Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
1
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ксюшик
Знаток города 5 уровня
9 января
Главная проблема — персонал. Абсолютно неприветливый, создаётся стойкое ощущение, что ты им мешаешь просто своим присутствием. Смотрят как на говно, а не на клиента, который пришёл забрать и оплатить заказ. Ни улыбки, ни помощи, только раздражение. Такое отношение убивает всё желание пользоваться услугами Ozon, если за заказом нужно идти сюда.
1
Артём
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Абсолютно не приветственный персонал, ни здрасьте не до свидания, раз потеряли посылку, в другой раз уронили, ни разу не было извинений. Камер нету, товар хранят не пойми как.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Лучший пункт выдачи, потому что в доступности десяти минут, сел на велик и вот он . Заказы все быстро . Девчонки молодцы 👏 всем низкий поклон 🙇‍♂️ OZON красавчики
Александр Козинский
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Дёшево, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Алексей Зинченко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Норм
1
  1. 1
  2. 2