Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Всегда быстро, без очередей, персонал вежливый.
1
Mihail Pervushin
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Заказал толщиномер Etari 444. Оплатил заказ. Приходили оповещения,что товар упакован и отправлен,что пришёл в пункт выдачи и ожидает пока его заберёт курьер... В итоге ждал почти два месяца. Поставщик поднял на него цену,а сотрудник озон сказал,что закончились на складе. Деньги вернулись,но той суммы на аналогичный товар уже не хватало и я остался без толщиномер. Остался осадок от этой ситуации. Поставил бы -5,если бы можно было.
Екатерина
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Хороший пункт выдачи, удобное месторасположение и хорошие работники.
1
Елена Б
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Привозят товар в срок, нет очередей, быстрое обслуживание, однажды был возврат - все без проблем сделали
Камран Мустафаев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
✔Находится в доме,где я живу ✔Вежливые сотрудники ✔Проблем с доставкой и их упаковкой не было
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Забирал заказ 43982326. 1. В пункте выдачи оператор нагрубил, по его словам пустую коробку из под посылки я положил не туда. 2. В пункте выдачи отсутствовал антисептик для рук.
Vladimir P
Знаток города 12 уровня
12 мая 2020
Быстро, надежно, качественно
Андрей
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2021
Быстро и без проблем
2
849646 Рамазанов
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2021
Удобно быстро не хамят
Александр Комиссаров
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Не надо ехать на Черняховского. Можно заказать и превезут почти што домой.
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Не была,но знаю людей которые пользуются услугами интернет магазина.Очень довольны.
Сергей Коуров
Знаток города 18 уровня
13 июня 2021
Пунт выдачи обычный. Все быстро.
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
7 июня 2020
Выдают быстро . Очередей нет. Пришел забрал ушел.
Оксана Ф
Знаток города 21 уровня
16 марта 2020
Сотрудники пофигисты
077taa@mail.ru
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Пункт как пункт, кофе не наливают, главное посылки выдают.
А
Анонимный отзыв
18 мая 2021
Все хорошо, как в любом пункте выдачи Озон.
  1. 1
  2. 2