Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
218 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Elena U.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Удобно расположен, но маловат для жильцов огромного дома. Дополню свой отзыв. Озон, проявите уважение к своим сотрудникам и клиентам, установите кондиционер!!! В жару невыносимо находиться в офисе даже 5 минут, а ваши ребята вынуждены вариться в нем весь рабочий день, при этом отлично выполняя свою работу. Так себе экономия( к сожалению уже не могу снять звезды в опубликованном отзыве, но сейчас поставила не больше 2-х.
5
Мария К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень хороший пункт выдачи! Работники всегда помогут и подскажут. 30.05.25 забрала свой заказ , молодой человек был очень внимательным, быстрым и вежливым! Спасибо большое за таких классифицированных работников
2
Сергей Реклизон
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Классное расположение пункта сотрудник приветливый отзывчивый всегда старается помочь приятно приходить в пункт даже если ещё не пришла посылка
4
Посмотреть ответ организации
Юкк Юкк
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Обратите пожалуйста внимание что в Вашей точке интернет не ловит от слова совсем.... Оператор матом ругается, не может провести заказ, народ по 10 чел стоят и ждут, а тут мат на мате... Вроде и точек достаточно на районе но всё какие-то нелепые... Вы же людей обслуживаете, не будет клиентов не будет выручки...
2
2
Алексей Харунжин
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Озон как озон. Небольшое помещение, бывают очереди до 5-7 человек, но все быстро всё получают и опять тишина и покой. Хороший озон. Только для организаций жутко не удобно, потому что работают без уплаты НДС, что крайне плохо и неудобно. Для физических лиц - отличное решение. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеев
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Никогда не пользовался "Озоном". Но после эпидемии ковида и открытия пункта выдачи в нашем доме попробовал. И не жалею. Широкий ассортимент товаров, доступные цены, причем многие товары не найти в магазинах в Москве. Очень приятный и вежливый персонал. Каждое помещение оставляет приятное чувство
1
Посмотреть ответ организации
Володина Виктория
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Приехали к 9-00 за заказом, в 9-25 ушли с пустыми руками так как сотрудник пункта выдачи не смог открыть доступ в базу, якобы ему не прислали код. И мы не одни там такие были. Кошмар. Так у нас и не научатся никак работать с клиентами. Больше в этот пункт заказывать не будем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Инчина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Была сегодня на этом пункте выдачи. До этого работал другой, постоянный работник - было все хорошо. Сегодня удивилась - два молодых парня. Ну ничего. Очередь собрали, потому что работает, по факту, только один из них. (Которого нет на фото). Молодой человек, которому посвящена фотосессия , только давал указания, курил вейп (Фото нет), сидел в телефоне и ел чипсы. 3 звезды только за работу второго сотрудника
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Пункт нормальный, но нереально душно, померить одежду не смогла, забрала, если не подойдет придется заморачиваться с возвратами, но душно настолько, что сотрудники вынуждены сидеть и поливаться водичкой
1
2
Adel Tertumova
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Сотрудник Николай очень милый и вежливый,выполняет свою работу быстро! Уважаемый озон ,если есть возможность свяжите меня с Николаем,в жизни побоялась познакомиться
3
андрей бурим
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Выдача сотрудниклв хорошая быстро ищут заказ но в день когда тебе необходимо забрать заказ и в день когда он приходит они не торопясь отмечают привезенные товары был случай что мне сказали подождите 2 ч и заберете заказ я прихожу через 3 часа на что они мне говорят то что не успели ужасно
5
4
Посмотреть ответ организации
Dimsson
Знаток города 23 уровня
23 июля 2024
Товар не выдали , статус заказа изменили на "получен", обращения закрывают. Воровство или мошенничество пока не понятно.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Прекрасный ПВЗ. Всегда улыбчивые сотрудники, есть примерочная. При получении можно проверить свой заказ. Удобный вход.
1
Евгений А
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Часто заказываю на этот пвз. В целом всё не плохо, работники стараются выдать оперативно. Жаль само помещение очень маленькое.
Елена Климова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Очень удобное расположение пункта.Вежливые сотрудники-все очень удобно.
3
Ksenia Vyacheslavovna
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Очень долгая приемка товаров, всегда приходится ждать до вечера и принимают практически под закрытие пункта. Раньше получала в другом пункте, и приём товара был намного быстрее, можно было всегда забрать днём в день поступления. А тут только на следующий день. Хотя при получении рассчитываешь на получение в день прихода товара.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Благодарим Сергея, всегда все быстро, помогает с возвратом, пожалуй лучший пвз в котором был,
3
Виктория Викторовна
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Конечно 5 звезд девченки супер приветливые всегда все четко и качественно мы с соседями довольны !!!!! Рекомендую этот пункт
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2022
Удобное расположение, сам пункт выдачи довольно маленький, бывает очередь, причём с улицы, поскольку внутри помещаются всего несколько человек. Товар выдают, когда сам Озон не глючит. Однажды мне пришлось трижды заходить, прежде чем выдали.
1
1
tg.svechnikova@mail.ru
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Мне нравится данный пункт, уже более 2-х лет заказываю в озоне. Обслуживание операторов человеческое и вежливое.
1
Посмотреть ответ организации
Аксенова Вера
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Пунк замечательный,удобный,пользуется огромной популярностью.Обслуживание прекрасное, всё быстро,оперативно ,сотрудники доброжелательные,всегда помогут.
3
2
С
С .
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Дважды сделав заказ в этот пункт не смогла получить ни один из них . Сотрудники отклоняются от своей прямой обязанности на работе - выдавать заказы , отвечая , по всей видимости ,заученным шаблоном « я не могу найти ваш заказ» и все что они могут предложить это прийти в другой раз ! И я не единичный случай в этом пункте с отказом выдавать мне мой товар, с таким же успехом разворачивали клиентов передо мной стоящих .
3
NAA
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Сейчас в данном ПВЗ новый сотрудник, работает уже приблизительно пару месяцев, все заказы принимаются и сортируются вовремя, ничего не теряется, как это было летом. Спасибо вам большое!
4
mbnjnamail-ru2013
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Интернет не работает, оператор не может провести покупку. Мат на мате... Народу полно всё ждут и пыхтят, озон скатился.
2
Егор Селезнев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
На стойке мне мопалась крайне не приветливая тётка. Как вошла сразу повеяло гнетущей атмосферой. Но впрочем мне то от этого всего лишь подпорченное настроение, а дочке которая вместе с ней на работе, ещё долго жить. Даже оставляю свой отзыв не столько о пункте выдачи, сколько о человеке за стойкой. Так засирать дочку и её интересы наверное может только эта... Как педагогу, мне трудно было на это смотреть. Жалко ребёнка... Вырастет забитой или такой же грубой, агрессивной и вредной
6
Посмотреть ответ организации
Serg_Oz
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Вранье про прекрасную точку, если хотите подождать так минут 15-30 пока работники придут на работу или час пока они примут товар, то вам Камрады суда)) Выбирайте другие пункты.
3
2
Полина Ч.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Отличный пункт, все быстро и вежливо. Удобное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
Аксенова вера Аксенова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Отличный пункт.Доброжелательные сотрудники.Быстрая доставка.
3
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Спасибо, отличный пункт, вежливый помогающий персонал
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 18 уровня
29 мая 2021
Прекрасная точка доставки!! Ребята вежливые, чистое, уютное, не большое помещение. Быстрая удобная доставка в это место очень всех радует!! Спасибо! Рекомендую ❤️
2
3
маша устинова
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Пункт выдачи меня абсолютно устраивает и нравится его расположение, удобно спуститься из квартиры и получить свой заказ
1
1
984222 Пучкова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Классный пункт выдачи и сотрудники все отличные! Мне нравится!✊
3
Екатерина Воробьева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Пункт по графику должен работать 9:00-21:00. Однако в 9:06 еще закрыт, а в 20:40 уже не выдает никому заказы!
3
1
Михаил Одинцов
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
2ой день не могу получить заказ, закрыто, хотя по графику открыты с 9 до 21
2
1
Посмотреть ответ организации
our-ads
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Нигде не видел таких очередей в пункте выдачи как здесь, и она не уменьшается…
1
Посмотреть ответ организации
Сана
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Люди стоят на улице мёрзнут , один заказ могут искать в течение 5 минут . Бардак. Филиалы позакрывали все везут к ним
3
1
Андрей Николаевич С.
Знаток города 17 уровня
2 июля 2022
Быстро и удобно получать, делать возврат. отличное обслуживание!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Михеева
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Очень рада что в нашем доме открылся пункт выдачи Озон, сотрудники вежливые всё очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Вера Кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Очень удобно расположен пункт и хорошее обслуживание, спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Холомьев
Знаток города 19 уровня
1 марта 2023
Вежливый персонал,но с парковкой беда,как во всех новых районах.
Посмотреть ответ организации
arrey arefa
Знаток города 24 уровня
19 января 2023
Удобный и самый близкий ПВЗ. График работы нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Норм, чо
Посмотреть ответ организации
Kyлькова Ольга
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Хорошо, когда пункт в соседнем подъезде)
А
Анатолий
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Хочу поблагодарить сотрудников Озон за внимание и помочь. Мукомольный проезд д2.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнашенков
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Маленький пункт. Бывает много народу. А так норм
3
владимир маслов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Всё отлично, быстро и качественно.
полина заднепрянная
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Пункт хоть и маленький но зато быстро выдают заказ
3
1
А
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Сотрудница нагло стоит курит у входа,при том,что мы стоим и ждём ее.Говорит: вы идите,я щас.Как ни придёшь,постоянные очереди,все медленно,нерасторопно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 13 уровня
25 июня 2021
Просто супер отделение озона, все на высшем уровне
1
2
Евгений Щербаков
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Прекрасная девушка там работает Но попался как то мне хамоватый мужчина Только из-за этого минус звезда А так рад что вы есть!
1
  1. 1
  2. 2