Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,2
22 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Краснодар, Черкасская ул., 129/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Краснодар, фото
Пункт выдачи Ozon, Краснодар, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Черкасская ул., 129/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Черкасская улица
198 м
2
Черкасская улицаУлица Героев-РазведчиковВосточно-Кругликовская улица
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Кирилл Я.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Отвратительно!! В данном пункте выдачи сотрудник отказался делать возврат. Сотрудник работал в смену 27.10.2024 20:40. Я предоставил одобрение возврата от озон, где описана моя проблема (положили один товар а не 15 в коробку) принес через несколько дней на возврат когда его одобрили. Сотрудник мне начала грубить и сказала "я не буду принимать, так как тут должно быть 15ед, иначе у меня вычтут из зарплаты". Как у нее вычтут из зп, если озон одобрил возврат.... Логически даже в эту коробку в которой мне прислали, такое количество не поместится. Я когда забирал об этом не подумал, потому что спешил
2
Ксения Калугина
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
23.01 пришли за заказом в 20-53. Пункт работает до 21-00. Но несмотря на график работы нас даже на порог не пустили, сотрудница сказала, что она уже помыла полы. Самоуправство! Нигде такого еще не видела.
3
1
Денис Григорьев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Данный пункт выдачи превратился в типичный базар из 2000-х, не хватает только картонки на полу для примерки одежды. Начнём с того, что при входе в ПВЗ, на всё помещение орёт либо русский сериал, либо передача "мужское и женское", через шум которых вам приходится общаться с сотрудником пункта, который даже не удосужится выключить всю эту богадельню 🤯 Далее, если у вас просто выдача товара, то всё норм. Но, если вы решили что-то, упаси Господь, вернуть из товаров, даже при одобренной ОЗОНом заявки, начинается квест: сотрудник с недовольным лицом возьмёт ваш товар, будет всё по сто раз сверять , уточнять почему возвращаете, хотя в заявке чёрным по белому всё указано, и не дай Бог вы уточните у специалиста пункта можете ли вы идти, на вас сразу польётся сплошной негатив, по типу "Какой всё? Нет, не всё, я только начала принимать возврат" 🤦 В общем, как говорится, раньше, когда работали молодые, вежливые, адекватные девушки, было лучше. Поэтому я лучше пройду лишние 100-200 метров в соседний дом, в другой ПВЗ Озон, неужели приходить в эту дурку, благо пункты Озон сейчас в каждом доме 🙂
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных