Поиск
Маршруты

Упаковочка

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Викторинка
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Доброго времени суток всем. Был замечательный отдел, ходила только сюда, продавец был прекрасный, но сейчас в отделе другой продавец нет никакого желания заходить, на вопросы ответить не может, все медленно, то терминал у нее не работает, то в розницу не продают только оптом, я конечно не знаю куда смотрит владелец точки, но такими темпами я думаю скоро там будет вывеска аренда помещения. Уважаемый владелец точки верните розничные продажи и поставьте приличного продавца, который будет общаться позитивно с покупателями, а не слюнявить палецы чтобы отсчитать подарочные пакеты
2
Kiss S.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Большой ассортимент, много товаров для дома, все бытовые и канцелярские мелочи, на праздники тоже часто заказываем красивые наборы посуды/салфеток + свечи, есть доставка (или ходим в их магазин на центральном рынке, этот далековато)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Раньше был хороший продавец, приятно было заходить. Сейчас же какой то ужас, даже если что то надо очень не хочется заходить. Очень не приятная женщина работает.
Наталья Петровна
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Всё есть. И рядом....😁
  1. 1
  2. 2