Поиск
Маршруты

Пако

Обзор
Фото
30
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
122 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ирина Номировская
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2023
Идеальное место, чтобы попить кофе, сходить на завтрак. Атмосфера, уют, кайф, интерьер и и очень вкусный кофе. Здорово, что здесь заваривают 2 разных вида фильтр кофе, мы с мужем брали как раз разные, чтобы попробовать оба. Яркие, с такими насыщенными нотами кофе, как он раскрывается на остывании, на послевкусии. Какое здесь меню) сложно выбрать, что попробовать, потому что всё интересно, и я уверена, больше такого не попробовать нигде. Мы выбрали большой завтрак мужу, а я себе кашу, с каким-то маковым соусом. ну какая подача. Нет слов. А как вкусно. Десерты, которые на витрине, тоже очень понравились. Прекрасное настроение с утра. Прекрасно провели время) вы в нашем сердце ♥ просто поразили нас
2
Посмотреть ответ организации
Илья Классин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Достойная кофейня, с адекватным выбором завтраков. На втором этаже приятный зал и кухня. Нареканий особо нет. Если Вы пришли на завтрак - то вы по адресу. Если же интересует вечернее меню - так его просто нет. Кофе хорошее, но обычное. Для любителей зеленых блюд - есть отменная гречка с авокадо. Если Вам лень сходить на фудкорт в Гринвиче - отличное заведение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2023
Обалденно место как для завтраков, так и обедов, ужинов. Очень уютное кафе с домашней атмосферой. Люблю сидеть на 2 этаже. Помимо как вкусно поесть, здесь можно посетить мастер класс. Я как раз попала сюда впервые на пасхальную покраску яиц. Про еду - здесь реально вкусно! Очень рекомендую посетить и попробовать местные канеле, ризотто с грибами 🤤
1
Ульяна А.
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Стильная кофейня и очень интересная концепция ресторана на втором этаже. Очень понравилась кухня. Заказали чай, но не впечатлил вкус, сразу предложили попробовать другой, через 5 мин заменили. Также стоит отметить удобное расположение.
Равиль А.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Я часто посещаю Папа Карло на Хохрякова,63. Мне понравилось очень какао. Оригинальный, мягкий, приятный на вкус. И бутерброд с креветкой. Необычно приготовленный. Очень вкусный. Рекомендую попробовать. Приветливый персонал, всегда внимательно относятся ко мне. К какао подают чистую, питьевую воду. Это заведение рекомендую к посещению.
Инга
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Очаровательно! Очень уютное, спокойное место в центре города, но вдали от суеты. Расслабленная обстановка, вкусная еда, приветливый и внимательный персонал. Сюда хочется приходить ещё. Рекомендую!
Елена
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2023
Какое чудесное местечко.Живу в этом доме, есть даже скидка Соседей))). Прекрасный персонал, отзывчивость, была три раза и каждый раз, остаюсь в хорошем настроении. Вкусные сырники, перекус из лепёшки с овощным Хумусом, приятный кофе. Были и с любимой собакой, отнеслись к нам благосклонно, принесли воды, очень приятно. Процветания ВАМ.
1
Елена Павлова
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2023
Раньше очень нравилась эта кофейня ! На прошлой неделе пришла ,поняла ,что больше не приду! Приехала специально из другого района попить здесь кофе! не увидела там гостеприимства ! Ощущение что зашла на улице кофе попить! На просьбу подать Сахар ,ответ -возьмите сами ! Кофе не допила ,запеканку съела .
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Денисова
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2022
Недавно зашли с семьёй познакомиться с данным заведение. Удобное расположение можно рядом припарковаться, кофейня приятная все чисто, мягкие диваны, ассортимент тоже понравился легкие ягодные дисссерты и замечательное кофе.
Андрей Малых
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2023
Прекрасное заведение , доброжелательный персонал, чисто красиво, хорошая кухня , прекрасный варят кофе. Рекомендую.
Максiм Вiбер
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Хороший, добрый персонал; спокойная приятная атмосфера; всё выдаётся сразу после заказа; вкусная еда; стильный интерьер, но сильно не отличается от других кафе; вкусные напитки, но некоторые на любителя, например особое какао горькое; блюд как таковых нет, в основном кофе и тортики
she_z_gara
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2022
Открылась новая долгожданная кофейня Пако. Очень вкусный качественный кофе. Чудесный зелёный интерьер, очень уютно, красиво. Отличное расположение и потрясающий кофе. Скоро обещают второй этаж и кухню, пока отлично можно подкрепиться десертами
Ivan
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2023
В топ любимых кафе Екб! Приветливые и ненавязчивые официанты, изысканные, вкусные блюда. Современное здание снаружи и интерьер с мебелью "под старину" внутри порождают некий диссонанс в ощущениях, тем не менее здесь очень уютно. В кафе будет хорошо провести время как одному так и с близким человеком ❤️‍🔥. Меню должно порадовать разнообразием и не очень высоким ценником. И всё же обратил бы внимание персонала на такие детали, как наличие бумаги в туалете, хоть на полочке. Не хотелось бы оказаться повторно в подобной ситуации 👀. Но даже это не затмевает душевности этого места. Рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2023
Снизу кафе, сверху ресторан. К ресторану - вопросы, а у кафе всё отлично. Вкусный кофе, десерты, прекрасный персонал.
1
Nix Sororem
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Очень вкусные напитки (брала какао - восторг! Стоит этих денег) и высокая клиентоориентированность! Уже за это ставлю пять с плюсом и рассказываю про ситуацию: народу в кофейне было много и про наш с мамой заказ забыли. Мы обратились, и нам вернули всю сумму чека при этом приготовив наш заказ в качестве извинения. Бариста очень вежливые. Заведение точно стоит того, чтобы его посетить🥰🤍
Dima S
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2023
Стильный интерьер. Дружелюбные сотрудники. Большой выбор напитков, а на втором этаже можно комфортно поесть Но… Дошли новости, что филиал закрывается 😢 очень жаль , классное место
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
25 марта 2023 приходили с мамой и молодым человеком попить кофе и скушать вкусную пирожнику в перерыве между делами, примерно в 11:20 утра. У меня была карта на любой десерт в любой день от заведений «Папа Карла» (т к за неделю до этого меня обшивали в другом папа Карло, около Высоцкого и в качестве извинения дали карту на десерт). Дак вот: 1. Спросили меня какой я десерт хочу, я попросила «морковный торт». Мне его не принесли, карту забрали. Забыли видимо ребята. 2. Заказали фильтр и капучино, ребята тоже видимо забыли и принесли гораздо позже (мы уже успели все съесть и ждали минут 10). Конечно, в качестве извинения за задержку с подачей кофе, нам дали маленькие какие-то кексики, ну а про десерт мой забыли)) может эти кексы и считались десертом, но это не то, что я хотела. В целом, в заведении неплохо, выглядит уютно, но сервис не очень.
1
O
Olga M
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Были компанией из четырёх человек. Не понравилось никому. Еда посредственная. Чай вообще не рекомендуем. Принесли такой стакан-мини чайничек прозрачной жидкости почти без цвета, и что характерно, без запаха. Просто, как горячая водичка. Ребёнок пошутил даже, предположив, что туда окунули пакетик с чаем и вынули, чтобы на другую порцию хватило )) Зато ценник, как у авторского чая, космос - 350 рублей за 300 граммовый стакан-чайник. На фото можете посмотреть. Менеджеру-администратору этой кофейни не нужно так скупиться и уже обеспечить заведение салфетками и новым работающим мусорным ведром в туалетной комнате 😉. Салфеток не было ни на одном столе в зале на втором этаже. Мыли руки в санузле, где педаль открывания крышки мусорного ведра почти не работает. Помыв руки и вытерев их салфеткой приходилось приподнимать снова руками крышку, чтобы выбросить их в это ведро. Окна пыльные, грязные. Вообщем не понравилось нам тут. Как говорил Карлсон: «Деньги дерёте, а корицы жалеете!»
1
Дмитрий Баженов
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Вкусные кофе, приятный персонал, уютная атмосфера, короткое время ожидания, большое выбор меню, комфортно находится, большой выбор напитков, приятная музыка на фоне.
Настя
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Вкуснейшие завтраки и обеды, уютная атмосфера, заботливые сотрудники - огромное желание возвращаться сюда снова и снова
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Заведение красивое, официанты и обслуживание хорошее. Не понравилось, что когда мы были 3 позиции выбранные нами были в стоп листе, о чем надо сообщать заранее, элементарной корицы не было, очень огорчает.
2
Игорь Прохоров
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Интерьер классный, атмосферный молодежный, еда на 4 твердую , без выпендрежа, а вот чаи , особенно спешл не стоит брать , по вкусу как будто вам налили вместо чая горячую воду с эфиром , в целом хорошо, но можно лучше )
1
Stanislav
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2022
Приходи мимо, дочка решила посетить данное заведение. Все понравилось, чисто, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Приходите, вам будут рады. Спасибо 🤗
Д
Дарья Ф.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Были в этом кафе в обед. Открылся 2 этаж, еда очень очень посредственная (. Порции очень маленькие, цена завышена. Первый этаж кофейня все хорошо но второй этаж меню это нечто. Однозначно не рекомендую.
2
sunratttt
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2022
Хорошая кофейня, кофе на супер уровне Есть возможность подобрать к напитку десерт, ассортимент которых весьма радует, а на вкус просто нечто!
1
Avril L.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Ооочень приятная атмосфера, хочется возвращаться вновь и вновь. И однозначно вернусь. Единственное, что не понравилось - хлеб в сэндвичах, не смогла даже прожевать, в итоге съела только начинку….
Sergey Kotov
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
На втором этаже ресторанчик с прекрасным обслуживанием и очень вкусными блюдами.
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Ставлю твердые 5 звезд за официантов и еду! Но баристы внизу грубоваты и не приветливы. Такое ощущение, что я у них стою и выпрашиваю сделать что-то бесплатно. И так не первый раз. Так же сегодня после обеда на втором этаже вся пропахла жареным луком. Не очень приятно. Прошу поработать с персоналом первого этажа. Еда будет перевешивать не всегда. В итоге от отличного продукта всех будет распугивать невежественный персонал или выключенная вытяжка. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Света Батуева
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Очень вкусный кофе, десерты хороши. Какая то особая атмосфера теплоты. Благодарю!
Н
Никита В.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Очень классная кофейня с вкуснейшими напитками и выпечкой, милейший персонал и коайне тёплая и приятная атмосфера
Анна
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2023
Стильный интерьер Невкусное кофе В каше попалось что-то твердое Скисшая запеканка Однозначно не лучший выбор для завтраков
1
Александр Рева
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Просто душевное место , душевное кофе , душевный персонал , атмосфера внутри чудесная , очень понравилось.
Elena A.
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2023
Отличное место для встреч в выходной день. Хорошие бранчи. Если бы вернули систему лояльности, было бы совсем хорошо 🌿
1
Софья Полляк
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Самая любимая кофейня в городе, лучший черный кофе и десерты!
Юрий
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2023
Вкусный кофе. Кухня тоже не подкачала. Ризотто отличный в частности
1
Татьяна Курец
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Всегда приятно заглянуть сюда) Отличный кофе, вкуснейшие десерты!
Irina
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Очень красивое место с качественным спешалти кофе и интересными напитками
Дмитрий Шаповалов
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Вкусный кофе и милый персонал. Симпатичный и стильный интерьер.
Ekaterina Sokolskaya
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Вкусный кофе, разнообразные десерты и приветливые бариста!
Алина Гордина
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
Небольшое пространство, при этом очень уютно, много зелени
G
Garik Maurer
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Я попробовал канеле первый раз в жизни...О М G... божественно!
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Внимательный персонал, уютно.Очень вкусное капучино!
Даниил
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
меню скудное, однообразно. порции маленькие, цена очень завышена. единственное персонал спасает это место
Polly
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Внимательный и гостеприимный персонал, классная музыка, вкусные десерты и кофе 😍😍😍
Ирина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Прекрасные завтраки, тёплая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Dmitry ⛵️
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2023
десерты хороши, обслуживание так себе
2
Елена Антипова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Вкусный кофе. Отличные десерты!!! Не роняйте планку!
Антоньо Парфеноне
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Ждали заказ 40 минут, по итогу принесли обычный чай сенча с ароматом мяты. За что 350р?? Поставил одну звездочку за интерьер.
Антон
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Все очень вкусно. Но начали обвешивать и занижать порции.
1
Посмотреть ответ организации
Dima Medvedev
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Дороговато но очень вкусно
  1. 1
  2. 2