Поиск
Маршруты

Ozon.ru

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Чисто, уютно, приветливые работники, удобное расположение лично для меня, так как живу в этом доме. Минус один: мини-парковка, на которую водятлы пытаются взгромоздить по 5 машин, мешая тем самым жителям дома выехать из двора.
3
1
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Плохое обслуживание в пункте, пункт работает не по графику работы
Юлия Н.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
доставка в данный офис выбирается по принципу бесплатности. быстро чисто аккуратно. без нареканий
4
Матвей Чибисов
Знаток города 3 уровня
19 января
Очень удобно и хорошо спасибо
А
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Сегодня днем я зашла в пункт выдачи Озон по адресу г. Тамбов, тер. Тамбов-4, д.15 и попросила сотрудника распечатать мне несколько страниц документа из интернета. Я делала заказы через Озон, поэтому знаю, что они распечатывали, сканировали и ксерили документы. Но недавно они сняли вывеску. Я не обратила на это внимания. Сотрудник не отказал мне распечатать документ. Я оплатила ему и вернулась через несколько часов, чтобы отсканировать заполненный документ. Сотрудник ответил мне:"Сейчас час-пик, я занят!" Хотя в офисе не было никого, кроме меня и него. Я попросила его отсканировать снова, так как мне нужно было срочно. Он повысил голос, просто начал кричать на меня со словами, что он не обязан это делать, что он с этого ничего не имеет, что он не хочет закрытия магазина, и они этим больше не занимаются. В это время он делал ксерокопии моих документов, хотя я его об этом не просила. Я просила сканирование, не ксерокс. Он сказал, что это на пол часа, что у него свои неотсканированные документы. Правила - есть правила. Но он вёл себя неадекватно, сказал, что в следующий раз просто не пустит меня в магазин, что я ему дерзила. Сообщаю вам, что я планировала сделать заказ завтра 11.11.2021 на Озоне, но поскольку сотрудник сообщил мне, что не впустит меня в магазин, я передумала делать заказ в вашем онлайн магазине. Так как сотрудник не выглядит презентабельно, не ведет себя достойно. Я считаю, что подобное поведение должно облагаться штрафом или дисциплинарными взысканиями. Я сердечница. У меня началась аритмия, мне было трудно дышать, так как он кричал на меня. Я даже испугалась и не знала, что делать.
3
18
Елена Жигульская
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Вежливые сотрудники, обслуживание на высоте. Удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
romadina101090
Знаток города 22 уровня
14 июля 2021
Вежливый персонал, товар доходит в целости и сохранности. Не подвели ни разу
5
1
Сергей Ковалев
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Самый лучший пункт выдачи Озона. Отлично обслуживание, очень быстро, позитивно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 30 уровня
18 августа 2020
Есть претензии к персоналу (отдельным работникам) - вежливость отсутствует. В целом, пункт достаточно неплохой
4
1
Галина М.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2020
Вежливый персонал,быстрая доставка.
3
1
Сергей С
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2021
Мало того, что у пункта отсутствует нормально организованная стоянка, так сотрудники с ТК умело перекрывают въезд во двор.
1
2
Николай
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Качественное обслуживание
5
Жеребятьева Наталья
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Лучший пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Юлия Каринова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Асия Жамансорова
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2021
Невежливые сотрудники
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Расположен в хорошем месте
Посмотреть ответ организации
Олег Крещенко
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Грубый персонал
3
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Удобное местоположение и время работы
6
Alexandr Yudin
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Все отлично!
3
Vitaly
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Все быстро
3
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Отдел одного из лучших интернет магазинов РФ
3
Максим Смирнов
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Рядом не припарковаться
3
  1. 1
  2. 2