Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,5
62 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Паустовского, 8, корп. 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Паустовского, 8, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ясенево
790 м
2
ЯсеневоНовоясеневскаяБитцевский парк
Ясеневские пруды
277 м
4
Ясеневские прудыСквер Олимпийских чемпионовГолубинская улица, 24Улица ПаустовскогоМетро Ясенево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Панкова
Знаток города 4 уровня
17 января
бабка не захотела выдавать заказ, с ней женщина была, они тупо разбирались с возвратами и сказали ждать. почему нельзя было это объяснить до начала рабочего дня? все заставлено, да и в принципе атмосфера негативная
Посмотреть ответ организации
Диана Баикина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
ребята работают очень милые, все здорово. но есть сотрудники, которые постоянно то курят, то в магазине рядом чипсы покупают, то ушли кому-то помогать и приходится ждать по 15 минут, а то и больше. это вообще не дело, в озон не достучаться по этому поводу, хотелось бы, чтобы юные сотрудники учились быть ответственными на рабочем месте.
Mirra Polishchuk
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Руководство, обратите внимание на свой же пункт выдачи, наведите порядок, посмотрите как аккуратно в других пунктах по району! Краска на стене за сотрудником облупилась, выцвела, на полу даже в примерочных картонки везде как на рынке (из всех озонов только тут такую картину увидела). В пункте и два человека развернуться не могут, так ещё всё и заставлено то ли пустыми коробками, то ли чьими то заказами. К столу выдачи не подойти, под ногами стояли мешки — чьи-то заказы пронумерованные, на столе осмотра (отдельный стол) стояли коробки на половину стола, не поймёшь пустые они или тоже чей-то заказ! Ощущение было будто находишься в ларьке на рынке. Не хочется заказывать в этот пункт.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных