Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,7
10 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Брянск, ул. Олега Кошевого, 76А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Брянск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Брянск, ул. Олега Кошевого, 76А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Брянск-2
282 м
3
Брянск-2Вокзал Брянск-2Брянск-2-ЛьговскийШкола № 51
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Маргарита Стрелкова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Пункт стал действительно работать, работники и график работы соблюдают, и чистоту. В условиях когда по городу нет интернета, нашли способ работы и все довольны!
1
Яна Зейдлиц
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Здравствуйте, я получаю заказы по адресу: г. Брянск, ул. Олега Кошевого,76А. Сложилась следующая ситуация: сотрудника пункта выдачи никогда нет на месте. За все время, пока я хожу в этот пункт, сотрудник был на месте от силы раза 2. В остальное время либо технический перерыв в 15 минут(сотрудника нет 30 минут и больше), либо даже нет никаких записок, сотрудника просто нет. Сегодня я в очередной раз приходила за заказом примерно в 10:30. В этом же помещении находится ателье, где мне сообщили, что сотрудника пункта выдачи не видели сегодня вообще. Это как? Почему я не могу получить заказ в удобное время? Мне приходится каждый раз ждать сотрудника не понятно сколько. Люди на работы приходят работать, а не гулять по пол дня. Подобные ситуации неоднократны, повторялись утром, днем и вечером. Кроме того, время работы пункта выдачи до 20:00. В 19:45 он уже закрыт.Прошу принять соответствующие меры
Посмотреть ответ организации
татьяна д.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Частое отсутствие сотрудника на рабочем месте. На сайте график с 9 до 21-00 . Но по факту в 7-30 уже никого нет. С утра естественно даже к 10 утра тоже никого нет . Надоело ждать на " побегушках" свой товар. Придётся от этого пункта отказаться к сожалению. Я всё понимаю иногда нужно и отойти. Зделайте тогда официальный обед что б люди знали . Очень частое отсутствие на рабочем месте уже тут как норма . Мне тоже не хочется постоянно бегать в надежде когда же я получу свой товар. На Вайлдберриз в ближайших пунктах нет таких проблем почему-то. Что не спроси по поводу возврата (((( ответ не знаю. Очень жаль пункт удобный но отсутствие постоянное выведет кого угодно из себя.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных