Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Лена Сорвачева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Сотрудники очень приятные, это единственный плюс. Маленькое и душное помещение. Если одновременно приходят два клиента и у них большие заказы, развернуться негде. В примерочных очень душно, примерять одежду не комфортно. Мобильная связь в помещении не ловит! Приходится выбегать на улицу, чтобы поймать связь с банком !
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей ферулев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хороший пункт выдачи товаров . Продавцы всегда приветливы , красивы , и вежливы. Пункт оснащен всем необходимым для таких организаций. Есть примерочная , что бы померить купленные вещи и есть столик и диванчик.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Владимировна
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Обслуживание на высоте, персонал доброжелателен, стараются быстро выдать товар, всегда чисто даже в такую погоду. Расположен рядом с домом, что очень удобно.
4
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Молодые сотрудники вежливы, но при этом в их смену постоянно теряются заказы на складе этого пункта. Предлагают прийти на следующий день за заказом, но у меня бывают покупки, которые выбираются специально с доставкой на следующий день, при этом они нужны именно на следующий день, а не через день или два. При этом в случае моего отказа в личном кабинете появляется надпись - товар не выкуплен. Извините ребята с Озона, это не я не выкупил заказ, а вы потеряли его на своем складе. Надо называть вещи своими именами.
2
Посмотреть ответ организации
O_strota
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Очень прияный персонал, удобное расположение, быстро доходят посылки до пункта, также быстро обрабатываются , как только они поступили
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Хорошее обслуживание, удобное расположение, чистота в пункте выдачи, вежливый персонал.
3
Екатерина Трапезникова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Очень рады,что открылся пункт в нашей стороне! Очень удобно теперь не нужно никуда кататься и тратить на это минимум час своего времени Пункт чистый,большой,вежливый персонал👍
3
Ирина Наймушина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Замечательно что здесь открыли эти два пункта выдачи товаров! Это намного облегчило жизнь для всех, кто проживает на улице Политрука Пасечника и в Топиках. Сотрудники обоих пунктов очень вежливые и доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Guram & K*
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Точка выдачи открыта не так давно. Отзывчивые сотрудники. Иногда бывают казузы ( нет интернета ) не зависящие от сотрудников.
3
Алëна Нуртдинова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Сначала очень настороженно относилась к этому пункту, но после того, как забрала первый заказ - влюбилась, классный и удобный для меня в расположении пункт)))
3
Посмотреть ответ организации
Саакян
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Сотрудники вежливые, работают на совесть. Часто захожу, все чисто и никаких очередей
3
Sergej Ackasov
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Отличное обслуживание. Удобно расположен. Пользуюсь этим пунктом с самого открытия и очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина удальцова
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Близко расположен к дому, теперь нам жителям городка не надо ехать. Персонал вежлив, в пунктах выдачи чистота.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина З.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Ребята,которые там работают-молодцы! Очень тяжёлая работа, учесть, что люди делают заказ на все и в больших количествах, а потом стоят и возмущаются,что долго ищут их носки и т.п. помещение малова-то для размещения такого количества заказов. 14.08.24 ребятам,которые там работали-терпения и не обращать внимания на грубых людей...
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Очень здорово,что в нашей далекой деревне ,открылся озон и WB, и не надо теперь везти свои заказы в какой-нибудь давке с ветеранов . Персонал вежливый и приветливый,чисто и просторно.
3
Евгений Рыськов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Очень великолепное обслуживание, особенно запомнился сотрудник Полина, очень дружелюбный и трудоспособный☺️
3
Anastasia Lila
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Отличный ПВЗ Озон! Всегда чистенько, всегда отзывчивый персонал! Особенно хочу отметить Виолетту, очень приятная сотрудница! Вежлива и улыбчива, всегда поможет!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Удобно расположен пункт выдачи. Но интернет не ловит в помещении.
3
Светлана Кутовая
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Удобный пункт выдачи заказов. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr shchegolev
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Очень удобно, все просторно, без очередей. Сотрудники доброжелательны. Близко к дому.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Пичугин
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, постоянно забираю посылки, персонал приветлив и добр. Очень нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
очень расторопная вежливая девушка качество обслуживания 10 из 10
3
сергей ч.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Новый пункт рядом с домом. Внутри чисто и уютно, вежливый персонал) Всё нравится!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Недобрая
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Удобный пункт выдачи, рядом Wildberries, можно заказывать сразу на двух маркетплейсах.
3
Посмотреть ответ организации
александр калинин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Четко Слаженно Быстро Подробнее некуда Приветливый персонал и уже этим все сказано
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миф
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Чисто.Обслуживание быстрое.Для жителей городка,очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Приятные вежливые сотрудники, внутри везде чисто, примерочная хоть и одна, но её вполне хватает. Рада что пвз открылся так близко от дома!
3
Марина  Алексеева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Все жители нашего микрорайона очень рады что у нас появились в шаговой доступности Озон и Вайлдберриз. Лично. Я. Активно пользуюсь этими пунктами. Одно плохо что нет удобного подъезда к пункту машинам подвозящим товар в пункт. Сейчас, зимой, машины подъезжают по гозону. Снег растает и гозон будут загублен. Руководителям этих организаций надо в ближайшее время решить эту проблему.
4
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Пункт очень удобно для меня расположен 😊вежливое обслуживание, я в восторге👍
3
Evgeniya
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Быстрое обслуживание, чисто и очень приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
meta
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
удобное по расположению.приятные работники на пункте.быстрая работа.
3
Михаил V.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
ПВЗ Озон располагается в одном помещении с WB, что является нарушением. Места мало.
5
Посмотреть ответ организации
В К
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Очень удобно,близко и качественное обслуживание...спасибо Вам
3
130484 галина иримова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
А пирог с.броколи и лососем отличный
1
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2023
Чисто хорошо, только подписывают товар это минус, а так все очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Лютый
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Мне понравился. Персонал приветливый , отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мостовая
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Примерочные маловаты, нет места вещи положить, крючков тоже мало
2
Constantin Sychov
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Нормальный пункт
3
Олег Жуков
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Очень оперативно, дружный коллектив.
3
Наталья Асадова Сотникова
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2023
Парковки рядом нет, не удобно на машине
3
Посмотреть ответ организации
Толик Якут
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Молодцы
3
Г
Галина Гродская
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Девочки всегда вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронцов
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Удобное раположеие, легко найти, грмотный прсонал
2
Посмотреть ответ организации
Alina Lapina
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Обслуживание вежливое, наконец-то в Ториках открыли озон))) Про чистоту не могу написать, вечно коробки стоят.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5241
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Близко расположен, вежливые, приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей гуляев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень душно нет вентиляции
3
1
Посмотреть ответ организации
нариман д.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
добрые продавцы, вежливые и понимающие
3
Посмотреть ответ организации
mamilolita55
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Прикольно все доставляют без повреждений.
3
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2024
Нормальный пункт, интернет правда не ловит.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Обслуживание 🔥 персонал отличный все норм
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2