Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
68 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Братиславская ул., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Братиславская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Братиславская
204 м
2
БратиславскаяМарьиноЛюблино
Метро Братиславская
239 м
4
Метро БратиславскаяБратиславская улица, 8Братиславская улицаУлица Перерва, 56Мячковский бульвар, 8
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ahror
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличный пункт выдачи, заказы отдаются быстро и без проблем, когда работает молодая девушка одно удовольствие, все чисто и все работает слажено, но есть ее напарница как не придешь в ее смены в пункте пахнет алкоголем и она выглядит не подобающе, не отдает заказы, вечно хамит и матерится, лебезит только с бабушками чтобы цену себе набить, хожу только в смены молодой девушки и остаюсь довольной
4
2
Екатерина Разубаева
Знаток города 6 уровня
29 марта
Сегодня в очередной раз столкнулась с тем, что пункт выдачи закрылся раньше 22:00. За 2 минуты уже были задернуты двери. Вероятнее всего, закрыли его ещё раньше, так как успели уйти и завесить жалюзи. Сталкиваюсь с этим не первый раз. Днем тоже неоднократно попадала на внеплановые перерывы. С утра приходилось ждать, когда сотрудница, наконец, придет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
19 января
Здравствуйте!Прошу обратить внимание на сотрудника пункта выдачи по адресу г.Москва ул.Братиславская д.10 Сегодня 19.01.26 ориентировочно 15.40 я пришла забирать свой заказ в этот пункт с маленьким ребенком,сотрудница уже не первый раз с недовольным лицом бросала товар на стол.Затем когда я отказалась от одного из товаров она начала себя вести ужасно по хамски и чуть ли не орать при ребенке.Она отказывалась принимать товар,на что я стала требовать чтоб она просматривала камеры т.к в примерочные итд я не заходила,и вообще этот товар я даже из коробки не доставала.она начала возмущаться и прошу заметить это было все при ребенке,который одетый стоял и мучительно в жаре ждал и слушал это всё. Прошу сотрудников службы качества обратить внимание на этого сотрудника и наказать как минимум премией потому что так работать с людьми категорически нельзя. Раньше там работали замечательные сотрудники,нынешняя мадам вам всех клиентов распугает своим поведением и отношением...надеюсь руководство обратит на это внимание Благодарю!
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных