Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Янулька Б.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Не хотела жаловаться, но накипело, заказала подарок, очень ждала, хотела порадовать именницу. Какое было удивление моё, что парень в озоне мне сказал, что я не могу найти Ваш товар. Как так, я так хотела порадовать подругу, а тут такое. Видимо порядка в этом пункте нет, для себя приняла решение, что больше в этот пункт заказывать не буду, зря закрыли пункт в Верхнем Санчелеево, там хоть и маленький был, но все всегда во время приходило и никогда не терялось.
1
ЮлиЯ
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Если хотите чтобы ваши посылки каждый раз задерживались на сутки,то смело заказывайте в этот пункт выдачи Принимают доставки после 21-00, хотя машина приезжает раньше. Забрать доставку можно только на следующий день. В сельской группе жаловались на озон, директор неадекватная , всем рты закрывает,слова не скажи, сразу блокируют, общается как торговка на рынке. Озон уже отреагируйте как то?почему клиенты терпеть должны такое отношение?
1
Александр
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Ужасный пункт,всегда грязно,товар в зале валяется,не возможно пройти даже к стойке. Товар всегда начинают сканировать после 21-00,изза этого товар невозможно забрать в день доставки и получается что заказ всегда задерживается на день. Живем в нижнем,но изза такого отношения работников.работают в пункте всегда несовершеннолетние,как это допускает озон не понятно.живем в нижнем,но изза таких задержек,стали заказывать в пункт выдачи в верхнее санчелеево,там все ок
4
Машенька
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
График работы пункта выдачи с. Верхнее Санчелеево ул. Бузыцкова с 9 часов утра, сотрудник пункта выдача пришел в пункт в 9:50. В этом пункте выдачи всегда проблемы с сотрудниками, которые не находятся в пункте, а которым нужно звонить, чтобы приехали и выдали заказ, особенно они также любят поступивший товар оприходовать ровно в 21:00 или позже, чтобы в этот же день нельзя было его получить. Прошу Озон принять во внимание отвратительную работу данного пункта выдачи и принять меры.
6
Посмотреть ответ организации
ЮлияК
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Почему в этом пункте выдачи товар начинают сканировать-принимать после 21-00????то есть уже невозможно получить доставку,и она получается задерживается на день каждый раз. Может уже озон воздействует на сотрудников?пусть тогда работают дольше и отдают товары,раз они принимают их после 21-00,почему клиенты должны страдать?
5
Дарья Афеева
Знаток города 5 уровня
12 января
Все отлично. Сотрудники вежливые. Пункт выдачи чистый. Проблем не возникало.
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2025
Отчасти соглашусь с отзывами. Работают дети, контроля руководства нет, видимо родственные связи. Так ничего критичного, озон и вайберис это не люкс, заказываете колеса автомобильные и хотите чтобы вам день в день отдали.. Конкурент откроется рядом, быстро порядок наведут.
Софья Гридина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Заходила на озон забрать заказ, меня выгнали и сказали зайти попозже, потому что тот, кто выдаёт заказы на пункте выдачи катался на мотоцикле около пятёрочки
3
Ирина Солодянкина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Замечательные девочки! Вежливые и отзывчивые! Спасибо большое
959184 а.антошина елена
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Светло,тепло,чистенько,работают с 9до21.00,мне понравилось👍
2
Ирина Дворова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
В пункте уютно, чисто. Обслуживают быстро и вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Боровиков
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Молодцы, всегда приветливые и помогут товар донести до машины.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Все прекрасно, отличный пункт выдачи, чисто, уютно, быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Данил З.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Минусов нет, все хорошо
Ольга А.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Отличный пункт, а главное рядом с домом❤️
3
Посмотреть ответ организации
Артём Саенко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Не добрый
1
Александр М.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Хороший пункт приема...выдачи...Нет проблем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Филонова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Всё прекрасно! Замечаний нет.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
Быстрое обслуживание
  1. 1
  2. 2