Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,9
15 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Республиканская ул., 24, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Республиканская ул., 24, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новочеркасская
680 м
2
НовочеркасскаяЛадожскаяПлощадь Александра Невского-1
Республиканская улица
330 м
4
Республиканская улицаУлица ПомяловскогоМост ШаумянаПроспект Шаумяна – Театр БуффСтанция метро Новочеркасская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Аля
Знаток города 5 уровня
27 января
На работу берут подростков, которые выставляют табличку перерыва в течение дня, сидят болтают по телефону, периодически спят на рабочем месте. Дополняю отзыв в январе: не могут найти товары, муж заходил два раза, в первый раз после долгих поисков попросили зайти позже. Перед ним стоял мужчины с такой же проблемой.
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
17 мая
17.05.2026 посетила данный пвз и нахожусь в недоумении от сотрудника. Не тактичный, не культурный сотрудник пункта выдачи. Комментировал каждую мою покупку, хотя это не его дело(хорошо, что трусы тут не заказывала). Держал в руках товар и спрашивал отменять или нет, не давая возможности проверить его даже. Зачем-то просил открыть самостоятельно, хотя это мои покупки, имеет ли право, кроме ювелирных украшений, открывать за меня мои покупки сотрудник пункта выдачи?
Посмотреть ответ организации
oncei
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Подростки не серьезно относятся к своей работе, передо мной стоял пожилой человек, пришедший за кормом для животного, который поступил к ним на пункт, но его не нашли, объяснив, что не могут найти потому что товар принимал идиот. Далее уже мне не могли выдать товар, по тем же причинам, пришлось стоять над ними, и говорить где искать))) Далее наконец-то спустя пол часа они выдали мне все и отпустили. Через день звонят будят ночью, чтобы я к ним подошла сейчас же, потому что они не заметили, что оплата не провелась из-за превышенного лимита. В итоге увеличила лимит, пришла на следующий день чтобы все провели. Они и это не смогли сделать. Товар так и висит! Разбирайтесь сами, в ваш озон я больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных