, кожа свежая, чистая, ухоженная, косметолог работает на профессиональной косметике, результат виден сразу же. Ещё у косметолога можно приобрести крема для домашнего ухода со скидкой
2
Посмотреть ответ организации
Полина Портнова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Очень приятная девушка! Ходу только сюда на такие процедуры. Всё чисто и аккуратно, всегда комфортно. Точно советую всем!!! От метро не далеко
Посмотреть ответ организации
Катерина Кирсанова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Прошла несколько процедур, эффект виден после первого посещения. Количество волос заметно уменьшилось. Мастер Кяма очень внимательная и компетентная, подробно рассказала о ходе процедуры. Салон находится в 5-ти минутах от метро, внутри очень уютно и по-домашнему. На месте можно купить различные средства по уходу. Отдельное спасибо косметологу Анастасии!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Был на лазерной эпиляции у мастера Кямы. Всё детально рассказала, о росте волос, о ходе процедуры. Настраивался, что будет больно или дискомфортно , но процедура вполне терпимая. Студия уютная, красивая, сервис на высшем уровне. Удобно делать перевод по кюаркоду . Когла уходил сделали кофе с собой, в брендовом стаканчике .Теперь записался на чистку к косметологу. Студию рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана Камская
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Пришла в салон по акции,в первый раз.Очень удобное расположение салона в 5ти минутах от метро в центре Москвы.Приятная и уютная обстановка . Отдельное спасибо косметологу Анастасии .Очень грамотно обьяснила особенности процедуры.Все прошло аккуратно и качественно.Результатом осталась довольна .Обязательно вернусь снова. И приятный бонус в подарок этот ароматный кофе с шоколадкой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аникеева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень крутое место❤️ была первый раз, осталась в восторге от мастера Анастасии☺️ милая девушка, коммуникабельная, безумно красивая)) девчонки, а если такой мастер , значит точно мастер сотворит красоту с другими) обязательно приду в следующий раз) Удобное расположение, 3 минутки от метро🫶
Посмотреть ответ организации
Инна Чистова
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Замечательное место. Доброжелательный коллектив, всегда всё расскажут, покажут, подберут домашний уход и классно проведут процедуры. Ходу как к себе домой) Всегда весело, уютно и классно. Вкусный кофе с халвой и шоколадные конфетки. Всем рекомендую! В историческом центре Москвы, в пяти минутах от метро.
Посмотреть ответ организации
Avarice
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Прошел курс лазерной эпиляции в данной студии. Уже после второй процедуры волос стало значительно меньше. Мастер тактичная, внимательная и аккуратная. Студия светлая, уютная и рядом с метро. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Fomina
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Удобное расположение! Очень чистый, светлый и уютный кабинет ! Окно просто 🔥! Мастер Анастасия -настоящий профессионал 😎 Спасибо! Еще приду обязательно))
1
Посмотреть ответ организации
Вкус Байкала
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Замечательное уютное место. Всё сделано со вкусом, видно что с любовью подходили к рабочему пространству. Хожу сюда на лазерную эпиляцию и к косметологу на чистку и биоревитализацию. Мне всё нравится🌸
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Я давно мечтала о лазерной эпиляции, в этом году по рекомендации подруги обратилась в салон Palms. Аппарат мне понравился - процедуры комфортные и безболезненные. Мастер Виктория дала хорошие советы по уходу за кожей после эпиляции. Я соблюдала все рекомендации, и нежелательные волосы ушли даже быстрее, чем я думала. Мне казалось, что понадобится максимальное кол-во процедур, так как волосы у меня были чёрные, жёсткие и росли буквально на след. день после бритья. Жалею, что раньше не сделала - всё проще, чем я думала, главное - хороший аппарат и грамотный мастер. Теперь в душе я наслаждаюсь водными процедурами, а не выгибаю спину с бритвой в руках в погоне за вездесущими волосами. Спасибо Виктории и салону Palms, я счастлива!)
3
Посмотреть ответ организации
Э
Элеонора Нестеренко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Косметолог Анастасия сделала чистку лица, кожа свежая, чистая, ухоженная. Очень нравится Так ещё у неё можно приобрести крема для домашнего ухода со скидкой. Очень внимательный и вежливые мастера, обязательно рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
A
alinkaa
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный салон! Уже посое первой процедуры виден результат. Волосы перестали расти. Добралась быстро, всего лишь 5 минут от метро. Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Прекрасное место. Сделала у девушки чистку-результат просто чудесный! Делали все аккуратно, безболезненно. Обслуживание на высшем уровне🔥 Персонал хороший. Также угостили кофе с конфетками)
2
Посмотреть ответ организации
m m
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Очень приятно приходить в студию, где мастер настоящий врач-дерматолог, да еще и закончила Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова. Виктория все подробно объясняет, рассказывает. Процедура проходит в комфортной обстановке под сопровождение расслабляющей музыки. Пришла на 3 процедуру и уже могу отметить шикарнейший эффект, совсем забыла, что значит бриться каждый день. Всегда гладкие и красивые ножки , и зимой и летом 😍 После процедуры с собой всегда нальют вкусный кофе и угостят конфетами.
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Все идеально, удобная локация, чисто, уютно, мастер работает на результат 👍
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Эпова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
после первой же процедуры виден результат, очень хорошее обслуживание , цена для такого качества вполне низкая, и много много приятных мелочей
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Очень нравится персонал, девочки консультируют, если что не понятно. Аппарат очень хороший, после других лазеров небыло такого эффекта как после этого и самое приятное это цена🙂
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Прекрасная, уютная студия в самом центре, в пешей доступности от метро!Все мастера очень доброжелательные и знающие свое дело. Всегда с удовольствием иду в этот уголочек лета и тепла:)
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Доброго дня, красавицы ) 💐 Пришла в эту студию по рекомендации подруги и теперь постоянный клиент. Мастер Виктория радушно встретила, объяснила все по процедуре до мельчайших подробностей, плюс перед записью дали рекомендации по подготовке в ватсап. Лучше брать комплекс сразу. Все проходит деликатно, абсолютно не больно, мастер за этим следит, так что я там будто отдыхаю ) Локация удобная, стоимость услуг более чем адекватная, внутри светло, уютно и тепло. Бонус в виде вкуснейшего кофе с собой, очень приятно 🫶 Девочки (и мальчики), без преувеличения, Palms это лучшая студия лазерной эпиляции в городе по цене и качеству услуг. Дальше можете не искать, записывайтесь и будьте красивыми и уверенными в себе!
2
Посмотреть ответ организации
Miloslava P.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Прекрасная студия, с отличными специалистами! Лазер делать максимально комфортно и результат было видно уже после 2 посещения! Всем рекомендую 🕊️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2022
Хорошее обслуживание и доброжелательный персонал. Очень понравился эффект от лазерной эпиляции, результат налицо. Обязательно пройду полный курс.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лялина
Знаток города 18 уровня
18 июня 2025
Замечательное место, отличный мастер! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Nika G.
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Была на процедуре у Виктории. Она врач-дерматолог. Сделали ультразвуковую чистку и сразу после пилинг Биорепил, за одну процедуру. При этом я уточнила, можно ли совмещать процедуры. Косметолог ответила что можно. Я спросила «какой пилинг подойдет по моему типу кожи?». Мне ответили «а каким вы пользовались последний раз?». Вывод о профессионализме делайте сами. Процедура закончилась устойчивым четырех дневным покраснением, пигментным пятном под глазом, корой, под которой проходило воспаление прыщей, потому что кожа не дышала. Я написала менажёру с разъяснением моего состояния и вопросом, предоставляется ли у них уходовые процедуры по восстановлению бесплатно. На что мне ответили «мажьте Бипантеном и пейте таблетки от аллергии». У меня был опыт, четыре года назад, я после пилинга так и делала, мазала бипантеном, ходила с шелушащейся кожей. Итог –высушенная кожа с пигментным пятном, которую я восстанавливала два года у другого косметолога, т.к. вместо у ходовой полноценной процедуры после пилинга - мазала Бипантеном. Так нельзя делать. Необходимы очень хорошие увлажняющие и питающие процедуры в первые дни после пилинга особенно! Вывод о заинтересованности салона в ваших хороших результатах после процедуры и «профессиональных ответах» делайте сами. Из плюсов- уютная комната, теплая, косметика хорошего качества, косметолог аккуратен в работе. Минусы- нет места для ожидания, если вы пришли раньше- придется стоять за дверью ,ждать. Нет раковины в кабинете, поэтому воду в чашке для умывания обновляют не часто. Салфетки, которыми смывают средства с лица очень ворсистые и ворсинки остаются на лице. Завещающий крем с горошину наносят, никакого увлажнения не чувствуется.
2
Дарья Дмитренко
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Любимый салон эпиляции в Москве! Уютная и приятная атмосфера, высокое качество предоставляемых услуг. Всегда рекомендую подругам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Манукян
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Отличное место, очень приятнвй мастер Виктория, создала комфортную атмосферу🥰 буду ходить еще) Что меня очень порадовало - результат уже есть!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Бочек
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Отличная студия, сделала курс и волосы перестали расти. Советую 😊
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Каменщикова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Классное обслуживание, домашний уют.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Хорошее место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Даша ..
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Отличное место с приятными сотрудниками!
2
Посмотреть ответ организации
Helen U.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Мне очень нравится, цена и качество!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2