Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,9
29 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Александровка, Центральная ул., 10А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Александровка, Центральная ул., 10А
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Александровка
60 м
2
АлександровкаПетровскийСовхоз Ильинское-Усово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей Лукьяненко
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Я очень доволен этим пунктом выдачи Озон! Всё устроило: и быстрое обслуживание, и удобное расположение, и вежливый персонал. Заказы всегда приходят в срок, а получать посылки – одно удовольствие. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
1
Anzhela Petrakova
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Была 15.02 воскресенье, я постоянный клиент данного пвз. К сотруднице, которая там работает очень давно ни каких нареканий, она супер ( готовая выходить 7/0, когда ищут второго сотрудника) при такой нагрузке всегда приветлива и слышит тебя. Но сегодня там был сотрудник выходного дня, молодая некомпетентная и не клиентоориентированная, слово "извините" В её воспитание "нет". При выдачи товара, я чётко попросила продлить на хранение некоторые позиции, она ошиблись кнопкой и всё прогнала в отказ. Дальше я спросила прошла ли оплата, могу ли я идти? Она сказала да, после она выбежала за мной на улицу, и начала уверять, что оплата не прошла по другим позициям, я вернулась, утверждая, что забрала одну позицию, а другие она по своей вине отменила. Она согласилась и даже не извинилась. При чем я была с малышом, который получал дискомфорт, ожидая, когда она разберётся в своих тараканах в голове. Работает она тут не первый день, но каждый день с ней какая то история, неприятная. Если бы её научили извиняться, может я бы и проглатила, но уже надоело. Буду ходить только по будням, лишь бы с ней не контактировать. Вот правду говорят, молодёж ничего не хочет, лишь бы деньги сыпались, а сами в трёх кнопках не разбераются.
3
HelaEveMatteo
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Замечательный пункт выдачи. Чисто, комфортно. Огромное спасибо сотруднику Ксении за внимательность и всегда хорошее настроение!!! Рекомендую
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных