Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Кристина Никитина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Приятно заходить в этот пункт выдачи на Спартаковской, хорошее просторное и чистое помещение, вежливые и адекватные сотрудники. Часто попадаем на администратора Льва, спасибо ему за добрый настрой и расположение, так нечасто сейчас встречаешь профессиональный и чисто человеческий подход к работе!
Olga Orekhova
Знаток города 17 уровня
19 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда спокойно. Сотрудники адекватны и вежливы. В помещении и примерочных чисто. Как-то однажды сотрудник даже помог мне оформить возврат. Сама бы я точно не справилась.
1
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Сегодня 24 октября 2025 года в очередной раз пришел за заказом примерно в 18:30 и мне в третий раз данный сотрудник отказался дать пакет.Почему я как клиент не имею право на пакет? Почему я должен идти в Верный и покупать пакет потому что данный сотрудник не хочет мне выдать его бесплатно? Давайте скинемся и купим ему пакеты.Что за бред.Уважаемое руководство проведите беседу с данным сотрудником и подарите ему пакеты штук 1000. PS: С уважением Владимир!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Умнова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Испротился пункт, а именно работники. Много моментов уже было, но напишу последние. В предпоследнее посещение пункта было потрачено почти час времени, то работницы еще нет на месте, хотя время уже давно ушло за указанное на табличке "Перерыв", то очень долго ищет два моих заказа подряд, также работница сидела со своим пьяным другом, который приставал с вопросами. В итоге, скопилась огромная очередь. В последнее посещение работник мне выразил свое недовольство, а именно "надоело ваши все 111 заказов обрабатывать", при отказе от одного из товаров спросил "а че так?" Короче, 2 звезды.
1
2
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Время 10.30-пункт выдачи закрыт,когда откроется-не понятно
1
данила Д.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
пункт всегда чистый выглядит приятно персонал адекватный
2
1
Илья Климантов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Очень чистый и главное уютный пункт выдачи .
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Уваров
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
👍отлично
1
1
  1. 1
  2. 2