Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,3
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Tvameva24
Знаток города 5 уровня
3 июня
Абсолютно не заинтересованный в клиенте менеджер. Двигается медленнее черепахи. На лице выражение великой усталости. Пикнула мой товар и ушла в подсобку. А я просто стою и жду, чтобы она списала деньги. Вернувшись, смотрит на меня с вопросом - типа что стоим? И говорит, что не должна меня спрашивать, списать или нет. В общем, максимально неприятные ощущения остались.
1
1
Дуся ✌
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Хороший пункт выдачи озон, сотрудники вежливые, на позитиве 👍 терпеливо жду нас всех обслуживает... 👍
Виктория Рей
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хороший пункт!
  1. 1
  2. 2