Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
33 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Куусинена, 2, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Куусинена, 2, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Полежаевская
81 м
2
ПолежаевскаяХорошёвскаяХорошёво
Метро Полежаевская
64 м
4
Метро ПолежаевскаяУлица Куусинена, 9Улица ЗоргеПроезд Берёзовой Рощи, 2Академия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Пунк не перегружен, никаких коробок вне склада не стоит никогда, очередь редко и мало, чисто. Отдельно хочется отметить сотрудниц, женщины не молодые, но очень приветливые , позитивные, прям приятно заходить в этот пункт всегда. Никогда раньше не встречала, чтобы на пунктах выдачи работали такие позитивные люди. Стараюсь заказывать сюда по возможности.
Эра Нек
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Пункт сам хороший, чисто, аккуратно, близко к метро, нет очереди. Но вот сотрудники -отдельная история. Бабули, которые все время что-то путают, тупят, спешат выдать и списать оплату до примерки, хотя я сразу пошла в примерочную и потом пришлись оформлять возврат. Если цифры называешь возврата переспрашивают 20 раз каждую цифру.. Очень медленно, много ошибок и сервис страдает. Хотелось бы помоложе коллектив, чтобы не было таких затыков с качеством обслуживания. Самому пункту 4 балла, а сотрудникам 2-3.
2
Алла Логина
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Звезда за вежливые общение. Никогда не называлась на грубость. НО....... Очень грязно в самом пункте. Я только спускаясь по лестнице могу уже узнать кто на смене. Сотрудница (не знаю имени) вежливая, но очень неопрятная женщина. Голова неухожена, вещи грязные, а про запах я вообще молчу. Ну очень не хочется заходить в такой пункт. Женщина, которая с короткой стрижкой. Ну хоть причесаться надо, посмотреть на вещи свои...... Вторая сотрудница более приятная в плане внешнего вида. При макияже всегда, приятно выглядит, но болтливая просто ужас. И все ей надо знать и всегда озвучивает товары (может я не хочу чтобы другие рядом стоящие слышали))) ну нельзя так. Понимаю, в любом возрасте нужна работа, НО... проведите беседы с сотрудниками. Негоже так работать с людьми.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных