Поиск
Маршруты
Карты · Кропоткин · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 7 имени П.Н. Степаненко

Рейтинг 4,2
141 оценка
Открыто до 17:00
+7 (86138) 3-47-67
Показать телефон
Кропоткин, 1-й микрорайон, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 7 имени П.Н. Степаненко, Кропоткин, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 7 имени П.Н. Степаненко, Кропоткин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Кропоткин, 1-й микрорайон, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секр/охрана
+7 (86138) 3-47-67
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Почта
390 м
4
Почта1-й микрорайон, 3Кропоткин – Кафе ТерекКропоткин – Кафе Горец1-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 17 им. Г.К. Жукова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Открытая сменная школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 44
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Средняя общеобразовательная школа № 1
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
141 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Таисия Целищева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Сейчас учусь в 10 классе, учителя готовы идти на уступки и помогать ученикам.Прекрасно объясняют материал. Психолог всегда готова помочь если появилось какие-то проблемы. Медсестра может опустить домой если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо. В столовой еда прекрасная и вкусная, повара добрые. В буфете можно купить вкусные булочки и пиццу. Одноклассники всегда доброжелательные даже к новым ученикам, пытаются подружится с ними. Всем советую приходить учиться в 7 школу. Останетесь довольны!!!
Яна Реуцкая
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Учусь уже в 10 классе, за все время обучения ни разу не думала переходить в другую школу, во первых, здесь работают лучшие учителя, которые всегда хорошо объясняют материал и готовы помочь; во вторых медсестра всегда позаботиться и поможет, если действительно плохо, и не просто отпустит домой, а попросит, чтобы пришли родители и забрали, чтобы с ребёнком по дороге домой ничего не случилось; и в третьих лучшая столовая во всем районе, повара добрые и готовят вкусно, вкусняшки затащили. Всем рекомендую, не пожалеете!!! 👍👍👍
1
☆КУРОН☆ 13карт
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
В школе для 1-4 классов все нормально, но вот в школе для 5-11 классов немного похуже, 1) ученики часто издеваются друг над другом, бьют, толкают, и оскорбляют, в раздевалке толкал мальчик я ему скзала "не толкай пожалуйста" а ответ был только матерным оскорбление и посланием на 3 буквы, ещё и ученики хотят на глазах у всех украсть телефон, 2) строгие учителя 3) в один из дней пришла с сильной кровью из носа в школьный медпункт, врач сказал "тебе что 60-70 лет что бы у тебя была кровь из носа, я тебе не буду помогать" и пришлось на уроке сидеть с кровью из носа 4) в еде можно часто найти , мелкие острые кусочки костей, волосинки, ресницы, так ещё и в напитках привкус как будто писок насыпали, Кружки/стаканы всегда грязные, в корзинках для хлеба иногда лежит мокрый и полу съеденные кусочки хлеба
8
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных