Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,7
99 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Фестивальная ул., 9 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Фестивальная ул., 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Речной вокзал
240 м
2
Речной вокзалБеломорскаяВодный стадион
Метро Речной вокзал
310 м
2
Метро Речной вокзалСеверный речной портРайонный центр Нева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Александр Я.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Живу рядом с этим пунктом, он довольно новый. Заказы в Озон делаю не часто, а тут и забирать очень удобно стало, и пункт хороший. Чистый, сотрудники профессиональные, вежливые. Здороваются с каждым входящим, быстро находят заказ, всегда внимательны. Работа вообще не сахар, без перерывов, даже, как я понял, когда большие поставки, задерживаются после 9 вечера. Озону бы сделать людям хоть перерыв на поесть и в туалет сходить.
3
Аnya
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Из ближайших ПВЗ, этот самый удобный, всегда быстро находят и отдают заказ, сотрудницы вежливые, даже если видно, что устали) отсюда и проходимость высокая, иногда бывают очереди, но не критично
Ольга Т
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
К самому пункту претензий нет, все чисто и аккуратно, но там работает такая надменная молодая девушка (темные волосы до плеч)-это прям анти клиентоориетированность. вечно недовольная , почти не здоровается, общается так, как-будто ей все должны, постоянно тусит в ВБ с молодой девочкой. Один раз забирала товар из ВБ (девушка из Озон там была, я еще не знала, что она Озоновская ), потом пошла на озон-соседняя дверь, эту девушку пришлось ждать, когда пришла- с недовольным видом высказала мне- что вы не сказали, что вы КО МНЕ ))) говорю, если б знала, что вы отсюда- за руку привела бы. И на контрасте в ВБ работают такие приветливые и вежливые сотрудники- переманите оттуда любого (особенно женщина с черными волосами) и пункт Озон только выиграет! К слову, ушла с ВБ на Озон из-за товаров, но обслуживание в этом пункте- ужас!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных