Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,2
60 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Тихорецкий просп., 9, корп. 5 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Тихорецкий просп., 9, корп. 5этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Политехническая
790 м
2
ПолитехническаяАкадемическаяПлощадь Мужества
Тихорецкий проспект / Проспект Науки
269 м
4
Тихорецкий проспект / Проспект НаукиПроспект НаукиВоенная академия связиТихорецкий проспект, 7Проспект Науки / Тихорецкий проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мария Донская
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Несколько раз сталкивалась с тем,что в 11 пункт закрыт, вечером закрыт до конца рабочего дня, то никакой информации,то записка «не работаем простите» Сегодня не работает пункт выдачи, записка - сотрудник на БЛ. Дорогой руководитель точки, клиенты не должны подстраиваться под ваше «не получилось», если нет сотрудника,нарушен график и не предусмотрены подмены-это огромное упущение. Люди заказывают товар зачастую под определенные сроки и не имеют возможности гулять туда-сюда проверять открыта точка или нет. Открыть точку не равно не иметь ответственности.
1
1
Люда Ильина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Во-первых, в ПВЗ всегда грязно, всего одна примерочная, народу куча. Во-вторых, это девушка сотрудник абсолютно каждый раз, в любой день, любое время она сидит вечно недовольная. Не здоровается, что-то бормочит себе под нос, на тебя смотрит будто ты что-то ей должен. До этого был иногда парень, хороший, приветливый. А когда ты приходишь и видишь такую вечную мину у девушки, то желание заказывать в этот ПВЗ полностью отпадает. Буду заказывать теперь в другой
2
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Пришла 21.09 в 11.55 за заказом, но дверь оказалась закрыта, и как всегда даже нет бумажки, что " отошла, перерыв, не работает по техническим причинам" , и персонал в 80 процентов моих визитов смотри с таким лицом, что я им будто что-то должна, за то что они там работают Дополняю: в 12.24 пришла, ситуация аналогичная, это ужас какой то По итогу смогла забрать заказ с третьей попытки, в 13.20
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных