Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 2 уровня
10 июня
Пвз шикарный, девушка которая тут работает очень вежливая и добрая ко всем. Заказы привозят быстро. Обслуживание шикарное, побольше бы таких девочек которые так будут работать 👍
Юлия Козлова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хороший пвз, внутри всегда чисто и опрятно, сотрудница черненькая девочка очень милая. Быстро привозят товары, все отлично👍
2
эльвира романенко
Знаток города 3 уровня
22 января
Толпа подростков, сидят смеются слишком громко, орут, ругаются матом, курят в помещении, это не приемлемое поведение к работе, слишком долго ищут заказ проще самой зайти на склад и найти товар, а еще играет громко музыка, пвз вообще грязный, даже не хочется сюда заходить Я не знаю как так можно работать. Сотрудник не умеет объяснять нормально, когда клиенты стоят им вообще пофигу они все равно разговаривают и ведут себя некрасиво
1
Посмотреть ответ организации
scodds18
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Просто отвратный пвз! Сюда даже заходить не хочется. Набирают каких-то крайне сомнительных личностей в качестве сотрудников. Уже с порога тебя сбивает волна невыносимой вони. То ли кошачьей мочи, то ли вонючими ногами - находиться просто невозможно. Общаются хамски. Постоянно играет очень громко музыка, да ещё и с нецензурной бранью. Постоянно на пвз находятся посторонние люди. Не стесняясь, трапезничают прямо на стойке, где проверяется товар. Стоят по 3 человека, нога на ногу, товар пикнут и ждут друг от друга, чтобы кто-то из них принёс - впору уже самой идти со склада и забирать, пока они там наконец решат, кто из них пойдет 🤦🏻‍♀️ просто бардак, честно Не хочется уже сюда даже заходить!
1
1
Регина Карачурина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, просторный, чистый, с приятным обслуживанием.
1
ПЕК ЛО
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Сотрудники не отрабатывают до конца рабочего дня до 21:00.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кириллова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Чистый пункт выдачи. Компетентные представители
А
Аля Аверина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Пункт выдачи находится около дома, всё нравится, девочка приветливая вежливая Минус только сотрудник пацан, задаёт не уместные вопросы, личного характера, тупые подкаты, флирт
1
Юрий Михайлов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Хорошие, отзывчивые ребята работают в этом пункте выдачи. Вежливые, очень приятные в общении. Всегда чисто в пункте выдачи. Молодцы!
2
Алёна Казакова
Знаток города 6 уровня
6 января
Все есть и сразу.
Посмотреть ответ организации
No Imperator
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Слушают непонятный реп и орут матом Дай бог,чтоб вас закрыли На выдаче озона сидит парень в толстовке вб.. мда
2
Emil Muhutdinov
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Сотрудник помог решить сложную ситуацию
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Рябков
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Очень рад что открылась точка около дома 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2