Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
33 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Казань, ул. Фрунзе, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Казань, фото
Пункт выдачи Ozon, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Фрунзе, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Яшьлек
2,48 км
2
ЯшьлекКозья слободаСеверный вокзал
Улица Фрунзе
114 м
4
Улица ФрунзеУлица БолотниковаШкола № 70Улица БатыршинаПарк имени Петрова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Руслан Г.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Можно пожалуйста поменять сотрудников и объяснить политику им внятно и понятно? Сколько раз мы приходим и постоянно недовольные и нежелающие работать совсем! Любая проблема если возникает , то просто давайте отменим потом пере закажите ! Просто не хочется ставить этот пункт выдачи ! Ужас и отвращение Спасибо что хоть на декабристов адекватный пункт
Посмотреть ответ организации
Альбина Нагаева
Знаток города 4 уровня
19 мая
Здравствуйте, была в данном месте, хотя пришла не на озон а в велберис и разговор был не посредственно с девушкой из велберис куда откровенно вмешалась девушка из озона, грубая, не воспитанная, с указаниям того что не чего сюда приходить и топтать здесь пол, не нравиться можете идти в магазин и покупать там что вы хотите, это что такое за хомло, кто дал право так разговаривать с покупателем, есть одна истина которую ваши продавцы не усвоили Покупатель Всегда прав. Кто дал ей право указывать человеку где и что покупать, я честно говоря в шоке, ( какая то сопля будет мне что то советовать и указывать) примите меры, это просто хамство и это при людно, обвиняли и оскарбляли
Посмотреть ответ организации
Анастасия Завьялова
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отношение сотрудницы, которая работала сегодня (24.06.2026), отвратительное. Она высказывала свое возмущение и недовольство, потому что я долго не забирала заказ. Ситуации у людей бывают разные, и у меня были причины не забрать заказ раньше. Тем более еще было три дня для хранения заказа. Такое общение с клиентами неуместно и недопустимо.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных