Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
16 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 29 · подъезд 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 29подъезд 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Петроградская
293 м
2
ПетроградскаяГорьковскаяЧкаловская
Петропавловская улица
185 м
4
Петропавловская улицаОрдинарная улицаСтанция метро ПетроградскаяОрдинарная улица / Большой проспект П.С.Каменноостровский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Милена М.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Долгое уремя пользуюсь озоном на каждодневном практически уровне, заказываю буквально все от продуктов до химии. До открытия этого пункта выдачи ходила на каменоостровский 26-28 но там просто отвратительный персонал. И было большой радостью что рядом с домом да еще и по пути к метро появился этот пункт выдачи, сотрудники всегда приветливы и дружелюбны несмотря на большие обьемы заказов, все выдадут помогут, вот что значит сервис. Жаль только что вы не открылись раньше с такой хорошей комнадой. Большое спасибо молодому человеку Владу и прекрасной девушке которые работают на данном ПВЗ!!! 10/10 однозначно.
2
Николай Афанасьев
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Всегда был доволен пунктом выдачи и адекватными сотрудниками До сегодняшнего дня Работает пункт до 22:00 Соответственно по моему прибытию к 19:41 дверь закрыта и на ней указан перерыв, оканчивающийся в 19:42 Не беда, я могу подождать К 19:44 к двери подходит сотрудник, говорит что пункт пока закрыт, срывает объявление о перерыве и параллельно жует Все мы люди, все хотим кушать и ничего человеческое нам не чуждо Так же худой и патлатый сотрудник заявляет что объявление о перерыве ошибочно и перерыв будет длиться гораздо дольше Соответственно не называя время окончания перерыва На мой вопрос «а че мне делать?», видимо стоять и ждать чуда Сотрудник ответил в духе Тарантино «А мне?» 🗿👍🫡👌 Конструктивно и лаконично, спасибо Приятного аппетита, дружище, но стоять на улице и ждать пока ты либо поешь либо осуществишь перемещение товара по складу мне не улыбается
3
5
Наталия
Знаток города 4 уровня
5 мая
Мы здесь частые гости. Сотрудники - молодые дружелюбные ребята, работают быстро и с улыбкой:) Помещение светлое, просторное и удобное для посетителей (рассмотреть, примерить, у зеркала покрутиться можно). Нареканий нет!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных