Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Liza
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Искренне не понимаю, кто здесь пишет негативные отзывы о сотрудницах. Я хожу в данный ПВЗ с момента его открытия и ВСЕГДА сотрудницы супер вежливые. ВСЕГДА предложат взять пакет, помогут упаковать товар (если на отправку), проведут без проблем отмену/ возврат товара. Сам ПВЗ ВСЕГДА в чистоте и никогда нет больших очередей, в которых нужно стоять по 10-15 минут. Спасибо вам, девушки❤️
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отвратительный пункт выдачи озон, сидит девушка, решать ни чего не хочет, создает проблемы, а потом говорит, пишите в поддержку. Хотите сэкономить нервы и деньги, лучше выбрать другой пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Анастасия не компетентная и грубая девушка! Получала товар и еще не проверила а она даже не спросила и все провела ! И при этом еще грубо отвечала и говорила ,а мне один из товаров не понравился и не подошел но она все провела не уточнив подошло ли мне всем потом сказала идите и сами оформляйте возврат😃такой некомпетентности и наглости я не в дела
3
2
Екатерина И.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Пожилая женщина работающая тут постоянно швыряет посылки, даже при покупателях их же посылки . Администрация Озон, примите меры . Всё же под камерами происходит . (Женщина, если вы ненавидите эту работу, найдите себе другую. Зачем портить чужие товары ??)
5
2
ЕленаВладимировна З.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Самый уютный и чистый пункт. Всегда быстро разбирают поставки. Ответят на любые вопросы
Анастасия Ефимова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
очень хороший, чистый пункт, всегда вежливые сотрудники! теперь хожу туда постоянно !!
Vlad Brag
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хороший пвз, добрые сотрудники. чисто и аккуратно.
Николай С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Столкнулся с матом ща спиной во время выдачи заказа ( сотрудники матерится) Недовольные лица, психи, понимаю что сложная работа, но такое отношение ужас (
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Барабанова
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Хороший пвз, чисто, сотрудники вежливые
Александр С
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отличный пвз
Дмитрий Помазков
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Лучший пункт выдачи!!!
  1. 1
  2. 2