Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,0
30 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Бакинская ул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Бакинская ул., 6
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кантемировская
1,01 км
2
КантемировскаяЦарицыноОрехово
Бакинская улица
139 м
4
Бакинская улицаСеванская улицаСеванская улица, 15Кавказский бульварСеванская улица, 12
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,0
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Александр
Знаток города 12 уровня
27 февраля
Странный ПВЗ. Работают на вид дети. В гости к ним приходят тоже такие же. Некоторые с собой и дам на работу тащят. Во время не открывают и не закрывают, многократные перерывы на 20 минут по бумажке и дольше по факту. Сегодня пробили дно, если оно есть. Не смог попасть в него, этот ПВЗ - у них отсутствует ручка на входной двери. Со всеми негативными отзывами согласен. Мне интересно, вот читает хозяин ПВЗ эти отзывы, видит оценки, читает Озон отзывы и .... ничего не меняется. Просто удивительно.
1
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Все чисто, быстро выдают, очередей особо нет. Находится рядом с домом, что довольно удобно
Vanya D.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Впервые встречаем такой ужасный ПВЗ. Единственный плюс его, он находится рядом с ПВЗ ВБ, на этом все. А из минусов, а их много: -тесное помещение -воняет, что просто хочется быстрее уйти оттуда -на выдаче работают несовершеннолетние, лично мне без разницы кто выдает, это даже круто, что ребята в таком возрасте работают, но что окончательно добило и я решил написать отзыв это то, что один из сотрудников, 18.12.25, с длинными волосами и вечно сидит с подругой, повесили табличку, что перерыв 20 мин, и мы пока шли эти 20 мин и в магазины, и в вб зайти успели, а там очереди вечно, на это уже прошло 40 минут, а табличка все висела. В итоге не вытерпев решили зайти посмотреть, может забыли убрать табличку, а они сидят смеются, свои личные дела делают и, что очень сильно удивило, курят электронки прям на месте, даже не постеснявшись посетителей) а манера общения, будто бы это они пришли ко мне на пункт выдачи, и я им должен выдать товар.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных