Поиск
Маршруты

P studio

Обзор
Новости
46
Фото
53
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина Легкая
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Прекрасная студия маникюра и педикюра! Когда в одном месте собраны отличные мастера, уютная атмосфера, все удобства для клиента. Хожу только сюда и всем советую
3
Посмотреть ответ организации
O
olga
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Была впервые,очень понравилось. Уютная светлая стадия,атмосферно. Мне ногти делала Эля, качество работы -вышка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Старова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Если вы цените индивидуальный подход, небанальный дизайн, аккуратное исполнение и душевную атмосферу - вам сюда! Это не просто "пришла сделать маникюр", это 1,5 часа релакса и красивые руки на выходе ))) Прибегаешь "в мыле", уходишь как королева ))))
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Уютная и светлая студия, качественный маникюр, индивидуальный подход, вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Доронина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2019
Отличный сервис, качественное исполнение. Свой характер и подход, что привлекает. Спокойные для центра цены. Мне понравилось, приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Хожу в эту студию больше года и вижу с какой любовью и трепетом там относяться к своей работе и клиентам.Я прихожу туда с радостью и ожиданием волшебства.В студии комфортно и уютно как дома,и работают профессионалы своего дела!!
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2019
Уютная атмосфера, отличный маникюр и влюбленные в свое дело мастера ;)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2