Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Озорляндия

Рейтинг 4,7
40 оценок
Открыто до 19:00
+7 (992) 003-62-06
Показать телефон
Екатеринбург, Трамвайный пер., 2, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Озорляндия, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Озорляндия, Екатеринбург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Трамвайный пер., 2, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (992) 003-62-06
Показать телефон
ozorlandia.ru
2

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Уральская
1,54 км
2
УральскаяМашиностроителейДинамо
Пионерская
117 м
4
ПионерскаяПроспект Космонавтов1-й километрУральская улицаУлица Челюскинцев
Показать парковки

Особенности

Частный
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

La Mama
Рейтинг 4,7
Солнечный луч
Рейтинг 4,7
Солнечный луч
Рейтинг 4,5
ЕКБшки
Рейтинг 4,5
Швабе-Эрудит
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Ипатьева
Знаток города 5 уровня
21 мая
Замечательный садик! Что оооочень важно и показательно, я считаю - постоянный состав воспитателей, нет текучки. Ребенок как пришел в 3 года, так с теми же воспитателем и нянечкой и выпустился. Потом младший пошел, и тоже в Озорляндию. С детьми каждую неделю занимаются - развивающие занятия по типу подготовки к школе (в старшей группе), изо, зарядка, логопед, чуть не каждый день какие-то поделки. Единственный минус - с детьми, на мой взгляд, редко гуляют, площадка Малевича очень ветреная. Фото занятий, прогулок, игр - каждый день. Периодически приезжает кукольный театр (пару раз в сезон точно). По поводу частых болезней - может быть у моих детей крепкий иммунитет, но такого вообще не было. Болели не чаще 3-4 раз в год, обычным ОРВИ без осложнений. Желаю Озорляндии успехов и процветания. Слова благодарности Анне Евгеньевне, директору садика, воспитателям и нянечкам - Ольге Александровне, Лиане Евгеньевне, Милене Владимировне, Татьяне Викторовне, Илине Ильдаровне, Любови Юрьевне, повару - Оксане Михайловне!
Елена С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Ходили в течении полугода в среднюю группу. Из минусов-Очень маленькое помещение для средней группы. Из плюсов-очень добрая и внимательная воспитатель-Богатырева Ольга Александровна 🧡 хорошо занимаются с детьми, разнообразные занятия. Мы были довольны👌
1
Marsa B.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Ходим на развивашки с 2016 года. Сначала на малышковые занятия с года. С 2,4 на английский и танцы. С 3х английский и изо. В этом году на подготовку к школе, изо и английский. Все очень нравиться. Садик развивался у нас на глазах, живем в Малевиче с 2015 года, помним как туда только один Кирил ходил. Главное нравиться моему ребенку, выдерживает по 2 часа занятий легко. Бежим из садика в садик с удовольствием. Сижу в декрете со вторым, и часто видим как садик гуляет. Воспитатели все супер, дети их обожают. Многие вечером уходить не хотят. Сейчас они в желтом доме, на мой взгляд там более просторно, хотя кабинетов для занятий меньше, но зато 3 группы у садика. Есть логопед, очень дотошная женщина и ребенка научит и родителей подключит. Она же развивашки для детей 3-4 лет ведет. ИЗО, английский, шахматы, и подготовка к школе для детей от 4,5 лет. На подготовку мы ходим, учитель- старая школа, то что надо, часовое комплексное занятие. В общем советую
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных