Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
48 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Богослово, Промышленный пр., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Богослово, Промышленный пр., 17
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ферма
330 м
Ферма
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Настя
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Очень чистый и аккуратный пункт выдачи! Такой чистоты не видела ни в одном из пунктов Озон в радиусе нескольких километров! И хорошие, вежливые сотрудники, так держать!
1
Ф
Фрон Л.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
13 февраля я принесла посылку в пункт пересылки Ozon. В приложении было указано, что нужно сделать фото, чтобы сотруднику на стойке было легче принять отправление. Я выполнила это требование и приложила две фотографии. Моя работа связана с HandMade, и эта посылка представляет собой творческую работу, стоящую немалых денег. Пока я на мгновение отвернулась, чтобы задать вопрос мужу, сотрудница Ozon, находившаяся за стойкой, самовольно начала разворачивать мои вещи: она разворошила все листочки, разложила содержимое по столу, даже не спросив разрешения. Это было просто возмутительно! Для сравнения: ранее в этом же пункте я уже отправляла посылки, и другая женщина-оператор аккуратно спрашивала, как лучше достать вещь, делала фото сбоку, ничего не раскидывая и не разворачивая без спроса. На мой закономерный вопрос: «Почему вы это сделали? Мне нужно было сфотографировать содержимое?» — сотрудница не принесла извинений и никак не объяснила свои действия. Это ужасный сервис, и я крайне возмущена. Самое отвратительное, что 15 февраля мы с мужем пришли в этот же пункт, чтобы он отправил свою посылку. Та же сотрудница не поздоровалась с нами, вела себя хамски и отвратительно. Мое возмущение не знает границ! Я не понимаю, зачем нужны были те безумные фотографии, которые она пыталась сделать, разворошив мою работу. Ни в одной компании, услугами которых я пользовалась для отправки (а я отправляю вещи часто), сотрудники не позволяют себе такого. Максимум — фотографируют сверху, предварительно согласовав действия. Но главное, что меня больше всего задело, — это полное отсутствие извинений и культуры общения. Человек, не спросив разрешения, трогает чужие вещи, ведёт себя бестактно, а когда мы пришли через два дня, продолжает хамить. Это абсолютный непрофессионализм! Зачем брать на работу людей, которые не способны корректно общаться с клиентами? Нужны более молодые и гибкие сотрудники, умеющие работать в подобных условиях.
Валерий М.
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Отличное ПВЗ, отличный персонал. Летом карпы плавают в ручейке )))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных