Поиск
Маршруты

Парковка Р2

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
74
Особенности
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
22 февраля
После частных парковок с трансфером решил все же попробовать поставить на P2. Частными парковками пользоваться не хочу из-за трансфера - разбитые видавшие виды газели, которые приезжают и отъезжают когда захотят, последний раз больше 40 минут ждали пока заберут от аэропорта, но когда звонил, сказал что уже выехал и можно подходить к посадке. На парковку P2 въезжаете как обычно в левые въезды и направляетесь от мест высадки на выезд, но только сразу сворачиваете направо под эстакаду. При въезде на парковку пробиваете тот же талон, что получили на въезде. Далее выбираете этаж не для инвалидов, обязательно посмотреть. Места очень узкие, чем они думали когда такое делали. Главный минус это цена, уж очень дорого, не оправданно дорого. За 7 дней (тут вопрос как там сутки посчитались) заплатил 12 900 р. Было начало февраля, на парковке очень грязно, много стаявшего с машин грязного снега.
2
Дмитрий Беляков
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Приехал в аэропорт , указатели на парковку сделаны так, что понять куда ехать просто не возможно . Проскочил мимо въезда и оставил машину на парковке у выезда. По итогу получил списание с карты 12000 . видимо все для людей , все для народа. Отправил дочь на соревнования. Начальник смены парковочного центра открытым текстом сказал, жалуйтесь. отвратительное место.
1
Мариф Рамазанов
Знаток города 2 уровня
1 февраля
1. Цена 800 р час. 2. За такие деньги даже не чистят от снега, все в грязи и слякоти (которая застыла в минус 20), половина мест инвалидные - пустуют, гоняешь круги с этажа на этаж и ищешь обычные места, либо в вип заезжай и с барского плеча отвали $. 3. На трех этажах терминалы оплаты не работали, вернее они включены, берут талон и просто никакой информации (оператор через кнопку вызова сказала что из-за холода зависают, перезагружу, либо ждите (час то 800), либо оплатите на выезде сразу с карты (что в моем случае невозможно было, пришлось вручную вести длинный номер с талона еле видно, 21 век, почему не сделать qr код на талоне как в ТЦ, сразу оплатил за 30 секунд и уехал, правильно - потому что все сделано чтобы второй час добавился и заплатили ещё 800 сверху. Я не против платить 800 за час, если бы услуга и сервис соответствовали хотя бы половине стоимости. Контора дормоедов, которые рубят деньги, в другой стране сидели бы, но не в нашей.
3
Руслан
Знаток города 30 уровня
13 января
Классная и удобная парковка, всё очень информативно, теплый переход в аэропорт 👍 Внимание зимой очень скользкий пол!
5
3
Руслан Непоседа
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Пользовался услугами именно этой парковки. Навигация совершенно не понятная, с первого раза заехать не нарушая ПДД, не получилось, пришлось выехать с территории, объехать огромный круг и вернуться и тут началось. Т.к оплатил заранее мне сказали, раз я заехал на 3 минуты, то они выполнили свои услуги которые были оплачены (белее 7ми дней парковки) и если я хочу оставить машину, то должен оплатить все еще раз. Т.к время поджимало, оплатил и оставил. На вопрос что делать с прошлой оплатой сказали, что звоните, пишите письма оставляйте претензии и вообще они не знают и их это не касается. Звонил, писал, потратил кучу времени, какую-то часть вернули, про остальные сказали что нужно писать заявления, претензии, заполнять формы, а в дальнейшем возможно это все рассмотрят и еще что-то вернут. Плюнул, в дальнейшем постараюсь объезжать это чудное место стороной и вам советую пользоваться другими стоянками, хорошо выбор велик. Про то, что машину перегоняли с места на место, блокировали и не могли разобраться, что с ней сделали, отдельная история.
22
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Была на P2 парковке 2 декабря. Из удобств, то что сразу с третьего этажа парковки можно попасть по переходу в зал регистрации. Идти буквально 1 минута. Я оставила машину на 4 этаже. Есть лифт. А вот из минусов - это цена 800 рублей в час. И очень тесные места. Если габаритный автомобиль, то сложно парковаться. С оплатой проблем не возникло, можно картой, можно наличными. После трех часов стоянки идет суточная оплата 2400 рублей. Дороговато.
5
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Чтобы попасть на парковку нужно заехать в правильные шлагбаумы на въезде в аэропорт. Навигация внутри паркинга ужасная. На 2, 3, 4 этажах одни места для инвалидов. Удалось припарковаться только на 5. По оплате тоже вопросы, на сайте и в Яндексе цена одна, по факту за неделю с пятницы по субботу заплатили 14400₽ Просто жесть. Никогда больше не воспользуюсь этой парковкой
13
А
Анонимный отзыв
9 июня 2025
Уважаемые пассажиры, никому категорически не рекомендую данную помойную яму и недоразумение от парковки. Логистика полный ноль. Места маленькие, трудно припарковаться особенно габаритным авто. У меня дочка опаздывала на рейс, мест не было свободных и я по решил ( по глупости) припарковаться на место инвалида. Там все места были пустые и их наверное не менее 10%. Помог добраться до терминала и бегом назад, Примерно это все вместе было менее чем на 10 мин. На машине повесили бумажку куда обратится админу на 1, этаже. В итоги оплатил 4 000 р штраф + новый талон на 1600 р ( пробыл на парковке 10-15 мин). Сил не было жаловаться, еще потратил пол часа оплачивая потому что на 3 этажа терминалы для кредиток не работали. Если хотите сохранить свои нервы, то на 100% избегайте этот свинарник и жуликов которые там явно грабежом занимаются. Чуть содержался что бы хамоватому админу леща не отдал. Попросил их снять портрет ВВП и не позорить личность президента присутствием в этом клоповнике. За 10-15 мин в итоги оплатил 5 600 р + опоздал на работу 2 часа.
30
1
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Позволяют себе штрафовать ни за что , оставил машину на парковке , сказали неправильно поставил , знаков и разметки запрещающей не было , пришлось заплатить 4000 рублей , если бы было время вызвал бы полицию , это самоуправство , парковка Домодедово и из сотрудники это грабители которых должна проверить прокуратура
12
Константин Б.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
За 50 минут обычной парковки отдал 1300 руб. Один из двух лифтов не работает поэтому ждешь лифт долго, приезжает он полным. Терминал на третьем этаже сдачи не выдавал и не принимал оплату картой. Благо карты принимались на четвертом этаже. Из плюсов - было много свободных парковочных мест. На фоне других московских аэропортов Домодедово мастерски обувает своих пассажиров и провожающих. По возможности старайтесь избегать этого места.
18
Посмотреть ответ организации
Pokupatel
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Отвоатительная навигация по парковкам. Начиная со шлагбаумов уже не понятно, куда ехать. Нигде ничего не написано, спросить не у кого. Если ошибся-дуй почти до Москвы, что бы развернуться и заехать заново. И опять ничего непонятно. За час парковки в Р2 заплатила 2500₽!!! И оспорить не с кем и не оплатив не выехать. Это не паркинг, а кромешный ужас! Каждый раз, когда приходится ехать в Домодедово пью успокоительные. Руки трясуться от предвкушения отъема денег.
14
Anton Kolyaskin
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Ужасные аппараты, не видят карту. Не считывают номер как в шарике и не выпускают. По номеру билета в п2 вип не представляется возможным оплатить. Пишет неправильный номер. Поменяйте пожалуйста все на современное.
11
Посмотреть ответ организации
Denis Kalashnikov
Знаток города 12 уровня
17 января
Отвратительно. Просто дерут деньги. Заехали, оплатили 800 руб. у Вас 15 мин чтобы Вы убрались от туда, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫ ПРОБЫЛИ НА ПАРКОВКЕ, хоть 30 сек., если не успели, еще 800 руб платите. ПЛАТИТЬ НУЖНО В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ нахождения на парковке!!! Дорога внутри опасная, голый лёд, не только ездить, но и ходить опасно. Лифт работает один из двух. Аппарат для оплаты на первом этаже не работает. И ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВСЕ САМАЯ ДОРОГАЯ ПАРКОВКА ИЗ АЭРОПОРТОВ МОСКВЫ!!! Поддержка говорит читайте правила. Если у Вас нет на это времени, это Ваши проблемы. (Без л*ха и жизнь плоха). Отвратительно. Не рекомендую путешествовать через этот аэропорт, если Вы на автомобиле. Парковка Внуково 300 руб/ч., Шереметьево 600 руб/ч.
1
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Никакой навигации, найти место для инвалидной машины невозможно. Если ошибешься с вьездом-нарываешься на оплату, хотя машина в базе.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Самойлина
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Паркинг Р2 создан для того, чтобы сломать мозг паркующимся. Заехать на него не получилось благодаря безграмотной системе указателей в аэропорту. Пришлось выехать, развернуться и воспользоваться парковкой Р1. Поверьте, это намного проще, а затраты на пешую дорогу +1 минута.
8
Alexey Pavlov
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Столкнулся с дискриминацией людей с ограниченными возможностями. Провожал на рейс супругу и ребенка-инвалида, авто зарегистрирован. При выезде на шлагбауме оператор долго не отвечала на звонок, соединившись, поинтересовалась а тот человек, на которого оформлена льгота сейчас в машине (оригиналы документов с собой)? Говорю: нет, он улетел, я провожающий. На что получен отказ от оператора в бесплатной парковке для инвалидов и пришлось оплачивать цену за 2 часа. То есть можно только встречать, но нельзя провожать на рейс? Налицо самовольная блокировка прав, гарантируемых государством. Пусть деньги, нажитые на инвалидах принесут вам счастье.
7
Алексей А.
Знаток города 26 уровня
20 ноября 2024
Ужасная навигация по территории аэропорта к парковке. САМАЯ дорогая парковка - 800(!) руб/час, в приложении чуть дешевле. И при такой стоимости еще норовят постоянно обмануть со стоимостью - один раз не смог оплатить парковку в приложении по причине того, что их аппараты на въезде в аэропорт и на въезде на парковку печатают на одном месте (надпись становится нечитаема и оплата со скидкой становится невозможна. Второй раз оплатил парковку в приложении, на 55-й минуте, при выезде шлагбаум не срабатывает, пишет, что я пробыл на парковке более 2 часов (хотя с момента оплаты дается 15 мин на выезд и прошло не более 5 мин). Не очень вежливая дама из поддержки сказала, что оплата моя не прошла. И в самом деле, после этого сразу пришла отмена платежа)) Оплатил 2 часа этим крохоборам, надеюсь, что с таким сервисом долго они не протянут. Для сравнения: парковка в Шереметьево - 350/час, Внуково - 300/час. И никаких скидок, спрятанных в приложении им почему-то не надо делать...
20
Посмотреть ответ организации
Николай А
Знаток города 17 уровня
5 октября 2025
Навигация уродская, Хотел припарковаться на Р2, а попал на Р2 комфорт. В чем комфорт не понятно. По указателям понять куда едешь не понятно.
4
Вячеслав Галкин
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Всегда пользовался данной парковкой. Но в июне 2023 г. после возвращения из отпуска был неприятно удивлен стоимостью: вместо 7600 р. за 10 суток по тарифу к оплате по парковочному талону было 12400 р. После перелета сил разбираться не было, но теперь буду пользоваться другими парковками.
19
4
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Ужасная навигация! попали на платную парковку за какие то сумшедшие деньги со второго раза/ Как попасть в зону быстрой встречи прилетающих совершенно не понятно !
11
Посмотреть ответ организации
Никитина Валерия
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Очень комфортная , практичная, чистая парковка, вход в терминал прямиком по крытому переходу с 3 этажа не выходя/заходя на улицу. Толковая навигация и схемы въезда и выезда. Адекватные цены за предоставление данной услуги.
17
Ruzanna Petrosyan
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Очень удобный крытый паркинг с крытым переходом в аэропорт, подробной навигацией. Оплатила через приложение со скидкой. Все понравилось, рекомендую
18
M
Misha
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Все Понравилось . Цена адекватная. Заехала на тарреторию через шлагбаум по середине ( ни через Vip проезд ) парковалась на многоуровневой парковке . 300 р в час. на 3-м этаже . Удобно , через коридор и ты попадаешь в аэропорт. Карту для вьезда на многоуровневую парковку использовала ту самую, которая выдается при вьезде на територию.
9
13
Ekaterina Romanova
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Хороший паркинг. Понятный въезд и навигация, места хватает, аппараты для оплаты находятся возле лифтов, что удобно на мой взгляд. Выход в аэропорт на 3 этаже, а парковаться на Р2 можно на 2, 4 и 5.
6
17
Сергей Алабушев
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Отвратительная организация парковки! Нет поясняющих указателей, хамоватый персонал.
8
Е
Елена Салимова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Парковка супер, чисто, места много. Использование данного паркинга один из оптимальных вариантов для встреч гостей или друзей. Из него можно за несколько минут попасть в терминал вылета по крытому переходу. Удобная оплата наличными или картой. Все прекрасно работает и оплачивается согласно установленному прайсу.
14
11
Denis
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Приехал на парковку за 2ч до вылета международного рейса. Перед до мной сломался шлагбаум и сотрудники парковки не могли час согласовать разрешение на открытие шлагбаума руками. При этом уехать обратно уже не было возможности, тк скопилась пробка из машин на дороге с одностороннем движением. В итоге опоздал на рейс. Написал претензию, на которую спустя пол года ответили, что я должен был прибыть за 3 часа до вылета и это мои проблемы. П.С. Сотрудник парковки сказал, что такое случается иногда.
25
2
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Думаете, что авто будет в безопасности на платной парковке? Увы, нет. P2, 4й этаж. Оставил машину на 3 дня. Строго по разметке. По прилёту увидел, что в меня въехали. (притёртость + вмятина на левом переднем крыле). Т.е. выезжающий слева сосед меня зацепил и уехал. Позвонил в администрацию парковки - предложили вызвать ГИБДД. Камер на территории парковки нет вообще - со слов представителя. Только на въезд и выезд. С тем же успехом машину могут и угнать посторонние лица. Смысл платной парковки в аэропорту так и не понял. Плюс только в локации - за него одна звезда. На этом всё.
52
3
R.S.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Сотрудники аэропорта своими советами и действиями вынуждают гостей аэропорта оплачивать парковку дважды! А когда начинаешь разбираться и требовать разъяснения, начинают перекладывать на друг друга ответственность! Не убирайте с перона на многоуровневую парковку ваш автомобиль если простояли на пероне бесплатное время, в этом случае будете платить дважды! 1000р и 300р за час на парковке!!! Клоунов в разгрузках отправляйте лесом!!! Стойте дальше свой час за 1000р и Всё!!! А порту совет! Сделать по совести!!! Если человек оплатил 1000р., то час уже оплачен и только за следующий час можно требовать дополнительно деньги!!!
29
2
Валерий Калинин
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Приехав в первый раз не мог понять куда ехать. Что такое Р2? Где разъяснения? Половина дорог перекрыта. Куда можно ехать и как попасть на парковку непонятно.
15
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Ужастная парковка!!!За 5 суток заплотил 13500 На сайте другие цены указаны.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Парковка норм, но навигация не понятная, по стоимости тоже непонятно. Очень дорогоооооооооо.
1
1
Garik Taschyan
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Ставлю 2 звезды только за удобство! В описании указано, что стоимость парковки от 7 суток до 22-х стоит 800р за сутки! С 2-х по 3 сутки включительно- 1200! Автомобиль стоял ровно 8 суток. Вместо 6800 , как указано у них на сайте , я Заплатил 9600 - 8 суток по 1200р, а далеко не по 800р за сутки. Тут расчет на то, что никто разбираться не будет после перелета. Как всегда - не обманешь не проживешь.
17
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Всем добра! Ездили провожать. нигде ничего не написано. при въезде на шлагбауме взяли талон, заехали, припарковались , разгрузились. ушли отправлять родственника. вышли через 50 минут - машины нет. таксёры объяснили - нужно идти на штрафстоянку - там оплатите 2 рубля и всё. нашли где это, талон на оплату - сумма 4000р. вот так вам. физически служащих нет, чтобы как-то объяснить сумму . оплатили, ну вляпались же. Будьте внимательны! даже в Москве нет парковки стоимостью 4000р за час.
25
6
catkillyou
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Отватительно, цена 550 р за час теперь! Не понятны до конца указатели. Лифт вообще ждать по 5 мин приходится. Цена дороже всех аэропортов, качество хуже.
17
ДедМорозик
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Парковка сильно подорожала за последний год. Дороже, чем в аналогичных паркингах в других аэропортах. В мобильном приложении есть скидка, но все равно дороговато. Мест на паркинге очень много всегда, можно было и более демократичный тариф сделать. Зато близко. Зимой удобно в лето летать и теплую одежду в авто оставлять.
5
2
Лиана К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Стоимость указана не корректно! По факту дороже!
Анна М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Хорошая крытая парковка и удобный крытый переход в аэропорт, по улице идти не нужно и это огромный плюс в плохую погоду. Цены адекватные для аэропорта и такой парковки.
2
18
Simon Balyan
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
20 минут парковки стоит 700р, на такси ехать до аэропорта дешевле чем это парковка, откуда берутся такие цены
21
Посмотреть ответ организации
aliplatz
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Аппараты плохо считытвают номера, операторы очень долго отвечают.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Отвратительная парковка, за такую организацию предоставления услуг надо в тюрьму сажать.
4
Анастасия
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Претензий к качеству парковки нет, но цена за последнее время выросла неадекватно. Буду теперь по возможности искать билеты с прилетом/вылетом из Внуково или Шереметьево
12
Посмотреть ответ организации
Howard Hughes
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Это не парковка а банда ОПГ 6000₽/час 12.000₽ за 2 часа
1
Павел
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
В прошлом году час стоил 250р, в этом году был не приятно удивлён когда за неполный час пришлось отдать 600р, скоро заезд в аэропорт станет роскошью....
13
Наталья М.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Огромная, удобная парковка. Несколько этажей. 1 час стоит 250 рублей. Если машину поставить более чем на 4 часа, то цена 900 рублей сутки. Есть переход в терминал. На каждом этаже паркинга около лифта стоит автомат для оплаты стоянки. После оплаты необходимо уехать в течение 15 минут.
15
6
Сулейман Новрузов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Ужасно дорого! На такси ехать дешевле обошлось бы
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаповалов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Ну не надо *лгать. Парковка, пожалуй, самая адекватная из московских аэропортов. Сложно понять где и как заехать (из-за постоянных перемещающихся строительных работ). Переход в здание аэропорта на 3м этаже. Час парковки 300р.
11
13
Наталия Н.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2020
Парковка отличная, с указателями и разметкой, дорогая конечно, но удобный вход в терминал аэропорта через 3 этаж не выходя на улицу!
6
15
Alex
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Я думал, что паркинг Шереметьево очень хитровы-й , но Домодедово P-2.. тоже отличается хитрож-тую.. давно на был там.. побс была небольшая спешка, поэтому сильно не вдавался в подробности, как оказалось зря. Вообще с указателями видимо системная проблема.. надо сделать так, чтобы при скорости автомобиля ты не успел разобраться.. это любимая игра, видимо, всех парковок в аэропортах.. вроде есть указатели..ноони такие не простые.. если их много - то читать не успеваешь.. ну и их может вообще не быть… так вот тебе указатель на Р2 - места комфорт и vip.. хотелось бы в комфорт попасть, так как видимо стоит запредельно.. заезжаешь.. и ты уверен, что vip места как то подсвечены.. может даже золотой краской парковочное место покрашено.. но.. заезжаешь.. и ты как оказывается на 4 этаже.. прямого прохода нет в аэропорт. И надеешься, что это места комфорт.. ну vip то точно с прямым входом должны быть.. .. уходишь в аэропорт, на 3 этаже прямой вход.. лифт.. менее чем через час возвращаешься.. засовываешь талончик .. он что то долго думал.. но выдает 1500 руб парковки!!! Я надеюсь, что это цена все же vip., а не comfort.. все же на такси ездили и знают по названиям.. я понимаю горячее желание владельцев парковки поиметь население.. причем нещадное.. но когда то можно по человечески сделать., а на брать деньги хитрож-ью.. и рвачевством., где vip места указывать это снизу, сверху над парковочным местом.. чтобы это видно было, а не мелким может почерком где то при въезде,. Можно нормально к людям относиться???!!?!!И так цены в аэропорту на все - как улетел в космос. Ну сядьте с обычным человеком рядом в машине - и проедьте?! По его реакции может поймете что к чему и где надо исправить.. ну раз у Ваших специалистов не доходит.. ну а если умысел на рвачевство - ну тогда сидите и ждите что первый раз конечно кто то ошибется. И вам прилетят бонусы.. но на второй раз, зная смекалку наших граждан, прилетит уже и Вам..
1
Антон
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Отвратительная парковка, отвозил жену с ребёнком, нужно было максимально близко поставить машину чтобы не тащить тяжёлые сумки через весь терминал, выход по переходу в терминал и 3 этажа парковки, при въезде было указано что на 3 этаже 4 свободных места, заехали на 3 этаж сделали несколько кругов не нашли ни одного свободного места, поставили машину аккуратно прижавшись к одному из рядов при этом так что машина никому не мешала, проводил жену бегом возвращаюсь, прошло минут 20 смотрю на лобовом стекле бумажка "вы нарушили правила парковки обратитесь в кабинет 1.3 а этих кабинетов там на каждом этаже , в общем пока нашёл их прошло ещё минут 10-15, в общем в этой будке выписали штраф мне на 500 р.+300 час парковки, одним словом Москва друзья, выводы делайте самии
31
31
  1. 1
  2. 2