Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Ногтевые студии

Пальчики

Рейтинг 4,5
97 оценок
Больше не работает
+7 (920) 455-55-16
Показать телефон
Воронеж, ул. Станкевича, 45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Пальчики, Воронеж, фото
Еще 137
Обзор
Новости
1
Фото
147
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Станкевича, 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

Салон маникюра Пальчики на Станкевича
+7 (920) 455-55-16
Показать телефон
palchiki.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Строительный институт
310 м
4
Строительный институтУниверситет правосудияУлица КироваДом бытаЦирк
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Классический женский маникюр с покрытием:1100–1800 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
97 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Алина Антонова
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Посещала салон два раза с разностью в год, первый раз всё было хорошо, единственный момент что маникюр гелем делали ооочень долго, порядка трёх часов. Второй раз случился перед этим новым годом, в этот раз сделали быстро, но огорчило, что за определённую стоимость самого маникюра не предложили в конце обработать кутикулу маслом или кремом руки намазать, вроде уже во всех салонах это приятное дополнение всегда имеется. Но это было не самое плохое, через сутки начал отслаиваться лак на большом пальце и почти до середины ногтя отошёл. Я уехала в другой город и какая радость мне была бегать перед новым годом и искать где починить ноготь. На этом история не закончилась, на первый день после нового года, то есть даже неделя не прошла после маникюра, начал отслаиваться другой ноготь и в итоге он отвалился, оторвав верхнюю часть моего ногтя так как длина была у меня своя и я не наращиваю. В итоге пришлось ещё раз записываться на починку в другой салон, так как я была не в Воронеже. У меня очень редко ломаются ногти, поэтому списать на ногтевую пластину не получится, маникюр делаю регулярно, сама не снимаю, только в салоне. А самое грустное, что и побудило написать отзыв, что когда мне в вотсап написали чтобы я поставила оценку работе салона и процедуре и я написала им что произошло, мне предложили лишь приехать и починить ноготь, то что я в другом городе, о чем я им сообщила, ничего не дало. Это могло остаться в переписке с салоном, если бы они проявили хоть каплю сожаления, принесли извинения или скидку предложили на следующее посещение, но они просто молчат. Надеюсь что это разовый случай, может этот отзыв побудит их быть внимательнее к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Чудесное место. Много раз была в Пальчиках в Москве и доверяю им из-за одноразовых инструментов. В Воронеже тоже не разочаровали! Чай/кофе, все идеально стерильно, скорость маникюра и педикюра изумительная! Благодарю за приятно проведённое время и чудесный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Плюсы: удобное расположение для меня. Все. Была записана на маникюр к определенному мастеру, пришла, на меня вытаращенными глазами смотрела админ и другая мастер. «Нет-нет, вы записаны к другому». Хотя при подтверждении записи по телефону я уточняла, нужный ли мне мастер будет. Итог: на мой вопрос «мастер в отпуске? админ не постеснялась ответить, что ее уволили. За что уволили единственного хорошего мастера? Непонятно. Очень здорово, что предупредили. Согласилась на другого, девушка колдовала 2 часа и налепила пирожков, не смогла даже нормально подпилить ногти. На просьбы исправить реагировала недовольно, с неохотой и вопросами «а как я это исправлю?». Маникюр посредственный. Ногти не прокрашены до конца, топ экономят, зато пилку с собой дать - пожалуйста. Вот и подпилила я этой пилкой, чтобы привести в более-менее нормальный вид. Было желание снять все сразу, но я просидела два часа и не было желания оставаться там еще. UPD: А смысл писать на почту салона, если по итогу со мной никто не связался?) UPD2: после ответа салона «мы видели, скоро свяжемся» прошло несколько недель, никто так и не связался😂 Клиентоориентированность на уровне!)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных