Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
207 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
22 мая
К озону вопросов нет. Персонал в этом пункте выдачи, а конкретно дама, которая постоянно на видео связи (общается, вероятно, на армянском языке 24/7), хамит и высказывает недовольство, если Вы отказываетесь от получения товара или, не да бог, решили, оформить возврат. Больше в этот пункт доставку не оформляю.
1
Посмотреть ответ организации
Ящик Пандоры
Знаток города 19 уровня
20 октября 2025
Мы приехали в отпуск, но вдруг обнаружили, что забыли очки для плавания дома. Пришлось срочно заказать на Озоне. Доставка быстрая, на следующий день. Пункт выдачи очень маленький, но сотрудники вежливые и приветливые. Пожелание - откройте пожалуйста пункт выдачи ближе к центру. И у вас будет больше посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сердюк
Знаток города 7 уровня
18 июня
Самый отвратительный пвз в котором я была Перед нами была очередь из 5-ти человек, простояли в этой очереди почти час на солнцепёке….. Женщины которые там работают ооооочень медленные Ладно, наконец-то подошла моя очередь, мне пикают и отдают товар, я подхожу к столику что бы проверить товар и слышу что «оплата прошла» хотя я еще не сказала что забираю заказ…. В итоге пришло не то что заказывала поэтому отказ Из-за того что эта недалекая женщина уже отметила, что я забрала заказ, пришлось еще минут 15 ждать пока она там кому то дозвонится и что бы это ее действие отменили…. В общем какой-то ад Говорит, что отменили, я спрашиваю когда мне деньги вернут так как еще не вижу что бы зачислили их обратно Меня чуть ли благим матом не послали с моими вопросами хотя это все была ее ошибка В общем отвратительно Никому не советую этот пвз и сама туда больше не ногой
Дарья Кошкина
Знаток города 2 уровня
2 марта
Хуже отношения не встречала . Работает бестактная хамоватая женщина. Разговоры сквозь зубы, и истерика на просьбу выдать дополнительный пакет . Сколько ходили раньте на этот пунк выдачи ,такого отношения от «старых» сотрудников не встречали . Всегда приветливые,доброжелательные ,но не эта дама. P.S. были в пункте выдачи 02.03.2026 ,эта смена-ужас
3
Посмотреть ответ организации
9562
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Чистенький, аккуратный пункт выдачи. Есть место для примерки одежды. Персонал грамотный, обслуживают быстро. Впечатление от посещений всегда хорошее. Успехов в работе!
2
Вячеслав Лейкин
Знаток города 28 уровня
4 августа 2024
Хороший пвз. Добрый сотрудник, веселая 😀 Единственный на всю Благовещенскую, можно на море заказывать какие то мелочи
2
Victoria Chebotareva
Знаток города 20 уровня
5 августа 2023
Все четко, обычный пункт, но выдача только по штрих-коду, а связь мобильная в самом пункте работает очень нестабильно. Сотрудница приветливая.
2
Посмотреть ответ организации
Anseya Pentax
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Всегда чистенько и уютно. Персонал вежливый и профессиональный. Всё объяснят и подскажут. Девчата, терпения вам и спасибо за работу 🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Александров
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Ленгконаходимый, чистый и опрятный пункт выдачи. Всё соответствующим образом брендировано, есть примерочная. Персонал расторопный и, в целом, пункт произвел хорошее впечатление.
3
Павел Чуканов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
В принципе обычный пвз. Небольшой и тесный правда... Но основной минус это сотрудница работающая там... Очень неприятная и хамоватая особа... И если не ошибаюсь в прошлом году работала она же... Не помню внешности но манеры общения были такие же...
4
Наталья Лубчинская
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Все аккуратно, выдают быстро , летом очередь, сейчас свободно! Короче удобно! Плохо, что озон стал даты переносить!
3
Посмотреть ответ организации
R
Roman Yakobi
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Пункт выдачи расположен очень хорошо и удобно,буквально в двух шагах от дома,график работы очень удобный,доставка быстрая и качественная,всё достойно.
3
Михаил Бабайцев
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Озоном пользуюсь давно, удобный сервис! В данном месте приятный персонал, небольшое помещение и главное не жарко)) получал заказ в жару +35 и уходить не хотелось)
3
Анастасия Богемская
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Очень приятные девушки! Приехала забрать заказ немного опоздав, уже было закрыто, но девушка ещё не ушла и стояла на улице. Она очень любезно отдала мне заказ. Другие бы сказали приходить завтра. Спасибо ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Лев Иванов
Знаток города 28 уровня
10 августа 2023
Хороший, удобный, если парковка, ответственный сотрудник. Работает кондиционер, что при +36 на улице, очень комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сербина
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Маленькое помещение, если пришли заказы, то не развернуться. Сотрудники норм, быстро работают
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Удивлена, что в озоне вообще работают такие сотрудники. Хамоватая женщина, не то что здраствуйте, досвидания не умеет говорить, она и её "спутник" хамят, грубят, отчитывают и тыкают клиентам. Таким нельзя работать с людьми.
3
3
РОМАН
Знаток города 3 уровня
21 июня
Обслуживание просто ужасное. Отстоял очередь из 10 человек, минут 30. Один товар нашли, другой нет, сказали в следующий раз прийти. Это нормально? И не я один такой, женщине тоже искали товар. Если не хотите нормально работать, закрывайте пункт, не мучайте ни себя ни людей.
Евгений Дмитриев
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Один работник просто не успевает разгребать, то кол-во заказов, которое туда поступает! Из-за этого заказ получил на день позже.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Рекс
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал. Всегда чисто. Посылки приходят всегда во время и без задержек.
3
Посмотреть ответ организации
Тёмный лес
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Из минусов: маленькая площадь, все заставлено коробками, одна примерочная кабинка. Из плюсов: хорошо, что он есть.
3
Dime29rus
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Всё норм,в пункте выдачи работает кондиционер, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыжкина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Очень нравится наше отделение и скорость доставки в него. Пользуюсь часто - приходит всё за 2-3 дня.
3
Посмотреть ответ организации
Таня С
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Всегда товар заказываю на OZON: можно разом заказать разного размера одежду или обувь, потом примерить и то, что не подошло БЕСПЛАТНО вернуть.
3
ANDREY
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Оператор провела бракованный товар Пришлось сделать самому возврат
2
2
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Чисто, быстрое и вежливое обслуживание , хороший пункт.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Булгакова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличное обслуживание. Персонал приветливый, всегда вежливый.
3
Наталья Чурсина
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Быстрое обслуживание,насчет приветливость незнаю,работник всё время разговаривала по телефону о личном.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузин
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Быстрое обслуживание клиентов, люди на выдаче товара с хорошим юмором
3
Посмотреть ответ организации
Колян Моран
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Доставка быстрая, девочки вежливые,чистота приятно получать посылки всем рекомендую!
3
Мария Екимцова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Все отлично ! Сколько не заказывали приходило все в целости и сохранности. Самое главное рядом с домом !!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Казюков
Знаток города 20 уровня
10 июля 2023
Быстрое обслуживание, наличие парковки , что еще нужно для пункта выдачи ?
1
Посмотреть ответ организации
M S
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Хороший пункт выдачи! Доброжелательный персонал!
2
наталья кон
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Здравствуйте! Маленький. Столкнулись первый раз видимо с хозяйкой ( очень грубо сказала нам отойти, новому сотруднику показывала место работы🤦🏼‍♀️), не мешало бы поучиться у сотрудников манерам!!!. А персонал попадался хороший!
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим В.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Всё чётко и в срок , небольшая неразбериха из-за большого количества заказов , а так всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
Александр Снитко
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Хороший пункт. Небольшой , но с дружным коллективом . Обслуживание понравилось. Так держать .
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
хорошее расположение и приятные сотрудники)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Дягилев
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2024
Все быстро и хорошо, правда помещение на 1 человека
2
PetroV
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Сдохли противотуманки. Заказал в пункт по пути. Как оказалось, заказал не тот размер. Первым днём получил, на второй день отдал на возврат. Всё быстро и без проблем. Правда, инет нифига там не ловит))
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Анатольевич Тишкин
Знаток города 18 уровня
16 июля 2022
Быстро качественно и без очередей.
3
Зарема С.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Вежливый с клиентами, и удобное расположение пунк выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда доброжелательные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Быстро обслужили. Отличный пункт. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Хорошо что есть, места не очень много, есть примерочная.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Алисова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Очень маленький
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Удобно, есть парковка, работает кондиционер, девушка вежливая и внимательная.
3
Посмотреть ответ организации
Billi
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Всё отлично.
3
Максим
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сербина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Просто крутой
3
  1. 1
  2. 2