Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Кузнецов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хотелось бы поблагодарить сотрудницу Анастасию. Девушка объясняет все понятно, всегда подскажет и поможет. Спасибо большое за помощь🥰
4
Валерия Миронова
Знаток города 8 уровня
11 января
Смена ,которая работала 10 января,не разобравшись в своем пункте выдачи ,в своей программе ,не посмотрев камеры изначально,прежде ,чем названивать клиенту ,позволили себе повесить на клиента воровство и клевету за пропавший из их пункта товара …Придя утром за заказом и забрав три товара ,это даже видно на их камерах ,сотрудник упорно доказывает и призывает вернуть товар ,который я две в глаза не видела на столе выдачи …!!! Это уже не первый раз проблемы именно с этим пунктом выдачи и нигде больше нет таких проблем с выдачей /отменой /получении товара !!
9
Давид
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Хорошее и быстрое обслуживание и все чисто не как в других пвз
3
Ингокнито .
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится пункт. Девочки работают замечательно. Всегда подскажут и помогут.
3
Валерия
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Пункт выдачи находится рядом с домом что радует! Стали делать много заказов с озона. Приходит всё быстро, 1-2 дня! Вежливые девушки всегда здороваются и прощаются!
4
Посмотреть ответ организации
Margo_September
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Удобное местоположение, есть примерочная, но одна. Чисто, персонал адекватный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шевченко
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Только хорошее могу сказать. Сотрудники вежливые. Если возникают вопросы, обязательно помогут их решить
2
Алексей Симеонов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Отличный пункт выдачи не пойму почему всё чешут в соседний дом когда тут никогда очередей не бывает, рекомендую сменить прописку
3
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Cherkasov
Знаток города 16 уровня
26 июля 2023
Приятный персонал,хорошо работают, нареканий ни разу не было
3
Посмотреть ответ организации
В
ВАХОБЖОН ДАДАЖОНОВ
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Место хорошая вежливое персонал чистый
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Хороший салон, не большой, но чистенький и окуратненький.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Пункт выдачи,как пункт! Всё хорошо! Чисто и уютно!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
все отлично
4
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Живу в соседнем доме, поэтому очень удобно забирать заказы
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Озерова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Ок
3
Посмотреть ответ организации
Дима Бабаев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Отличное место
3
  1. 1
  2. 2