Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,1
11 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Михалькова, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Владимир, фото
Пункт выдачи Ozon, Владимир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Михалькова, 9
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Михалькова
410 м
2
Улица МихальковаИнститутский городокЮрьевец
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
1. Работница данного пункт разговаривает по телефону, такое ощущение, что сутками, ни здрасьте, ни досвидания не скажет никогда, только смотрит недовольным «лицом» и дерзит «а я че сделаю» ответила она мне когда дала вытекшее мыло и провела за него оплату, хотя я не говорила, что забираю его и неужели человек не видит, что выдает… 2. Нормально возврат принять не могут, отнесла первый раз ( не приняли возврат потому что продавец положил три товара под один штрих-код) что оказалось полным бредом, так как в поддержке сказали, что это не причина отказа. (Это был уже другой работник) 3. Понесла этот же товар второй раз, взяла товар это угрюмая тетя и сказала, что все ок, приняла, можно идти. В итоге, у меня высвечивается что никакого возврата проведено не было, ни денег, ни товара. В личном кабинете так и висит, что «отнесите возврат»… Ранее в пункте выдачи работала девушка, приветливая, здравствуйте- досвидания, никаких косяков нет, приятно было зайти в ваш пунк выдачи, все проходило спокойно и без проблем. Сейчас же…два человека которые ни хрена не знают и не умеют работать… люди не на своем месте… одни проблемы и неприятный осадок после посещения данного пункта озон. Постоянно грязно и все завалено коробками так, что к столику выдачи даже подойти нормально нельзя. Из плюсов только расположение пункта выдачи, все.
2
1
Людмила Саттарова
Знаток города 3 уровня
5 января
Будьте осторожны! На этом ПВЗ работают продавцы, которые под любым предлогом берут телефон у пожилых людей и оставляют себе чаевые по 300 р.!!! *** пенсионеров!
1
5
Анастасия Родионова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень хороший пункт выдачи, очень нравится,всегда чисто и очереди нет
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных