Поиск
Маршруты

Озума Авто

Обзор
Фото
21
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Dana Usmanova
Знаток города 5 уровня
3 марта
Моя мечта наконец-то переплыла океан! 🌊 Заказывала кроссовер из Кореи под ключ. Переживала, конечно, как всё пройдет, но ребята всегда были на связи, скидывали фото и видео из порта. Машина приехала чистая, ухоженная, в салоне еще запах новой машины. Это море драйва! Спасибо команде за то, что помогли выбрать лучшее из огромного выбора. Теперь всем знакомым советую только вас!»
Юлия Бутенко
Знаток города 3 уровня
3 марта
Первый раз заказывал авто из-за границы. Выбрала эту компанию и не пожалела. Очень грамотно выстроена логистика. Машина не стояла месяцами в порту, всё быстро: погрузка, переход, таможня. Машину получила прямо в руки, проверила толщиномером — всё в идеале, как и обещали по аукционному листу. В "Озуме" действительно знают, как везти машину и не терять в качестве. Сервис на 5 звезд!
Денис Зорин
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Обратился в компанию! Озума Авто так как уже работал с ними! Нужнен был полный цикл услуги по подбору покупке и доставки авто в мой город! Ребята отлично сработали! Помогли в выборе авто! За что благодарен Помогли разобраться во всех тонкостях привоз машин! Потом доставили моё авто до моего города! В срок который оговаривали! Так что если кто решит поработать с Озума Авто! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Крупс
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хочу выразить огромную благодарность компании за отличную работу! Заказывал автомобиль Hyundai Solaris из Кореи для отца — остались только положительные впечатления. Специалисты полностью взяли на себя весь процесс: помогли с подбором авто, подробно консультировали на каждом этапе и организовали доставку в Екатеринбург. Все прошло быстро, четко и без лишних сложностей. Машина пришла в отличном состоянии, полностью соответствует ожиданиям. Очень приятно работать с профессионалами, которые действительно заботятся о клиенте. Рекомендую компанию всем, кто планирует покупку авто из Кореи!
1
Елена Пронина
Знаток города 2 уровня
3 марта
Недавно я воспользовалась услугами компании, которая занимается привозом автомобилей под заказ, и осталась очень довольна результатом! С самого начала общения с менеджерами компании я почувствовала высокий уровень профессионализма и заботы о клиенте. Они внимательно выслушали все мои пожелания и помогли выбрать идеальный автомобиль, который полностью соответствовал моим требованиям. Процесс оформления заказа прошел быстро и без лишних хлопот. Менеджеры постоянно держали меня в курсе всех этапов — от поиска автомобиля до его доставки. Я была приятно удивлена тем, как быстро они нашли нужный мне автомобиль и организовали его доставку.
Дашенька
Знаток города 3 уровня
3 марта
Искали конкретную модель в определенном бюджете. На местном рынке один хлам или ценник задран. Обратились в эту компанию заключили договор на подбор. В итоге привезли авто под заказ, которое даже с учетом таможни и доставки вышло на 20% дешевле, чем у перекупов. Всё прозрачно: мы увидели , сколько стоит машина на аукционе, сколько уходит на пошлину. Никаких скрытых комиссий. Настоящий мост между берегами и честный бизнес. Рекомендую!
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Покупал цивик из китая через эту компанию — всё сделали чётко и без лишних нервов. Информировали на каждом этапе, помогли с подбором и оформлением. Машина пришла в отличном состоянии. Работой доволен, рекомендую.
  1. 1
  2. 2