Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,8
17 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Шушары, Первомайская ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Первомайская ул., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Купчино
3,4 км
1
КупчиноЗвёздная
Окуловская улица
163 м
2
Окуловская улицаНовгородский проспект, 6Посёлок Шушары
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
матвей м.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Третий день подряд прием товаров происходит только под закрытие пункта. Сегодня зашел забрать то что приняли вчера в 20:52, а админ сидит играет с пупырочкой когда у него стоит 6 коробок с товаром которые приехали еще утром Приходил ~18:00 Как итог Время 6, админ сидит играет с пупыркрй, а в 20:50 происходит приемка
1
4
Людмила Немчинович
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Заказала в этот пункт выдачи негабаритные заказы. Часть заказа забрала и просила оставить на хранение одну позицию, весом 100 г, срок хранения которой ещё 10 дней. Мне сказали, что склад переполнен и хранить ничего не будут, всё возвращают. Очень странная позиция, товар я даже не открыла. Видимо, здесь заинтересованы в бесконечной пересылке товаров, а не в комфорте клиентов.
2
Евгения Крамская
Знаток города 7 уровня
26 апреля
К огромному сожалению сегодня не было любимых сотрудников на смене, была какая-то новая мадам...Это ужас! Отвратительное отношение к клиентам, хамское поведение! Ни здравствуйте, ни до свидания, на вопросы не отвечет, а если всё-таки несколько раз повторяешь вопрос, то ответят с такой ненавистью! Спасибо что в лицо не плюнули.....первый раз подумала, ну ладно может день плохой у человека, но систематически такое поведение уже отварачивает от данного пвз! Такие были сотрудники замечательные, а теперь из-за данной барышни пожалуй буду заказывать в другой озон.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных