Поиск
Маршруты

P-dtr Пушков

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Роман Рябенко, T4R
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Пришел к Виталию Александровичу с рядом проблем: боль в шее, от которой болела голова, зажатость и скованность в движениях, невралгия грудного отдела, остеохондроз шейный и грудной. Виталий Александрович без пояснений с моей стороны, по осанке и рефлекторным реакциям определил все проблемы, и даже диагностировал травму 10 летней давности, о которой я сам забыл. После одного сеанса доктор исправил большинство проблем, снял зажимы с мышц, разобрался с болью в шее, исправил последствия травмы, из-за которой сильно зажимало челюсть и скулы. После посещения - головная боль ушла! Массажи и мануальная терапия не помогали долгосрочно, а Виталий Александрович смог исправить проблему за 1 сеанс. Спустя несколько дней после сеанса улучшился сон, ушла зажатость мышц. Тренировки с физической нагрузкой стали проходить эффективнее, стало получаться включать те мышцы, которые не работали и не брали на себя нагрузку. В общем и целом, после посещения мое состояние улучшилось на порядок. Обязательно схожу на прием ещё 1-2 сеанса, чтобы довести терапию до конца и полностью избавиться от всех проблем. Однозначно могу рекомендовать Виталия Александровича, как очень грамотного и чуткого доктора и профессионала, а также приятного человека.
Посмотреть ответ организации
Заяц
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Очень рада, что познакомилась с такой методикой. Сначала вообще не понимала о чем речь и как это работает, но Виталий всё объяснил, наглядно показал и рассказал. На сравнении до-после стало очевидно. Приходила с жуткой усталостью в спине и постоянно хотелось лечь. В итоге, после лечения, забыла о боли и чувствую лишь приятную усталость. Продуктивность выросла в два раза! Однозначно рекомендую и приведу свою семью! 🤗🙏
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д
Знаток города 2 уровня
17 мая
Обратился к специалисту с множественными проблемами. Ощущение было, что болит везде. Также очень плохо восстанавливался организм. Виталий задал вопросы по ушибам, травмам, шрамам. Я рассказал о выбитом копчике, периодических падениях, что смог вспомнить. После Виталий провёл тест по мышцам рук, ног, спины. Выявил гипертонус рук, т. е. мышцы рук не отключались даже в спокойном состоянии. Боли в пояснице были по причине не работающих задних мышц ног. Поясница брала на себя очень большую нагрузку при ходьбе. Во время сеанса специалист нашёл ещё много детских травм: ударенное не раз правое колено, удары на голове, ударенное ребро... В общем, много детских, юношеских травм перешли в зрелый возраст, и нервная система не могла полностью восстановиться. Были у меня жалобы на грудной отдел спины. Там тоже были мышцы, которые не работали или не выдерживали нагрузку. Ещё были проблемы с желудком, кишечником, поджелудочной железой. С кишечником давно бегаю по врачам, и никто не находит в нём проблем. А органы работали некомфортно, то боли, то тяжесть. После нескольких сеансов состояние стало намного лучше. Поясница вообще перестала беспокоить. За рулём стало комфортно сидеть. Ноги постепенно стали отходить и укрепились. Грудной отдел отошёл понемногу от болей. Руки лучше переносят нагрузку и перестали неметь после сна. Стало во много раз легче принимать пищу. Состояние улучшилось, жить стало хорошо без болей. Очень интересный метод лечения через рефлекс и нервную систему. Конечно, сеанс выглядит непривычно. Самое главное, что данный метод находит проблему и помогает организму её решить. И очень важно, что безболезненно. Был я как-то на нескольких сеансах у остеопата и мануальщика. Пережил очень сильные боли, а специалисты толком не помогли. Конечно, были боли у меня в период восстановления после сеанса P-DTR. Но быстро проходили. Да и позвоночник от наклонов похрустывал, но как-то необычно. Ощущение складывалось, что я переживаю прошлое. Виталию большое спасибо за проведённые сеансы! Очень помог в решении проблем со здоровьем. Самое главное, отнёсся очень по-доброму, внимательно и всегда на обратной связи! Ещё раз спасибо за уделённое время!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Обращалась за помощью по поводу периодической боли в крестце/копчике, возникающей при длительной ходьбе или недолгом лежании на спине - из-за боли с трудом можно было повернуться на бок. Боль появилась много лет назад после неудачного падения, были мед.исследования - никакой патологии не выявили, поэтому за многие годы с этой болью уже смирилась. Решилась на данную новую методику диагностики и лечения. Сам приём выглядит как какой-то "шаманизм" в хорошем смысле этого слова😄 Всё проходит в спокойной обстановке, без применения грубой силы. Постоянно задаешься вопросом "да как это работает?" Но! После одного приёма боль ушла, помимо этого осанка улучшилась, стало легче ходить с прямой спиной. Так что, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Камбулова
Знаток города 2 уровня
1 мая
К Виталию Александровичу обратилась год назад. Болели суставы рук и ног, мучили сильные головные боли. Благодаря методу P-DTR уже после первого посещения почувствовала облегчение: исчезли спазмы мышц спины и шеи, прошли головные боли, которые преследовали долгое время. Так же улучшилась осанка, расправились плечи, прошло чувство постоянной усталости. Рекомендую всем посетить кабинет Виталия Александровича и поправить свое здоровье.
Посмотреть ответ организации
Елена Заикина
Знаток города 2 уровня
9 мая
Виталий Александрович - специалист, устранивший мои проблемы со здоровьем в тех ситуациях, когда все другие врачи помочь не смогли. Вдумчивый, внимательный, компетентный. Благодарна Виталию Александровичу за то что мои суставы, мышцы и связки функционируют качественно и способны выносить регулярные приличные физические нагрузки.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Я в шоке от этой методики👀 Если бы я не понимал как это работает, то точно назвал бы это шаманством или волшебством. Благодаря Виталию и методу P-DTR я забыл о хронической боли в спине из-за сидячей работы! А также избавился от давящих эмоций. Однозначно рекомендую попробовать! Рядом всегда удобно припарковаться!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий пушков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Удобно добираться и на личном автомобиле и на общественном транспорте. Всегда имеются места для парковки.
Кирилл Пушков
Знаток города 3 уровня
2 мая
Болела шея, пришел, вылечили. Отличный кабинет, отличный врач, советую!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Подходит тем, кто устал ходить по врачам и слышать, «у Вас нет отклонений, в анализах и исследованиях все в норме», а оно как болело, так и болит
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2